Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 14)

oppana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
В августе ещё можно попользоваться ДК? успею закрыть и вывести бонусы?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

oppana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
В августе ещё можно попользоваться ДК? успею закрыть и вывести бонусы?
Дозвонилась на ГЛ, сказали пока кредитные договора передают в Совок, позже вклады и ДК будут.
Вроде , как до конца года все это растянется. Смс клиенту рассылают заранее (дней за 15), что передается в Совок. Закрыть карту можно будет по звонку, за 14 дней счет закрывается полностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: An1256 и radom

GrayP

Участник
Сообщения
172
Спасибо
79
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Можно как-нибудь закрыть карты дистанционно? В ИБ и МП не нашёл таких опций. Не хочется что-то в Совкомбанк переходить.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,091
Спасибо
2,104
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если нажать в мп на саму Карту, потом "Еще", потом в самый низ, написано "Закрытие карты".
Может так?
карточный счет у них закрывался до 45 дней и в чате нужно было написать о своем желании сделать это... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

banki-777

Участник
Сообщения
76
Спасибо
44
карточный счет у них закрывался до 45 дней
Добрый день! Подскажите, плиз, в банкомате ВТБ сколько с Пользы можно снять за раз? ИБ Хомяка убит напрочь - не получается из Хомяка деньги забрать( И как вообще из Хомяка уйти грамотнее и легче? Все равно в Совок идти придется счета закрывать? Туда точно не хочу переходить!
 

banki-777

Участник
Сообщения
76
Спасибо
44
ну и по СБП можно 30 млн. себе перевести...
Спасибо за ответ! :daisy:Я МБ не пользуюсь, а через ИБ вообще ничего сделать нельзя. Я уж молчу о том, что до сих пор там моего НС не появилось, 3 месяца техподдержка тупит. В Совке сейчас была - посидела полчаса и ушла - там полдня просидеть можно. Женщина пришла с Пользой, и банкомат Совка отказался ее карту обслуживать. Совок - совок он и есть...:dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,091
Спасибо
2,104
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Спасибо за ответ! :daisy:Я МБ не пользуюсь, а через ИБ вообще ничего сделать нельзя. Я уж молчу о том, что до сих пор там моего НС не появилось, 3 месяца техподдержка тупит. В Совке сейчас была - посидела полчаса и ушла - там полдня просидеть можно. Женщина пришла с Пользой, и банкомат Совка отказался ее карту обслуживать. Совок - совок он и есть...:dash:
в банкомате ХБ можно 500 тыс. ну и попробуйте в банкомате ВТБ... если будет комиссия банкомат укажет, тог да откажетесь...
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
76
Спасибо
44
в банкомате ХБ можно 500 тыс.
Случилось чудо! Перевела через СБП) Остается провести все-таки в Офисе Совка полдня и закрыть все счета Хомяка. Ну и выбрать какой-нибудь другой банк на замену. К Альфа-банку присматриваюсь пока :loop:
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,091
Спасибо
2,104
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Случилось чудо! Перевела через СБП) Остается провести все-таки в Офисе Совка полдня и закрыть все счета Хомяка. Ну и выбрать какой-нибудь другой банк на замену. К Альфа-банку присматриваюсь пока :loop:
поздравляю... в Альфе НС - хорошие, вклады - среднестатистические... хорошая бонусная программа...
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

radom

Мастер
Сообщения
3,091
Спасибо
2,104
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А к происхождению ДС не приматываются при выводе?
у меня ни разу... выводил по 3 млн. не спрашивали, и не блокировали... может потому, что я - Alfa Only и у меня кроме выводимых всегда в наличии сумма, обеспечивающая 2-й уровень привилегий... :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,545
Пользователи
5,141
Новый пользователь
тугрик под процент

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм