Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 19)

Chairman

Участник
Сообщения
664
Спасибо
276
Не так страшен черт совок, как его малюют. Я перетек туда из Восточки и тоже хотел сразу все продукты позакрывать, но все было как-то до их офиса не доехать. ПЛ у Халвы конечно сильно замороченная, я так до конца в нее и не вник и картой почти не пользуюсь, благо она бесплатная без условий, но периодически раз в пару месяцев совок предлагает различные вкусные плюшки (видимо чтобы расшевелить мою покупательскую активность). То кашу на всё процентов 10 на определенный период с определенным лимитом, то вот в августе дал 50% на покупки во "Все Инструменты" с лимитом 2т., то просто так 500 р. подарит. В общем есть иногда чем поживиться.
 

GermanAW

Участник
Сообщения
37
Спасибо
14
Подскажите пожалуйста, я раньше был пользователем Халвы, но года два назад меня перманентно там забанили, как и многих. Теперь непонятно, пустят меня в Халву или нет? Залогиниться в Халву как "переход с ХКБ" не получается : ошибка 4003. Типа намёк, что мне там не рады?
Вообще, есть желание стать снова владельцем Халвы, но не понятно, дату ли возможность?..
И если нет, то есть ли смысл сейчас закрывать карты и счета в ХКБ?
 

Lysik

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
31
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Типа намёк, что мне там не рады?
:yes: Карты в Совкомбанк переведут, но нормально пользоваться ими не дадут.
"У меня ваша посылка, но я вам её не отдам, так как у вас документов нет!"(с)
Есть тема по переходу из Хомяка https://hranidengi.com/threads/xoum-bank-sovkombank-obsuzhdaem-perexod.767/
 

Anapskiy

Участник
Сообщения
7
Спасибо
9
Стаж c
31.10.11
Опыт
550/24

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-26 121324.png
    Снимок экрана 2024-10-26 121324.png
    124 KB · Просмотры: 62

Инжиринка

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
235
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
А в Совкомбанке свои условия вывода баллов?
Ни разу не пользовалась.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
796
Спасибо
1,348
Стаж c
03.03.13
Я ту тему создал, когда была информация о переходе кредитов, чтобы не оффтопить в других темах. Но сейчас карты переходят в Совкомбанк, поэтому этой теме жить осталось недолго. Поэтому переход можно обсуждать в любых темах Хоум банка и это не будет считаться за оффтоп.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lysik

O.Yu

Участник
Сообщения
816
Спасибо
378
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Anapskiy, из ответа поддержки все равно мало что понятно. Куда упадут эти баллы? В Хомяка спокойно хоть 1 р можно выводить на карту. В Совке самом - там же все по другому. Давно не пользовалась Халвой, но , вроде, раньше был лимит 300 баллов
 
  • Нравится
Реакции: Paul62 и svivl-n

O.Yu

Участник
Сообщения
816
Спасибо
378
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сейчас долго общалась в чате Хоума. Баллы по Пользе можно будет перевести в рубли в ЛК Хоума до 7.11. Далее баллы будут переведены в баллы Халвы,где лимит вывода только от 300 р. :negative:
Но самое, главное, что расстроило. Я собиралась на сл.неделе закрыть Пользу сама в МП. А оказывается (я не знала), это можно было сделать только до 25.10.(
А теперь только в офисе Совка.:dash:
Представляю там наплыв клиентов Хоума для закрытия продуктов.
Вернее, после 25.10 в офисе Совка, а когда уже Пользу превратят в Халву, то можно будет ее закрыть как в офисе, так и подать заявление в чате. Так сказала Маринка.
 
Последнее редактирование:

mopsspb

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
143
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
А теперь только в офисе Совка.:dash:
Представляю там наплыв клиентов Хоума для закрытия продуктов.
Не обязательно. Можете обратится в чат МП Совкомбанка уже сейчас. Там оставят заявку на закрытие карты и после того как "Польза" станет "Халвой", карточный счёт закроют.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergetih и O.Yu

O.Yu

Участник
Сообщения
816
Спасибо
378
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
и после того как "Польза" станет "Халвой", карточный счёт закроют.
Я там выше еще исправила-дополнила, не видя вашего коммента. Но он только подтвердил то, что я добавила. После превращения в Халву можно закрыть через чат. А я не хотела плодить еще одну Халву (я и первой то не пользуюсь) и надеялась до этого закрыть.
 

flaims

Участник
Сообщения
500
Спасибо
84
Сейчас долго общалась в чате Хоума. Баллы по Пользе можно будет перевести в рубли в ЛК Хоума до 7.11. Далее баллы будут переведены в баллы Халвы,где лимит вывода только от 300 р. :negative:
Но самое, главное, что расстроило. Я собиралась на сл.неделе закрыть Пользу сама в МП. А оказывается (я не знала), это можно было сделать только до 25.10.(
А теперь только в офисе Совка.:dash:
Представляю там наплыв клиентов Хоума для закрытия продуктов.
Вернее, после 25.10 в офисе Совка, а когда уже Пользу превратят в Халву, то можно будет ее закрыть как в офисе, так и подать заявление в чате. Так сказала Маринка.
Скажите, вот пойдете вы , например, в понедельник ( 28.10.24) в офис Совка закрывать карту Польза - ХКБ.... Вам придут ( начислят) баллы Пользы и дадут их себе зачесть
в срок 01- 07/ 11/24 ?

Или, если сделал покупки в октябре 24, то и жди теперь 01.11.24 - живи с совком ?
 

O.Yu

Участник
Сообщения
816
Спасибо
378
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вам придут ( начислят) баллы Пользы и дадут их себе зачесть
в срок 01- 07/ 11/24 ?

Или, если сделал покупки в октябре 24, то и жди теперь 01.11.24 - живи с совком ?
У меня пока баллов за октябрь нет. Просто я тянула с закрытием до конца октября, потому что предполагала, что еще в несколько оставшихся дней могут быть какие то покупки по Пользе. В доме -ремонте или медицине.
 

mirmik

Участник
Сообщения
750
Спасибо
508
Подскажите пожалуйста, я раньше был пользователем Халвы, но года два назад меня перманентно там забанили, как и многих. Теперь непонятно, пустят меня в Халву или нет? Залогиниться в Халву как "переход с ХКБ" не получается : ошибка 4003. Типа намёк, что мне там не рады?
Вообще, есть желание стать снова владельцем Халвы, но не понятно, дату ли возможность?..
И если нет, то есть ли смысл сейчас закрывать карты и счета в ХКБ?
Я с такой же ошибкой два раза ездил в офис. Первый раз сказали ждать 11.11.24 Но поскольку другие форумчане спокойно регистрировались, сегодня поехал во второй раз. Маринка разговаривала сквозь зубы, на грани грубости. Я человек спокойный, но тут стал заводится. По итогу разблокировали мне ДБО и я смог зарегистрироваться в МП Совка. А мне еще год с ними дело иметь(((
 
  • Спасибо!
Реакции: Lysik и serge3000ss

Lysik

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
31
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
@mirmik, Вы были в блоке в Совке и в офисе Вам разблокировали ДБО?
Umagiks писал, что ему пришёл ответ с отказом в снятии блока с ДБО: "Ранее выставленные ограничения со стороны Совкомбанка распространяются и на новые, переведенные счета/договоры Хоум Банка. Ваш Совкомбанк"
https://hranidengi.com/threads/xoum-bank-sovkombank-obsuzhdaem-perexod.767/post-121953

 

Хммм

Участник
Сообщения
128
Спасибо
108
Я собиралась на сл.неделе закрыть Пользу сама в МП. А оказывается (я не знала), это можно было сделать только до 25.10.(
В МП Хомяка опция "закрыть картсчет" уже отсутствует
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Ом.

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
153
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
То кашу на всё процентов 10 на определенный период с определенным лимитом, то вот в августе дал 50% на покупки во "Все Инструменты" с лимитом 2т., то просто так 500 р. подарит.
А каким образом Совок известил об этих акциях? А то тоже валяется на полке бывшая карта Восточки, но про эти акции я не слышал.
 

mirmik

Участник
Сообщения
750
Спасибо
508
@mirmik, Вы были в блоке в Совке и в офисе Вам разблокировали ДБО?
Umagiks писал, что ему пришёл ответ с отказом в снятии блока с ДБО: "Ранее выставленные ограничения со стороны Совкомбанка распространяются и на новые, переведенные счета/договоры Хоум Банка. Ваш Совкомбанк"
https://hranidengi.com/threads/xoum-bank-sovkombank-obsuzhdaem-perexod.767/post-121953

Думаю, что у меня другая ситуация. Я раньше был клиентом Совка. Потом закрыл всё там. Видимо с этим процессом заблокировали и ДБО. Сейчас, когда я пытался зарегистрироваться как клиент Хоума, был отказ. Как я понял из общения в чате, это связано с блокировкой ДБО. Съездил к ним и с некоторыми усилиями, связанными с ленивой и хамоватой Маринкой, удалось снять этот блок и зарегистрироваться.
 
  • Нравится
Реакции: Lysik

lostintime

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
65
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Посмотрел новые категории кэшбека по Пользе на ноябрь. Отстой полнейший, кроме 1% на всё, для себя ничего полезного не нашёл, это уже включился Совок, ловить в нём отныне больше нечего. Куда перебежали с картами, народ?
 

new7

Участник
Сообщения
11
Спасибо
12
Посмотрел новые категории кэшбека по Пользе на ноябрь. Отстой полнейший, кроме 1% на всё, для себя ничего полезного не нашёл, это уже включился Совок, ловить в нём отныне больше нечего. Куда перебежали с картами, народ?
ВТБ на ноябрь: аптека, АЗС- 5%, супермаркеты 3% (+5% - по акции), электроника -3% и много другого интересного. Жаль, что только 3 категории можно выбрать.
 
  • Спасибо!
Реакции: lostintime

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,252
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм