Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 5)

Lokki

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Подскажите, пожалуйста. В ИБ можно закрыть карту? Я вижу только "заблокировать".
И вот это вот "уведомление о том, что я не согласен с переходом пользы в Совкомбанк" каким образом делалось?
 

Deil

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
14
Закрыл карту в приложении. Карту сразу исчезла, вместо неё теперь счёт.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
813
Спасибо
375
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
На ноябрь месяц всё-таки предложили выбрать категории повышенного кешбека.
Тоже увидела это после полуночи и удивилась. Написано - Повышенный кэшбэк до конца ноября. Как это , до конца ноября, если после 11.11 карта в тыкву превратится.:scratch_one-s_head:
А если даже до 11.11 сделать по ней какие то покупки, то кэшбэк так же стандартно будет начислен в ЛК Хоума?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
564
Спасибо
540
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
А неплохие категории дали на ноябрь. Только что с ними теперь делать?
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Survival

Участник
Сообщения
41
Спасибо
15
Подскажите, пожалуйста. В ИБ можно закрыть карту? Я вижу только "заблокировать".
Пробовали прокрутить список действий по карте? Закрыть (если доступно) - в самом низу было (сразу не видно).
 
  • Спасибо!
Реакции: Lokki

Bbankir

Участник
Сообщения
595
Спасибо
606
сегодня закрылся текущий счет от ранее закрытой дебетовки польза, теперь в МП просто пусто, никаких продуктов. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел..и от Совка сбежал :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Glasha

Glasha

Участник
Сообщения
37
Спасибо
28
Стаж c
26.06.10
Опыт
598/14
сегодня закрылся текущий счет от ранее закрытой дебетовки польза, теперь в МП просто пусто, никаких продуктов. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел..и от Совка сбежал :rofl:
15 дней закрывали или раньше справились? смс о закрытии не присылают?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,703
Спасибо
2,341
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А неплохие категории дали на ноябрь.
у меня примерно такие же, как и на октябрь - (5% на автозапчасти, на дом и ремонт, на книги и канцтовары, на образование, на общ.транспорт, на спорттовары)

Только что с ними теперь делать?
вот. Очень интересный вопрос.
Если 11 ноября карта станет картой Халва, то при чём здесь категории кешбэка на ноябрь? Странные они какие-то. :crazy:
 

Bbankir

Участник
Сообщения
595
Спасибо
606
15 дней закрывали или раньше справились? смс о закрытии не присылают?
по срокам все четко, 10 закрывал карту, 18го пришла смс что карта аннулирована, а сегодня на 15й день закрылся счет, но смс об этом уже не было
Проверьте, не открыл ли Совок в октябре Вам счета. Может потом оказаться сюрпризом.
уже проверял, конечно же открыл мне счет еще числа 7 или 8го, до того как я начал закрытие карт и счетов. Теперь по идее совку нечего переносить, продуктов хоума у меня нет. Текущий счет наверно в совке так и останется болтаться открытым. Надеюсь карту к нему не выпустят.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,703
Спасибо
2,341
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Проверьте, не открыл ли Совок в октябре Вам счета. Может потом оказаться сюрпризом.
99%, что открыл.
я у себя в ЛК ФНС посмотрел - мне совок открыл три счёта (у меня две карты хомяка), а третий счёт вообще непонятно, почему. и, кстати, все три счёта открыты в разные дни в начале октября!

Но у меня вопрос - а какие неприятные сюрпризы может преподнести это наличие пустых неактивных действующих счетов в Совкомбанке?
Или Вы предполагаете, что Совкомбанк в любом случае выпустит свои карты Халва к этим счетам?! o_O
 

Chairman

Участник
Сообщения
663
Спасибо
275
Хомяк выкатил категории на ноябрь - одна другой лучше, аж глаза разбегаются и слюни текут. Там и автозапчасти и АЗС и Дом и ремонт и Электроника и т.д. Это наверно потому что реально платить кашу за ноябрь уже некому будет? Что скажет поддержка банка если она тут еще присутствует?
 

Dimking

Участник
Сообщения
76
Спасибо
54
если сейчас в чате написать боту, что хочу закрыть счет, он спрашивает какой, отвечаем- счет дебетовой карты, а он в ответ теперь вот что говорит:

Закрытие счёта по дебетовой карте станет доступно с 12.11.2024г. в отделении ПАО «Совкомбанк».
После перехода в ПАО «Совкомбанк» ваша дебетовая карта станет картой Халва с дополнительными бонусами специально для клиентов Хоум Банка.
Не спешите её закрывать, попробуйте воспользоваться этим выгодным предложением


а чуть ранее он выдавал инструкцию где в мп нажать для закрытия счета и карты
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    881
    Сообщения
    225,666
    Пользователи
    5,799
    Новый пользователь
    Vetrana

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм