Выгодный накопительный счет (читают 56)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
676
Спасибо
439
НО в тексте при открытии (в МП) сказано "при подключении сервиса в любой день месяца надбавка начисляется со следующего дня"...
Тоже вчера натыкался. В другом месте на сайте ГПБ пояснение, что со след. дня после открытия счёта. Ну а в третьем, как цитировали выше, и того радужнее. Думаю подключить числа 7-10, чтобы было время отключить в след. месяце. В крайнем случае разница не так велика, чтобы "вот на эти 2 процента и жить".)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
В Мтс счете под 17% не отображается процентная ставка( открыла сегодня,закинула 10 р пока) Ставка нигде не указана. Бот говорит что ставка у меня 5%,хотя я новичок. Операторы ничего внятного не говорят
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
42
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
В Мтс счете под 17% не отображается процентная ставка( открыла сегодня,закинула 10 р пока) Ставка нигде не указана. Бот говорит что ставка у меня 5%,хотя я новичок. Операторы ничего внятного не говорят
Как быстро у вас счет появился?
Открыл в 9 утра. До сих пор не вижу...
 

proff

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
199
"ВТБ-Счёт" от "ВТБ" — 18% годовых на остаток от 1000 до 1 млн руб. в первые 3 месяца (с "Привилегией" — до 10 млн руб.). У пенсионеров есть возможность получить +2% к ставке;
Акция с +2% для пенсионеров закончилась 30.06.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
150
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Как быстро у вас счет появился?
Открыл в 9 утра. До сих пор не вижу...
Открывала МТС счета 29.06.24 на 2х акках. На одном с переводом сразу 1000р. - открылся через минут 5.
На втором с переводом сразу 500к - не открылся и через 2,5ч. Пришлось открыть еще раз без перевода. Открылся также в течение 3-5 мин. Потом пополнила. Ставка по второму от бота - 0% на следующий день. В чате оператор сказал, что бот ошибся. :dash:За 1 (последний) день июня выплатят в конце июля:
"Технический отдел сообщил: счет клиент открыл только 29.06, учет % 30.06- будет выплачен в июле в связи с тем, что период 30.06-включен в оплату в конце июля согласно настройки мтс счета."
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
42
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Открыл второй раз и опять тишина
Чую приключений будет масса...
 

Chairman

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
111
Открыл второй раз и опять тишина
С большой долей вероятности открытый второй раз счет уже не будет считаться первым и повышенной ставки по нему не будет. Выше уже писали о такой ситуации.
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
42
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
С большой долей вероятности открытый второй раз счет уже не будет считаться первым и повышенной ставки по нему не будет. Выше уже писали о такой ситуации.
А по первому хоть будет 17?
С деньгами нужна точность, а тут сидишь гадаешь, открылся или нет
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Сейчас ради интереса открыла второй счет ,без пополнения ,открылся тоже быстро через минуты 3 и опять без отображения ставки. Кот в мешке какой то((
 

Вложения

  • IMG_3852.jpeg
    IMG_3852.jpeg
    174.7 KB · Просмотры: 32
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

Limon2002

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
а тут сидишь гадаешь, открылся или нет
В нижней строке МП: "Ещё" - "Написать в чат" - наберите: "Какая процентная ставка по счету" - бот отвечает за несколько секунд даже без номера счета. Может, ответит, если счет уже открыт, но пока не виден.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
151
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
бот отвечает за несколько секунд даже без номера счета
В день открытия бот раз за разом бодро отвечал, что ставка 5%. На следующий день и поддержка и бот также дружно отвечают про законные 17%. Первый день там вообще очень странный. Даже удивляюсь, что у многих все срабатывает и отображается через 5 минут.
 
Сообщения
7
Спасибо
6
Открыл накопительный счет в МТС-банке 29.06.
После того как 30.06, не начислили % написал в чат в мп. Ответили, что расчетный период за июнь 31.05-29.06, поэтому процент за 30.06 выплатят в июле.
Логично предположить, что в июле расчетный период будет 30.06-30.07.
Предположим 31.07 я дождусь начисления процентов, после чего закрою счет. Я правильно понимаю, что процент за то, что деньги "переночевали" с 30 на 31.07 должен будет начислен в августе и поскольку я закрыл счет % за этот день просто сгорят (достанутся банку)?
 

юлия

Участник
Сообщения
19
Спасибо
20
В Мтс счете под 17% не отображается процентная ставка( открыла сегодня,закинула 10 р пока) Ставка нигде не указана. Бот говорит что ставка у меня 5%,хотя я новичок. Операторы ничего внятного не говорят
Если в чате задать вопрос про накопительный счет, бот отвечает полной информацией по счету (ставку по счету тоже)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и LEON 3103

zbignich

Участник
Сообщения
69
Спасибо
29
Как с выводом асв по сбп из тинька сегодня, выводил кто-нибудь?
Выводил вчера чуть больше АСВ 4-мя суммами. Второй перевод тормознули, перезвонили минут через 5, поспрашивали, разблокировали. 3-й и 4-й переводы прошли сразу. переводил в ГПБ на другой телефон
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

AEN137

Участник
Сообщения
48
Спасибо
15
Если в чате задать вопрос про накопительный счет, бот отвечает полной информацией по счету (ставку по счету тоже)
Сегодня 5 часов назад, открыл НС. Потом пополнил НС с новой ДК на 10 руб.
Сейчас делал запрос о процентах в чате, бот не ответил, перевёл на оператора.
Оператор долго смотрела и ответила, что все условия для приветственной ставки 17% соблюдены, но увидите их только завтра.
И почему-то, после 19:00 !
:)
 
  • Нравится
Реакции: юлия

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
151
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Xvostik

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
42
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Появился счет со ставкой 5%
Бот других счетов не видит 🤬🤬🤬
 

Daydel

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
150
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Положительный баланс, где-то видела, что проценты начислили 29.06.24 (вроде утром в истории операций запись сделали) тому, кто открыл до 29.06.24. Так что можно мониторить именно 30 июля, если не жалко время на это. И вывести либо всё, либо почти всё, как только зачислят проценты.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
703
Сообщения
100,515
Пользователи
4,812
Новый пользователь
KirFAD

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм