Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 2)

mirmik

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
140
Не уверен что правильно понял. В WB у меня один номер, его и ввожу при переводе из другого банка
Номер в банке, откуда переводите, и номер в ВБ должен быть один и тот же. Иначе анонимный кошелек по СБП не пополнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Морячок

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Если пользуетесь Газпромбанком, то WB (так-же как Озон и АлиЭкспресс) идеально подходят для компенсации бонусов, что даёт выгоду в 20% по сравнению с простой конвертацией бонусов.
У ГПБ на маркетплейсы точно ещё идёт акция?
На сайте уже нет упоминания об этом https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/
Или это другая карта?
 

4ingiZzz

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Если пользуетесь Газпромбанком, то WB (так-же как Озон и АлиЭкспресс) идеально подходят для компенсации бонусов, что даёт выгоду в 20% по сравнению с простой конвертацией бонусов.
Пользуюсь ГПБ, 3 карты, участвующие в акции, но не обращал внимание, что покупки по МСС 5300 участвуют в компенсации. Спасибо за инфу!
 

mirmik

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
140
У ГПБ на маркетплейсы точно ещё идёт акция?
На сайте уже нет упоминания об этом https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/
Или это другая карта?
Сейчас можно оформить карту с акцией 25% на Озон через переход с сайта газпромбонус. Подробности в ветке форума.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Морячок

SP65

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
72
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У ГПБ на маркетплейсы точно ещё идёт акция?
У ГПБ сейчас идёт акция 25% кэшбэка на супермаркеты, аптеки, АЗС и т.д.. А вот что бы конвертировать полученные баллы, идеально подходят покупки от 1000 рублей на маркетплэйсах.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Морячок

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
200
Я считаю, кешбек нужно получать только за необходимые траты, которые вы бы сделали и безо всякого кешбека.
Полностью согласен.
Но в моем случае сертификаты Озона успешно утилизируются на корм, когтеточки и засыпку для пушистых нахлебников. 🐈🐈‍⬛🫲🙂 И на прочие покупки для семьи.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и _алер_

Игорь Ф

Участник
Сообщения
321
Спасибо
94
Полностью согласен.
Но в моем случае сертификаты Озона успешно утилизируются на корм, когтеточки и засыпку для пушистых нахлебников. 🐈🐈‍⬛🫲🙂 И на прочие покупки для семьи.
У меня тоже 2 кошки и я после вашего поста решил посмотреть сколько стоит корм Перфект Фит и понял что даже с учетом того при компенсации а не переводе в рубли я выигрываю 20 процентов мне все равно именно кошачий корм заказывать не выгодно Там цены не из дешевых .Может конечно бывают акции ,но пока нет
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

user58

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
31
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
У меня тоже 2 кошки и я после вашего поста решил посмотреть сколько стоит корм Перфект Фит и понял что даже с учетом того при компенсации а не переводе в рубли я выигрываю 20 процентов мне все равно именно кошачий корм заказывать не выгодно Там цены не из дешевых .Может конечно бывают акции ,но пока нет
Всё там есть. Именно Perfect Fiт можно купить дешевле, чем в Метро или Ленте.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
542
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
решил посмотреть сколько стоит корм Перфект Фит
Правильно!
Перфект Фит нужно брать в Магнит Косметик в акционные дни со скидкой 20%, да еще и с кашей от ГПБ за суперы :)

Perfect Fiт можно купить дешевле, чем в Метро или Ленте.
Лента этой маркой больше не торгует.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
321
Спасибо
94
Правильно!
Перфект Фит нужно брать в Магнит Косметик в акционные дни со скидкой 20%, да еще и с кашей от ГПБ за суперы :)


Лента этой маркой больше не торгует.
Cпасибо/Не видел с моем Косметик корма для кошек но поищу .Я правда на днях затарился в смерть) Тинь давал 25 процентов именно на Перфект
 

sles

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
147
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
засорять ветку кошачьими кормами?
o-o.jpeg
 

gaspar

Участник
Сообщения
80
Спасибо
13
Мегамаркет
Промокод для новорега - ТЮЛЬПАН, на скидку 2т от 4т.
 

Chairman

Участник
Сообщения
222
Спасибо
79
Много лет пользовался МТС Премиум бесплатно ибо промокоды на бесплатные месяц-два всегда легко нагугливались. А сегодня вдруг ничего не могу найти. Прикрылась лавочка? Может поделится кто рабочим промокодом (можно в личку)?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
140
Много лет пользовался МТС Премиум бесплатно ибо промокоды на бесплатные месяц-два всегда легко нагугливались. А сегодня вдруг ничего не могу найти. Прикрылась лавочка? Может поделится кто рабочим промокодом (можно в личку)?
FREE30PR
TRANSPORT76
Попробуйте эти. Первый на сайте МТС, второй на КИОН.
Также можно поискать в магазинах Ашан, Глобус и т.п. батончики bionova. С акцией от МТС. Они на 2 месяца дают премиум, но крайний срок активации 31 августа
 

Chairman

Участник
Сообщения
222
Спасибо
79
FREE30PR
TRANSPORT76
Попробуйте эти. Первый на сайте МТС, второй на КИОН.
Спасибо.
Первый промокод пробовал, не срабатывает. Пишет что уже был использован. Видимо месяц назад им уже пользовался. А вот второй на кион сработал. Но теперь в приложении Мой МТС значится подключённой не услуга МТС Премиум, а сервис Кион (раньше им никогда не пользовался) . Меня МТС-Премиум интересовал по большей части из-за каши 5% в суперах и в меньшей степени блокировкой спам-звонков. Все это также будет включено в сервис Кион+Премиум?
 

Grayst

Участник
Сообщения
134
Спасибо
86
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Все это также будет включено в сервис Кион+Премиум?
так зайдите в приложение мтс банка, там значок премиума должен быть в правом верхнем углу, где количество баллов и около каждой карты
 

mirmik

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
140
Спасибо.
Первый промокод пробовал, не срабатывает. Пишет что уже был использован. Видимо месяц назад им уже пользовался. А вот второй на кион сработал. Но теперь в приложении Мой МТС значится подключённой не услуга МТС Премиум, а сервис Кион (раньше им никогда не пользовался) . Меня МТС-Премиум интересовал по большей части из-за каши 5% в суперах и в меньшей степени блокировкой спам-звонков. Все это также будет включено в сервис Кион+Премиум?
1716652240163.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,699
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм