Хоум Банк (читают 3)

Glazov78

Участник
Сообщения
57
Спасибо
64
Стаж c
13.06.20
Опыт
1657/18
Переоформил вклад под 16,5 годовых на 3 месяца.
Полугодовой вклад закончился, хотел сначала выводить, но пока передумал.
 

volnov75

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
26
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17

Хоум Банк

Возможно запретить ХКБ передачу всех моих данных в Совок? В офисе одна «специалистка» сказала, что можно написать заявление в свободной форме, другая услышала и поправила, что никак нельзя, так как все уже передали. Где правда?

И еще. По вкладу, который закрывается в июле сказали, что деньги будут уже переведены в совок! Это так?
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
67
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481

Хоум Банк

Возможно запретить ХКБ передачу всех моих данных в Совок? В офисе одна «специалистка» сказала, что можно написать заявление в свободной форме, другая услышала и поправила, что никак нельзя, так как все уже передали. Где правда?

И еще. По вкладу, который закрывается в июле сказали, что деньги будут уже переведены в совок! Это так?
Так. Мне так же ответили и в ХКБ и персональный менеджер в Совке. Поэтому когда 29.04 закончился вклад в ХКБ не стал заморачиваться, а открыл новый Рантье. И его уже видит персональный менеджер в Совке, но у меня ЛК Совка ещё не отображается. Хотя в сообщении ХКБ указано, что с 17.05 офис будет работать под вывеской Совка.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

volnov75

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
26
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Так. Мне так же ответили и в ХКБ и персональный менеджер в Совке.

Ну у вас немного другая ситуация - вы уже действующий клиент совка. А я не хочу им быть)

Хоум Банк

традиционно будете отмораживаться от не удобных вопросов?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
146
Спасибо
227
Ну у вас немного другая ситуация - вы уже действующий клиент совка. А я не хочу им быть)

Хоум Банк

традиционно будете отмораживаться от не удобных вопросов?
Нет, мы не "отмораживаемся", как Вы ранее выразились. Мы направили запрос коллегам, позже вернемся с обратной связью.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
101
Мы направили запрос коллегам
как дела у коллег с новым ИБ? :)

45445216.png
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
572
Спасибо
635
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Bbankir, 21 мая - а год то не указан! Может быть, 21 мая 2025 года отключат! :crazy:

В новую версию ИБ НИ РАЗУ не заходил, не собираюсь и, надеюсь, никогда не увижу этого кошмарного трэша, что сделал банк.
Мне достаточно отзывов тех, кто там был.
Ещё раз повторю, то, что делает Хоум банк со своим ИБ - это не поддаётся никакой логике и здравому смыслу - зачем закрывать старое, если в новом ничего нет и ничего не работает - я лично не знаю и не понимаю. Жесть! :negative:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и ura52r

Roks

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Уважаемый ПБ!Скажите для чего придумали при оплате по СБП код подтверждения присылать через 40секунд?Чтобы человек ещё раз хорошо подумал?Или это только у меня такое?)))
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
32
Спасибо
14
ПБ, у меня 2 вопроса:
1. В моём городе над отделением Хоума уже висит вывеска Совка. Если я захочу зайти и закрыть какие-нибудь продукты Хоума, в этом отделении это возможно или уже всё?
2. Я в Совке в блоке по ДБО, есть какая-нибудь официальная информация когда меня в МП Хоума встретит плашка "ДБО закрыто"?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
18
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Вчера Хоум кредит прислал СМС-ку: ХК и Совкомбанк объединяются! 30 мая офис на пр. Науки, 19, к. 2 переезжает на 9-ю линию Васильевского острова, 44 и будет работать под брэндом Совкомбанка. Условия ваших продуктов не меняются.
Не плохой такой переезд через весь город: с севера СПб на В.О., от м. Академическая на м. Василеостровская.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
146
Спасибо
227
ПБ, у меня 2 вопроса:
1. В моём городе над отделением Хоума уже висит вывеска Совка. Если я захочу зайти и закрыть какие-нибудь продукты Хоума, в этом отделении это возможно или уже всё?
2. Я в Совке в блоке по ДБО, есть какая-нибудь официальная информация когда меня в МП Хоума встретит плашка "ДБО закрыто"?
Добрый день!
1) Да, сможете.
2) Уточняем информацию по данному вопросу.
 

Roks

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
ПБ,а где ответ на мой вопрос?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
146
Спасибо
227
ПБ,а где ответ на мой вопрос?
Рекомендуем обратиться по данному вопросу к оператору мобильной связи. Банком смс с кодом направляются сразу, массовых ошибок замечено не было, все работает в штатном режиме.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
48
2) Уточняем информацию по данному вопросу.
Сроки уточнения известны? Просто надо понимать, будет ли работать карта или попадет в блок от Совкомбанка и значит надо оттуда все выводить, пока не поздно
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
67
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Сроки уточнения известны? Просто надо понимать, будет ли работать карта или попадет в блок от Совкомбанка и значит надо оттуда все выводить, пока не поздно
С этим вопросом нужно обращаться не здесь, а непосредственно в ветке Совкомбанка, можно по Халва. ПБ Совкомбанка сможет ответить, но быстрее ответят те, кто с такой же проблемой столкнулся при поглощении банка Восточный.
Помнится было много обращений по этому вопросу.
Но потом ещё Совок стал блокировать бывших клиентов Восточного, по разным поводам, в плоть до того, что много было открыто карт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,664
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм