Выгодный накопительный счет (читают 58)

AEN137

Участник
Сообщения
52
Спасибо
15
Я правильно понимаю, что ни кто не видит ставку НС МТС Банка ?

На бота и на операторов надежда слабая.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@AEN137, да, ставку по МТС счету не показывают. При этом бот тоже ошибается. Единственная надежда на то, что операторы подтверждают отсутствие ранее открытых накопительных счетов в МТС.
 

AEN137

Участник
Сообщения
52
Спасибо
15
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Я же сказал уже что так и будет. А отдельную ветку делать особо незачем - акция бру жирная прошла - ну а куда еще такой нужен "одноразовый" НС? Вообще как только повысят ставки после 26 июля - сразу бежать бежмя от этих трех букв надо
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Приехал в атб.
Текущего счета для доступа в мп - говорят будет недостаточно.
Говорят нужна карта.
Где истина?
Открывать текущий и не парится? Это замуты маринок?
 

varsa

Участник
Сообщения
8
Спасибо
10
Приехал в атб.
Текущего счета для доступа в мп - говорят будет недостаточно.
Говорят нужна карта.
Где истина?
Открывать текущий и не парится? Это замуты маринок?
Откройте текущий, затем по нему ИБ, далее откройте цифровую карту в ИБ и все у вас заработает
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Был сегодня в ббр и атб
В атб поеду второй раз ибо доступ к иб только с картрй. Моменталок нет. (По другому доступ в мп не получить)
Ббр понравился почему то больше ибо атб считаю карту навязал
 

Alpara

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
112
Стаж c
01.10.13
В атб поеду второй раз ибо доступ к иб только с картрй. Моменталок нет.
Можно было с сайта заказать именную карту в нужное отделение, позвонить в отделение уточнить наличие моменталок. В отделение рядом с м.Пушкинская (Москва) на прошлой неделе получил моменталку visa
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Можно было с сайта заказать именную карту в нужное отделение, позвонить в отделение уточнить наличие моменталок. В отделение рядом с м.Пушкинская (Москва) на прошлой неделе получил моменталку visa
Думал, текущего счета хватит. Но нет
 

Po$

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
19
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
позвонил, рекомендуют подавать заявку в рабочий день, тк то что подано в субботу-воскресенье "может потеряться", тк прозвонщики привелегии не работают в эти дни
С вами связались по привилегиям? Вчера утром оставила заявку, ни ответа ни привета.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
877
Спасибо
376
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
С вами связались по привилегиям? Вчера утром оставила заявку, ни ответа ни привета.

да, сегодня позвонили и подключили в режиме разговора

хотели еше мне бесплатные пуши подключить и премиальную карту выпустить, отказался пока
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и Po$

Sha.kira

Участник
Сообщения
48
Спасибо
23
дали плашку для открытия Лояльного в ГПБ. подскажите, могу открыть 0 руб, к ночи сегодня пополнить?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
43
да, сегодня позвонили и подключили в режиме разговора

хотели еше мне бесплатные пуши подключить и премиальную карту выпустить, отказался пока
А у вас было предложение при переходе из открытия??
 

903

Участник
Сообщения
75
Спасибо
34
дали плашку для открытия Лояльного в ГПБ. подскажите, могу открыть 0 руб, к ночи сегодня пополнить?
Не торопитесь. Будут деньги на счете в ГПБ, тогда и откроете. Предложение месяц действует. За сегодня-завтра не отменят.
 

Term

Старожил
Сообщения
432
Спасибо
275
дали плашку для открытия Лояльного в ГПБ. подскажите, могу открыть 0 руб, к ночи сегодня пополнить?
Посмотрите в списке НС, там пишут до какой даты можно открывать Лояльный. Вроде, 2 недели давали мне.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,091
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм