Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читает 1)

O.Yu

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Хочу написать про акцию. Может, кого заинтересует. Здесь без всяких промокодов. Завтра в Галамарте каждый второй товар (которые по белым ценникам), можно будет купить за 1р. Во, всяком случае , в СПб так. Потому что есть различия по разным городам.
https://galamart.ru/offers/2024_06_12_2_za_1_rubl_na_vse/
В мае такая же была. Немало нужных вещей прикупили. От алмазных дисков до велокамер...
На забываем, что Галамарт идёт как Дом и ремонт.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Помнится мы раньше, ещё на склянках будучи, покупали себе подписку на Пакеты Х5 (Пятёрочка + Перек) на пол года за 549р. по-акции всего за 1р. на сайте Привет Мир, и скоро эта подписка заканчивается в июне.

Есть сейчас, что-то подобное, или может промики на 2 мес. или больше для ВСЕХ за 1р., которые можно будет активировать, и чтобы срок к старому промику прибавился, если там это так работает?
Вопрос все ещё актуален. В конце месяца заканчивается полугодовая подписка, и пока только есть предложение ее снова продлить на пол года за 549₽.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Вопрос все ещё актуален. В конце месяца заканчивается полугодовая подписка, и пока только есть предложение ее снова продлить на пол года за 549₽.
В телеге в канале Дайджест проскакивали штрих-коды для покупки пакета на кассе перекрестка за 449 на полгода или 790 на год. Обычные цены 549 и 990 соответственно
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Раньше на "банках" в теме Пятёрочки часто выкладывали промики на 2 мес. за 1р. и для всех тоже, а не только для новеньких. А потом вроде и на 3 мес. тоже промики были. А сейчас кто-то пробовал такие? Сам попробовать не могу, т.к. ещё подписка действующая.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
x5paket промокод ДРАЙВ на 30 дней за 1 руб. для всех.
А на 2 мес для ВСЕХ не появлялись больше? У меня Пакет до 29 июня, и сейчас с ДРАЙВ попробовал продлить и не получилось:)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юр, гдеТо видела ПЕРСИК за 1руб/месяц, попробуй 🙂
Оль, ни ПЕРСИК, ни даже АБРИКОСИК, тоже не подошли :sneer:
Может это из-за того, что у меня ещё подписка активная.
Хотя, если ничего не путаю, то кому-то вроде удавалось продлить даже при активной подписке.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Avgust2024

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
А на 2 мес для ВСЕХ не появлялись больше? У меня Пакет до 29 июня, и сейчас с ДРАЙВ попробовал продлить и не получилось:)
А до какого времени его применить можно?

Промокод для неактивной подписки. Можете применить в тот же день, как активная подписка отключится.
На два месяца ничего не попадалось, но на 30 дней постоянно что-то бывает, так что при желании можно найти.

Пишут, что до 18 июля.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Промокод на покупку в Озоне никто не подскажет?
 

хомячок

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
Ок. Проверим тогда скоро.
Да,у меня на день позже вашего тоже полугодовой пакет заканчивается.В новой их программе лояльности из существенного-теперь можно с пакетом на месяц выбрать по 5 категорий в пятерке и переке.Все остальное-либо не существенно,либо не изменилось
 

хомячок

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
Да,у меня на день позже вашего тоже полугодовой пакет заканчивается.В новой их программе лояльности из существенного-теперь можно с пакетом на месяц выбрать по 5 категорий в пятерке и переке.Все остальное-либо не существенно,либо не изменилось
Да,самое главное забыл-стоимость пакета увеличивается до 199 руб в мес со 120.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм