Банк ДОМ.РФ (читает 1)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Была дебетовая карта, не пользовались, решили закрыть (тем более, что при неиспользовании брали комиссию 199 руб/мес). Подали заявление на закрытие в приложении, карта заблокировалась, пошел отсчет времени.
Так, это же Вам просто карту - Заблокировали, а не закрыли её счёт?
Я сейчас специально смотрел везде в МП и ИБ, и нигде там нет кнопки - Закрыть карту (СКС), а в чате скорее всего карту просто заблокировали тоже. Тоже думаю закрыть их карту, чтобы комсу потом не платить, но наверное придётся для этого ехать к ним в офис.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
Так, это же Вам просто карту - Заблокировали, а не закрыли её счёт?
Я сейчас специально смотрел везде в МП и ИБ, и нигде там нет кнопки - Закрыть карту (СКС), а в чате скорее всего карту просто заблокировали тоже. Тоже думаю закрыть их карту, чтобы комсу потом не платить, но наверное придётся для этого ехать к ним в офис.
Если заявление принято, то ехать не надо, через 30 дней закроется. Мне и ответили на сайте и позвонили в понедельник.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если заявление принято, то ехать не надо, через 30 дней закроется. Мне и ответили на сайте и позвонили в понедельник.
Я вообще не понял, где это Заявление подавали, если у меня в приложениях даже их чата нет? А в других приложениях ест кн. Закрыть карту, у меня ее тоже нет.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
1720622703574.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Зачем мне писать им на почту, когда я про Чат Вам писал.
У меня вот так там, и нет никакого чата.

0EE7CC77-37D6-4854-9308-3132AE3DC030.png
1FD51A1A-A1D7-49DF-BB03-047627210C34.png
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
Зачем мне писать им на почту, когда я про Чат Вам писал.
У меня вот так там, и нет никакого чата.

я им звонил, сказали , что только в браузере банка, поэтому и все сделал там. За 2 раза
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
я им звонил, сказали , что только в браузере банка, поэтому и все сделал там. За 2 раза
Вы имеете ввиду, что в ИБ все делали, а не в МП?
И потом там Вам закрыли карту и ее карточный счёт?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
256
В мп банка было предупреждение, что скоро будет глобальное обновление мп, и возможно придеться входить заново с вводом номера карты или счета... Стоит заранее подготовиться...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если заявление принято, то ехать не надо, через 30 дней закроется. Мне и ответили на сайте и позвонили в понедельник.
А не подскажете, на письма там вообще долго отвечают?
Я пока не стал там просить закрыть карту и её счёт, а только задал вопрос насчёт Минимальных требований бесплатного обслуживания дебетовой карты, и вот теперь ответ жду, от которого будет зависеть оставлять там карту, или закрывать её.

И ещё Вы не сказали, что оказывается нужна ещё скан-копия заявления, как пишут в соседней теме ДОМика https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-v-dom-rf.52/page-37#post-109355 или Вы без него просто от руки им написали?
 
Последнее редактирование:

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
А не подскажете, на письма там вообще долго отвечают?
Я пока не стал там просить закрыть карту и её счёт, а только задал вопрос насчёт Минимальных требований бесплатного обслуживания дебетовой карты, и вот теперь ответ жду, от которого будет зависеть оставлять там карту, или закрывать её.

И ещё Вы не сказали, что оказывается нужна ещё скан-копия заявления, как пишут в соседней теме ДОМика https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-v-dom-rf.52/page-37#post-109355 или Вы без него просто от руки им написали?
Я скачал их бланк и от руки заполнил три строчки, отсканировал и отправил им. Через день мне позвонили и сказали, что все закроется через 30 дней. Могу сюда бланк сбросить
1720701979526.png
 

Вложения

  • ЗАЯВЛЕНИЕ на закрытие карты через ДБО...-1.jpg
    ЗАЯВЛЕНИЕ на закрытие карты через ДБО...-1.jpg
    155.9 KB · Просмотры: 8
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Struzhkin

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
275
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В мп банка было предупреждение, что скоро будет глобальное обновление мп,
Это в каком - чёрном или зелёном?
Я так понимаю их два, сам пользуюсь чёрным, там никаких предупреждений нет.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
я думаю у них теперь будет 3 приложения параллельно. УниКАЛЬНЫЙ ДОМ
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,707
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм