Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 2)

SP65

Мастер
Сообщения
304
Спасибо
233
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@St.AL, читал ранее пару сообщений, что без копилки с деньгами у некоторых вообще не появлялся баннер на НС.
А на карте деньги есть? Может туда несколько рублей закинуть?
 

al-so

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
244
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
у меня автоматическая миграция по баннеру из ИБ открывахи в ВТБ не получилась в июле.. Составил в прошлом месяце обращение - ответ был "идите в офис". Был в офисе пару недель назад - там сказали, что по моему профилю миграция возможна только с 1 августа, у Вас появится баннер перехода и заново оформите переход. Я засомневался конечно, вызвал главного Виталика и типа у них система не даст оформить миграцию ранее 1 августа.

Но уже сегодня 2 августа и никаких баннеров с новым переходом я так и не получил, а поддержка мычит, что "ждите уведомления"... В принципе, если бы не желание открыть новым для НС в ВТБ, то и забил бы на эту миграцию...

Интересно: есть еще такие же форумчане, кому так миграцию из открывахи в ВТБ не удалось оформить?
У меня тоже автоматический переход не получился. Отправили в офис, я забил пока.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
19
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
У меня тоже автоматический переход не получился. Отправили в офис, я забил пока.
а среди ваших продуктов случайно нет зарплатной карты в открывахе или бывшей зарплатной? У меня в том числе и по этой причине не получился автопереход.. Либо Виталик просто наплел про этот нюанс...
 

St.AL

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
19
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
@St.AL, читал ранее пару сообщений, что без копилки с деньгами у некоторых вообще не появлялся баннер на НС.
А на карте деньги есть? Может туда несколько рублей закинуть?
на карте 0, все баннеры были ранее (в июле), но возникла ошибка...
Попробую закинуть 20 руб. - поэкспериментируем... :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,487
Пользователи
5,076
Новый пользователь
Ryterrr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм