Завалинка (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

Feuer Z

Старожил
Сообщения
905
Спасибо
423
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Своими лишенными смысла постами она становится похожа на сломавшегося бота.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,228
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
905
Спасибо
423
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
редко соглашаюсь с Вами, но тут ДА, согласен !
Бывали вечера, когда Фиту так пёрло, что она, не тормозя, писала все слова подряд, что приходили в голову, не особо задумываясь о смысле.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Chairman

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
129
Ну почему ж? Большинство как раз у правых сейчас. Партия Макрона проиграла. Сюрприз!
Я не очень то разбираюсь и слежу за процессом, но вроде в новостях сообщалось что большинство мест в парламенте досталось левым, макронисты на втором месте, а у правых только третье.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я не очень то разбираюсь и слежу за процессом, но вроде в новостях сообщалось что большинство мест в парламенте досталось левым, макронисты на втором месте, а у правых только третье.
Может быть, в новостном канале другая инфа была.
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@LEON 3103 написала в ..Стихах..
У. Упомянули. Я жива. Поминают неживых. И слово меч - м.р., нет знака "ь". Не благодарите 🙂. Придёца и отсюда валить, да не велика потеря. Штош я такая токсичная?..

@pomnju отвечает в ..Завалинке..
Еще поминают плохим словом - живых, дорогая, а не мертвых. Но! Поправила. Сходи проверь и успокойся. Не ты токсичная. Жизнь такая
p.s. про меч вообще ни черта не поняла
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Бывали вечера, когда Фиту так пёрло, что она, не тормозя, писала все слова подряд, что приходили в голову, не особо задумываясь о смысле.
Это вы сказали про себя. Перечитайте свои посты, пожалуйста
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Уважаемая @помню, Вы настолько похожи, что я иногда Вас путаю.
Один раз. Отвечу вам. @Карасик, узбагойтесь, вам >не придёца никого путать. Общих веток у нас нет или оч.мало. Блюдите вашу девственность. Например 69го, когда бремя невозможно, но можно делать искусно искусственное дыханье :hi:
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Решение удалить аккаунт возникло у меня сегодня ночью, оно осознанное и добровольное. Сейчас я задала вопрос администрации, жду ответа. Всем, кто принимал участие в моем воспитании, мои благодарности. Отвественно заявляю: никаких других ников на данный момент у меня нет. Не ищите ротвейлера в темной комнате. Отдельное спасибо человеку, который с чувством сказал, что от меня фиг отделаешься, именно ему мне хотелось сделать приятнее всего. Другой человек много лет назад написал стихи, строки из которого стали моим жизненным кредо. Если я что-то теряю, я все превращаю в игру
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,362
Спасибо
1,479
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Решение удалить аккаунт возникло у меня сегодня ночью, оно осознанное и добровольное.
Отвественно заявляю: никаких других ников на данный момент у меня нет.

Решение удалить аккаунт возникло у меня сегодня ночью.
А вообще я вкладчица. Люблю открывать трехлетки.

Информацию о новых ставках по вкладам теперь буду отслеживать в газете "Комсомольская правда".
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
762
Спасибо
880
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Решение удалить аккаунт возникло у меня сегодня ночью, оно осознанное и добровольное.
Ерундой страдаете :hi:
К чему это всё? Кому что доказать хотите? Неизвестным пользователям, которые скрываются за инет-никами?
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Ерундой страдаете :hi:
К чему это всё? Кому что доказать хотите? Неизвестным пользователям, которые скрываются за инет-никами?
Ничего не докажешь, это я знаю с детства. Возможно, если бы больше людей по-доброму сказали "про ерунду", мое решение было бы другим
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Решение удалить аккаунт возникло у меня сегодня ночью.
А вообще я вкладчица. Люблю открывать трехлетки.

Информацию о новых ставках по вкладам теперь буду отслеживать в газете "Комсомольская правда".
Очень много людей научились читать мои мысли, прям не скроешься от них
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
762
Спасибо
880
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Возможно, если бы больше людей по-доброму сказали "про ерунду", мое решение было бы другим
Да Вы не слушайте "других". Это их "мнение", пусть оно и останется "их мнением" :blush2: Мы всё-таки все разные. У всех свои "тараканы".
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Да Вы не слушайте "других". Это их "мнение", пусть оно и останется "их мнением" :blush2: Мы всё-таки все разные. У всех свои "тараканы".
Спасибо за ваши слова. Жалко, не встретились и не поговорили с вами раньше. Теперь уж чего? Я ведь обнародовала свое решение. Надо ему следовать
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
762
Спасибо
880
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Теперь уж чего? Я ведь обнародовала свое решение. Надо ему следовать
Нужно просто воспользоваться принципом: "Я - хозяин своего слова. Хочу - даю, хочу - забираю назад" :blush2:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Нужно просто воспользоваться принципом: "Я - хозяин своего слова. Хочу - даю, хочу - забираю назад" :blush2:
Смешно. Но мне нравится быть хозяйкой своего слова. Скажем так: несмотря на отдельные мнения, я люблю быть последовательной и принципиальной. Ну и, конечно, не буду лукавить, я себя успокаиваю тем, что можно вернуться, когда уляжется пена (под другим ником - например, surety, - хотя и не скрывая от публики своего pomnju, потому что pomnju в моей жизни навсегда)
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Если кто следил за историей и сочувствовал, рассказываю для них. Сегодня ночью я поругалась с Масяней. Из-за форума. Это было так больно, что я просто психанула и удалила нашу переписку в одном симпатичном мессенждере, а там было, без ложной скромности, много всего хорошего и светлого. Иногда приходится принимать очень дикие, невыгодные для себя решения, а потом, как тут правильно заметил один диванный аналитик, хвастаться своим редким диковинным диагнозом (мазохизм в запущенной форме)
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,463
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм