Банк ДОМ.РФ (читают 2)

пепел доллара

Участник
Сообщения
26
Спасибо
35
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Сегодня открыл через финуслуги первый вклад в ДомРФ и через полчаса посыпались СМСки от разных микрозаймов. Уже 5 предложений за 4 часа. У кого то Домрф сливал номер в базы спамеров?
Открывал вчера через финуслуги 2 вклада в ДомРФ. Спам не посыпался.
 
  • Спасибо!
Реакции: novi4ok

Acrux

Участник
Сообщения
7
Спасибо
7
Открывал вчера через финуслуги 2 вклада в ДомРФ. Спам не посыпался.
Сливает не дом РФ а финуслуги и банки.ру.
Каждый раз после восстановления пароля на склянках ещё неделю сыпались смски с микрозаймов.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
635
Спасибо
1,640
Сливает не дом РФ а финуслуги и банки.ру.
Каждый раз после восстановления пароля на склянках ещё неделю сыпались смски с микрозаймов.
Финуслуги не сливает данные пользователей. Личный опыт даёт право это утверждать.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
998
Спасибо
1,165
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Финуслуги не сливает данные пользователей. Личный опыт даёт право это утверждать.
Татьяна, дык, когда там регишься, ещё на 3-х страницах разрешения разные даёшь, не пойми кому, тч там от кого угодно можно ждать этот спам. Я поэтому и держался долго, там не регился, но тоже не выдержал))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
998
Спасибо
1,165
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юрий, но ведь не посыпался спам?))
Если честно, я уже не помню) Но вроде тоже не было.
Мы долго держались, но поверили и не зря)))
Ну кроме МКБ с повышенной ставкой в первый раз: я с тех пор там больше ничего не открывал. Но сейчас может уже понадобится, как если в ресторан сходить))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

пепел доллара

Участник
Сообщения
26
Спасибо
35
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Сливает не дом РФ а финуслуги и банки.ру.
Каждый раз после восстановления пароля на склянках ещё неделю сыпались смски с микрозаймов.
Все так. От склянок не удивился бы ни секунды от такого. А вот от финуслуг не было.
 

Edgar Poe

Участник
Сообщения
44
Спасибо
10
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
Други, есть у меня мультивалютная VISA, на нее можно в МП купить $, можно ли их будет физически снять в кассе банка?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,050
Спасибо
1,128
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Edgar Poe, нет, не выдают же безналичную валюту, купленную после 9 марта 2022. Только наличку сейчас купить можно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,340
Пользователи
4,255
Новый пользователь
Олег Яшин

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...
  • Карты до 2030
    У моей Газпромбанк МИР тоже помер NFC через неделю. Причём терминал видит карту, но просит вставить карту в картоприёмник.
  • Карты до 2030
    У меня Мир Сбер сдох бесконтакт через неделю использования (Интехкард), заказал новую, пришла Оренкарт, ттт, работает отлично.
  • Социальная карта москвича.
    А у меня был опыт в январе. Приехал 21 числа за картой, согласно информации на сайте мэра что перевыпущенную карту можно за 10 дней до окончания...
  • Социальная карта москвича.
    Опыт = сегодня >>>> МФЦ >>>> талончик "С036" >>>> ..... ждал 5 минут....... Получил новую Социалку >>>> до 04/31 :ok::good::ok:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм