Завалинка (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
А Вы уверены, что вообще есть список, если Вы вне его?
Список есть! Я за вами приглядывала, когда вы за Россию "инородцев" чихвостили, я тогда даже спасибки ставила и всячески приобадривала. Правда, до той поры, пока вы по сорок батогов для них требовали не начали. А теперь вы за мной приглядываете. Круговорт вещей в природе, понимаешь ли
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
902
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я за вами приглядывала, когда вы за Россию "инородцев" чихвостили
Я инородцев не чехвостил. У нас своих предателей хватает. Их, как в Библии, каждый двенадцатый.
я тогда даже спасибки ставила и всячески приобадривала
Я никогда не смотрю на спасибки.
Правда, до той поры, пока вы по сорок батогов для них требовали не начали.
Не понял, чего я для них требовал. Вы что-то придумали.

Из всех требований или просьб было только одно - запретить правилами использование уничижительных эпитетов в адрес России.
А теперь вы за мной приглядываете.
Путаете с кем-то. Даже попытки не делал. Если бы не Ваша просьба оценить Ваш же рассказ, не отреагировал бы вообще.
 

некто в сером

Участник
Сообщения
72
Спасибо
52
А мы реагируем, как можем и как умеем.

Так и отвечающие не обладают талантами Орфея, чтобы ответить сладостной песней.

Можно раз-другой принять и агрессивный тон, списав его на то, что человек у себя по месту чем-то раздражен. Но когда эта агрессия становится чрезмерной, возникает отторжение. И дальше его уже никакими жалостными рассказами не исправишь.

У меня нет цели привлекать к себе внимание. Я нигде не делаю акцента на себе. Здесь же выпирает эгоцентрическая обиженность на всё и вся.

Может, конечно, и в самом деле ненароком обидели. Так ты объясни, что так задело, коль уж демонстрируешь свои обиды. Окружающие должны понимать, чем обидели.
Вы то чего добиваетесь с маниакальным напором который день?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
902
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну там в самом низу вы пишите:"окружающие должны понимать, чем обидели".
Про который день так и не объяснили. Ну да ладно. Объясните тогда, пожалуйста, про "Там в самом низу". Где это там, в чем Вы видите маниакальный напор и чем это Вас лично не устраивает??
 

некто в сером

Участник
Сообщения
72
Спасибо
52
Про который день так и не объяснили. Ну да ладно. Объясните тогда, пожалуйста, про "Там в самом низу". Где это там, в чем Вы видите маниакальный напор и чем это Вас лично не устраивает??
С ней понятно: ветренна, не точна в формулировках, хочет защитить свою честь, просит вас отстать, окружение намекает отстать.
Вы вчера вызвали огонь на себя и продолжаете по сей час. Что за дело вас, чего добиваетесь.?
 

Вложения

  • Screenshot_20240711-151731~2.jpg
    Screenshot_20240711-151731~2.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Galka

Limon2002

Старожил
Сообщения
298
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
до мазохизма мне крайне далеко.
Иногда приходится принимать очень дикие, невыгодные для себя решения, а потом, как тут правильно заметил один диванный аналитик, хвастаться своим редким диковинным диагнозом (мазохизм в запущенной форме)
"Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" ...зловещий двойник получает свободу действий благодаря раздвоению личности, вызванному изобретённым веществом.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
902
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@некто в сером, Вы человеческими словами хоть что-то можете пояснить? А то этот Ваш маниакальный напор без словесных комментариев как-то пугает.

Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо
Я те дам, я те дам че ты хошь
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Feuer Z

Старожил
Сообщения
902
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
С ней все понятно: ветренна, не точна в формулировках, пытается защитить свою честь, просит отстать, окружение намекает отстать.
Я на ее честь не посягаю. Зачем Вы мне про эти ее характеристики рассказываете?
Вы вчера вызвали огонь на себя и продолжаете по сей час. Вас что задело, чего добиваетесь?
Вы с маниакальным напором который день пытаетесь влезть в беседу? Или Вас кто-то о чем-то попросил? Всё, с чем обращались ко мне, я чуть более суток назад исполнил. Все вопросы, которые касались меня, задал. Теперь вот с маниакальным напором сижу и жду ответа.

А Вы чего своими вопросами добиваетесь?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
623
Спасибо
678
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
специально для Чики-Чирики
смотрите и больше подобных вопросов не пишите !
Слушаю и повинуюсь! :shutup:

Но все же: может на форуме можно задавать те вопросы, которые хочется задать, или нужно предварительно согласовывать? :acute:
Не понравился вопрос - всегда можно его проигнорировать. ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya, LEON 3103 и Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
902
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, radom и Satan-ic

chudak

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
456
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Вчера гулял по парку, обгоняют меня велосипедист и велосипедистка. О чём-то своём говорят, я и не прислушиваюсь. Там дорожка метров через 40 выходит на перекрёсток, а прямое её продолжение уходит вниз и его не видно. Едут они мимо меня и тут велосипедистка говорит: "Интересно, эта дорожка поворачивает прямо?". Я чуть не споткнулся.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer и N@dya

Chairman

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
129
прямое её продолжение уходит вниз
Всё в мире относительно согласно теории Эйнштейна. Если после перекрёстка дорожка уходит вниз, то она поворачивает (в вертикальной плоскости). :)
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,341
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм