Хоум Банк (читает 1)

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
123
Спасибо
225
Вам ничего делать не требуется, продолжайте обслуживаться в Хоум Банке привычным вам способом.

Мы запросили данные у @svivl-n, чтоб направить запрос в офис о качестве их обслуживания.
 

svivl-n

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
Вам ничего делать не требуется, продолжайте обслуживаться в Хоум Банке привычным вам способом.

Мы запросили данные у @svivl-n, чтоб направить запрос в офис о качестве их обслуживания.
А зачем? Адрес офиса я написала ранее, а в офисе я даже свои документы не успела достать, сказала только, что в Хоум банке хочу поменять номер телефона, возможно, девочка меня не поняла.
Хотелось бы знать, надо менять номер телефона или оставить все как есть?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
123
Спасибо
225
А зачем? Адрес офиса я написала ранее, а в офисе я даже свои документы не успела достать, сказала только, что в Хоум банке хочу поменять номер телефона, возможно, девочка меня не поняла.
Хотелось бы знать, надо менять номер телефона или оставить все как есть?

Менять номер телефона не нужно. Вас должны были проконсультировать коллеги в данном офисе, нам жаль, что этого не произошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: svivl-n

Companyon

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Хоум Банк, почему в мобильном приложении до сих пор в разделе тарифных лимитов по картам нет сведений от лимите переводов себе до 30млн./месяц?
 

Companyon

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Хоум Банк, ни в приложении (версия 9.5), ни в обоих версиях интернет-банка (у вас его называют онлайн-банк) не нашёл опции формирования выполненной операции в Избранное. Хорошо помню, что ранее такая опция была. Когда её вернут?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
123
Спасибо
225
@Хоум Банк, почему в мобильном приложении до сих пор в разделе тарифных лимитов по картам нет сведений от лимите переводов себе до 30млн./месяц?
@Companyon, информация по тарифам и функционал доступен для Клиентов с приложением версии не ниже 9.6.

Вы сможете увидеть данный лимит и даже управлять им в мобильном приложении в разделе: "Лимиты на операции – Лимит по всем продуктам – Лимит на переводы между своими счетами себе в другие банки.".
 

sles

Мастер
Сообщения
160
Спасибо
83
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
Хотя давно не клиент, но сегодня получил смс, что хомяк всё.
С 7 мая накрывается совком полностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

kdsnk

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
65
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Хотя давно не клиент, но сегодня получил смс, что хомяк всё.
С 7 мая накрывается совком полностью.
Приходят по отдельным офисам. Смена и поглощение будет проводиться до ноября 2024. Но счета всех клиентов ХКБ уже видны в Совке.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и serge3000ss

Companyon

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

lostintime

Мастер
Сообщения
22
Спасибо
17
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
В любом случае хомяк труп, как я давно и предсказывал
Неужто сдохла животина?
P.S. До сих пор, как Киви сдохла, не починят оплату например за телефон. Приходится из тиня платить.
 

Roks

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Неужто сдохла животина?
P.S. До сих пор, как Киви сдохла, не починят оплату например за телефон. Приходится из тиня платить.
Похоже уже и не починят.Какой смысл ...
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
600
Сообщения
57,416
Пользователи
4,189
Новый пользователь
mazay

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    если у Вас есть "Ветеран труда", то можно попытаться...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Хотел узнать как это сделать пенсионерам, если нет еще 55/60 лет
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Льгота = "Ветеран труда". При наличии удостоверения >>>> начинает действовать с пенсионного возраста 60/65 :hi:
  • МТС >>>> МГТС интернет
    через Госуслуги, в приложении Пенсионного фонда или посетив его отделение... ветеранам труда эта компенсация начислялась автоматически...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Подскажите пожалуйста как это сделать.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм