Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 2)

matrixall

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Так на Мегамаркете цены на алкоголь как раз и равны винлабовским, иногда бывает разница плюс/минус несколько рублей, непринципиальная. Ну и плюс насыпают спасибо. Никаких дополнительных промокодов/сертификатов на категорию "Алкоголь" мне для Мегамаркета не попадалось.
Просто заходите на Мегамаркет, делаете заказ, идёте в Винлаб, забираете заказ, получаете баллы Винлаба и банковский кэшбэк, через 14 дней получаете спасибки на счёт - на круг у меня максимум получалось до 70% стоимости отбить, куда ж больше-то?..
А подарочные карты/сертификаты Винлаб на сторонних саитах можно взять? Чтоб оплатить сертификатом. Можно же еще кешбек получить при покупке сертификата на стороне. Или При покупке через ММ сертифткаты не принимают в Втнлаб (как в Ленте например, только кпртой или кеш )? Оплату делать уже непосредственно в Винлаб?
 

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Для АлиЭкспресс есть свежие промокоды?
 

SP65

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Companyon, Только для новорегов или если целый год не было покупок.
Например, SKIDKARU30 даст 500 баллов, которыми можно оплатить 30% стоимости заказа.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и Companyon

Морячок

Участник
Сообщения
12
Спасибо
5
А подарочные карты/сертификаты Винлаб на сторонних саитах можно взять? Чтоб оплатить сертификатом. Можно же еще кешбек получить при покупке сертификата на стороне. Или При покупке через ММ сертифткаты не принимают в Втнлаб (как в Ленте например, только кпртой или кеш )? Оплату делать уже непосредственно в Винлаб?
Мне не попадались, но даже если бы были такие, то не представляю, как ввести винлабовский сертификат на сайте Мегамаркета (вы ведь там оформляете заказ).
Платим уже непосредственно в Винлабе, верно, картой или кэшем. На кассе тоже вряд ли примут у вас какие-то сертификаты.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Мне не попадались, но даже если бы были такие, то не представляю, как ввести винлабовский сертификат на сайте Мегамаркета (вы ведь там оформляете заказ).
Платим уже непосредственно в Винлабе, верно, картой или кэшем. На кассе тоже вряд ли примут у вас какие-то сертификаты.
Я как раз говорил про сертификат, которым можно оплатить заказ кассе Винлаба. Алгоритм такой: заказ на ММ, оплата в Винлаб подарочным сертификатом, ранее купленным с хорошей скидкой... + СПАСИБЫ нальют..
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Я как раз говорил про сертификат, которым можно оплатить заказ кассе Винлаба. Алгоритм такой: заказ на ММ, оплата в Винлаб подарочным сертификатом, ранее купленным с хорошей скидкой... + СПАСИБЫ нальют..
При оплате на кассе можно Тинькофф воспользоваться, вроде там акция 11% кэшбек
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Платим уже непосредственно в Винлабе, верно, картой или кэшем. На кассе тоже вряд ли примут у вас какие-то сертификаты.
И там берут тоже. Я недавно платил там сертом на 1000р, который выиграл после голосования. И потом ещё в ВинЛаб +100 бонусов налили за эту покупку)
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня вопрос не про акции. Но не знаю, в какой теме еще спросить. Впервые был куплен серт WB. Я не понимаю, для его активации обязательно открывать Кошелек? На их сайте написано - или на баланс или на кошелек деньги придут. Но у меня не получается на баланс. Предлагает только кошелек открыть для активации.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Предлагает только кошелек открыть для активации.
Я на него свой серт открыл, тк на Кошелёк при оплате с него идёт дополнительно скидка в 3%, если я не ошибаюсь. Но выбор вроде был, но сейчас уже точно не скажу.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я на него свой серт открыл, тк на Кошелёк при оплате с него идёт дополнительно скидка в 3%, если я не ошибаюсь. Но выбор вроде был, но сейчас уже точно не скажу.
А я не хочу открывать Кошелек. (Пока во всяком случае) Т е подписывать определенный договор с ВБ- банком. И сейчас при активации серта у меня нет выбора. Нажимаешь "активировать"- выскакивает , откройте кошелек. Два дня переписываюсь с их чатом. А воз и ныне там. Очередная их девочка предложила сегодня нажать на Пополнить баланс. Но пополнить его можно только по сбп. И это естественно. Как можно пополнить с неактивированного серта.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Т е подписывать определенный договор с ВБ- банком
Да что там за договор-то будет?
Про меня кроме имени (не факт что реального) и номера телефона (не факт что моего) WB ничего не знает. А кошелек у меня есть.
Пополняется правда только сертификатом, СБП на него отправить нельзя
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Да что там за договор-то будет?
Про меня кроме имени (не факт что реального) и номера телефона (не факт что моего) WB ничего не знает. А кошелек у меня есть.
Пополняется правда только сертификатом, СБП на него отправить нельзя
Увы. У меня там имя реальное и телефон мой.
И меня в конце концов злит, что на сайте у них расписано одно, а на деле другое.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да что там за договор-то будет?
Про меня кроме имени (не факт что реального) и номера телефона (не факт что моего) WB ничего не знает. А кошелек у меня есть.
Пополняется правда только сертификатом, СБП на него отправить нельзя
У меня там тоже Имя и Фамилия вымышленная. А телефон мой ест-но уже много лет там, и никаких проблем с этим не испытываю.
А по СБП тоже нормально идут переводы на кошелёк, и я спец. на 10р. там проверил)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Морячок

Участник
Сообщения
12
Спасибо
5
Не знаю где спросить, спрошу здесь... Какие-то банки сейчас дают кешбэк за покупки на Wildberries?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
У меня там тоже Имя и Фамилия вымышленная. А телефон мой ест-но уже много лет там, и никаких проблем с этим не испытываю.
А по СБП тоже нормально идут переводы на кошелёк, и я спец. на 10р. там проверил)
У меня почему-то при попытке перевода из другого банка пишет "клиент с таким номером не найден", думал это потому что через госуслуги не повышал лимит, кошелек анонимный.
Попробую новый аккаунт завести, проверю будет ли туда СБП приходить
 
  • Спасибо!
Реакции: Vonogl

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
126
У меня почему-то при попытке перевода из другого банка пишет "клиент с таким номером не найден", думал это потому что через госуслуги не повышал лимит, кошелек анонимный.
Попробую новый аккаунт завести, проверю будет ли туда СБП приходить
А номер один и тот же? Для анонимного кошелька это необходимое условие
 
  • Спасибо!
Реакции: Vonogl

4in4in

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А номер один и тот же? Для анонимного кошелька это необходимое условие
Не уверен что правильно понял. В WB у меня один номер, его и ввожу при переводе из другого банка
 

Vonogl

Участник
Сообщения
2
Спасибо
2
Не знаю где спросить, спрошу здесь... Какие-то банки сейчас дают кешбэк за покупки на
У меня МКБ дает 7% при оплате картой на Озоне, про Wildberries, у меня какие то проблемы с кошельком, почему-то при попытке перевода из другого банка пишет "клиент с таким номером не найден". Другой информации нет, может потому что просто не уделяю этому вопросу внимания.
 
  • Спасибо!
Реакции: Морячок

SP65

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Какие-то банки сейчас дают кешбэк за покупки на Wildberries?
Если пользуетесь Газпромбанком, то WB (так-же как Озон и АлиЭкспресс) идеально подходят для компенсации бонусов, что даёт выгоду в 20% по сравнению с простой конвертацией бонусов.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,803
    Пользователи
    4,302
    Новый пользователь
    Advisor

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм