Выгодный накопительный счет (читают 35)

mes`e

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
94
Привет! В ВТБ обнуление скоро. Сколько/на какой срок и под какую ставку можно завести на НС туда и на какие НС конкретно?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: rogun и Инжиринка

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Привет! В ВТБ обнуление скоро. Сколько/на какой срок и под какую ставку можно завести на НС туда и на какие НС конкретно?
В смысле обнуление - это у Вас прошло 180 дней в течение которых отсутствовали счета и вклады ?
Тогда на ВТБ счёт, если на ежедневный, то под 19%
ВТБ счёт, если на минимальный, то под 20%
Любой из этих на 2 месяца.
Сколько-1 млн, если подключить Привилегию, то до 10 млн.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Подскажите, в ПСБ через месяц, после начисления процентов, можно пополнять НС? (ещё один месяц ставка 17%)
Можно, но нужно ли? Если ставка 17 сейчас в Вашем случае стала не актуальной, тогда можно забрать средства в дату выплаты %, и переложить в другой банк под 19 на 2 месяца. "Смотрите сами, решайте сами, иметь или не иметь". Смотря какая сумма, есть ли возможность в другие банки податься.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

mes`e

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
94
смысле обнуление - это у Вас прошло 180 дней в течение которых отсутствовали счета и вклады ?
Тогда на ВТБ счёт, если на ежедневный, то под 19%
ВТБ счёт, если на минимальный, то под 20%
Любой из этих на 2 месяца.
Сколько-1 млн, если подключить Привилегию, то до 10 млн.
Да, 180 дн в августе. Получается, 31.08 можно заводить по 1лимону на каждый НС по 31 октября,Татьяна?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Получается, 31.08 можно заводить по 1лимону на каждый НС по 31 октября,Татьяна?

Любой из этих на 2 месяца.
Александр, только на один из😉,
надо выбрать, а ещё лучше подключить Привилегию по акции и разместить больше, если хочется и можется.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Обсуждаем акцию в теме:
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/page-54
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: roomet и mes`e

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
196
Спасибо
20

Sunderland289

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
55
Всем добра, подскажите пожалуйста, маме оформил вчера карту и кабинет втбэ, в отличии от моего аккаунта в мп у нее опция кешбек стоит активирована, вопрос - нужно ли отключать если эта функция платная ?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,939
Спасибо
2,007
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Привет! В ВТБ обнуление скоро
Привет!
вот и у меня в августе заканчивается период полугодового воздержания и с 31 августа получаю возможность открыть НС...
портиться регулярно стал ВТБ... то НС вместо раз в квартал раз в полгода открыть позволяет, то вот вместо трех месяцев этого самого НС извольте двумя ограничиться...
хотел я на Привилегию "потратиться", чтобы на три месяца 10 млн. положить, то теперь на два и 1 млн. им хватит...
к тому же атмосфера, сопровождающая оформление Привилегии, на Самаркандский рынок похожа - все галдят и никто ничего не знает...
так что, Саша, по миллиону на НС на минимальный остаток и 31 октября вон из ВТБ на следующие полгода... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и Sunderland289

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
хотел я на Привилегию "потратиться", чтобы на три месяца 10 млн. положить, то теперь на два и 1 млн. им хватит...
А зачем тратиться если Вы условие можете соблюдать?
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

radom

Мастер
Сообщения
2,939
Спасибо
2,007
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А зачем тратиться если Вы условие можете соблюдать?
Вы на кавычки внимание обратили?..
просто, вербальный образ, смысл которого не соответствует, заключенному в нем значению...:mosking:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,111
Спасибо
897
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вы на кавычки внимание обратили?..
просто, вербальный образ, смысл которого не соответствует, заключенному в нем значению...:mosking:
Ну так "потратитесь" ещё и в этот раз,скоро вообще 1 месяц сделают и сумму счета в 2 раза меньше))))..
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
64
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Как два сделать знаю, через Dual Apps. А как три сделать?
2 аккаунта в первом пространстве через клонирование. 1 аккаунт во втором пространстве. (У меня так Ксиоми 11S)
 
  • Нравится
Реакции: A•U

roomet

Участник
Сообщения
71
Спасибо
23
31 августа получаю возможность открыть НС...
А в ВТБ с даты до даты? А то у меня та же фигня 28/08.. я всё забыть успел.. как оно)

И такой вопрос: если я оттарабаню там после планового 180-дн.целибата с конца авг.до конца сент. И только после истечения 2х мес. ВТБ-счета перейду из открывахи.. сделают мне ещё 2 мес. Или скорее кинут?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,939
Спасибо
2,007
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А в ВТБ с даты до даты? А то у меня та же фигня 28/08.. я всё забыть успел.. как оно)
в ВТБ календарный месяц... поэтому открывать следует в последний день предыдущего месяца...
например. с 31 августа по 31 октября...
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и Sunderland289

_алер_

Участник
Сообщения
93
Спасибо
68
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Побздехивать: Проявлять признаки страха, побаиваться. Например: Что встал, побздехиваешь, что ли? Не ссы, прорвемся! Слово используется: Алтайский край. Теги:бояться, трусить, ссать, бздеть, функции мозга

http://slovoborg.su/definition/побздехивать
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
851
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Включить вентиляцию! На камбузе ввести строгий запрет на бобовые. Изолировать бздунов, испорченным газом продуть кингстоны!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
132,938
Пользователи
5,090
Новый пользователь
Wrongthinker

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм