ВТБ Привилегия (читают 9)

Deil

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
5
Можно ли быстро закрыть привелегию онлайн ? Чтобы не попасть на комиссию в случае чего или придется идти в отделение?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
164
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Можно ли быстро закрыть привелегию онлайн ? Чтобы не попасть на комиссию в случае чего или придется идти в отделение?
Можно через чат или звонок на ГЛ
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Стала доступна компенсация такси и , вопреки переписке в чате , уже по новым условиям . Я для себя прикинул , что мне теперь выгоднее уменьшить сумму в ВТБ до чуть более 2 х млн . , а лишнее в Уралсиб (такси до 12 тыр в год с разбивкой поездок) и всего-то от 2 х млн для регионов , брокер есть , кешбек нормальный тоже , что ещё нужно .
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei и rogun

insta-finans

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Город
Казань
Стаж c
11.05.12
Опыт
442/11
Стала доступна компенсация такси и , вопреки переписке в чате , уже по новым условиям . Я для себя прикинул , что мне теперь выгоднее уменьшить сумму в ВТБ до чуть более 2 х млн . , а лишнее в Уралсиб (такси до 12 тыр в год с разбивкой поездок) и всего-то от 2 х млн для регионов , брокер есть , кешбек нормальный тоже , что ещё нужно .
Что то в мб нигде не могу найти возможность компенсировать оплату такси. Подскажите, плиз, где искать?
 

Kandrei

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
Сегодня в ИБ оформил компенсацию оплаты такси за май, примерно через минуту мастер-счет был пополнена на эту сумму (но операция пока "в обработке").
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40

Вложения

  • Screenshot_20240625_131042.jpg
    Screenshot_20240625_131042.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 41

Антон

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
В приложении нажать на свой профиль (левый верхний угол) , дальше нажать на "пакет услуг Привилегия" и за тем на такси тапнуть .
У меня в приложении нет "Такси". В ИБ есть. Оформил компенсацию.
Хитрые, однако. Раньше само компенсировалось. А теперь забудешь - и не компенсируют.
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40

Вложения

  • Screenshot_20240625_140726.jpg
    Screenshot_20240625_140726.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 8

UnembossedName

Мастер
Сообщения
833
Спасибо
788
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Хех, зашел в ИБ, там открылась страшная тайна.
В апреле мои активы на БС якобы упали в 10 раз и их перестало хватать (на деле скорее выросли с тех пор), сейчас примерно на том же уровне. Я бы предположил, что что-то перестали учитывать, но комиссию за Привилегию не снимают. Бизнес-залом я пользовался в мае.

А в этом месяце у меня вообще 0 рублей в активах по мнению их системы.
 
Последнее редактирование:

Magnetic

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
@UnembossedName, вероятнее всего . У меня в приложении мобильном ещё вчера шёл расчёт , к сегодняшнему утру закончили считать .
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

insta-finans

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Город
Казань
Стаж c
11.05.12
Опыт
442/11
В мб тоже ничего нет. Зашел в ИБ, есть такой сервис . Пока надпись " идет расчет выполнения условий". в пояснениях : учет по брокере происходит в последний день месяца. в этом месяце у меня был переход с открытия в втб , похоже результаты оценки прошлого месяца по брокерке слетели. Придется подождать.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У меня в МП тоже нет компенсации такси, зашел в ИБ - сразу нашел и компенсировал.
Хорошо, что форум есть, за врунами глаз да глаз...

При этом версия МП самая последняя из Rustore...
 

<A>

Участник
Сообщения
68
Спасибо
49
Выяснил на ГЛ:
1. Комиссия за пакет услуг Привилегия взимается за полный календарный месяц.
2. Проверка бесплатности Привилегии производится по 26 числам месяца.
3. При закрытии Привилегии до последнего дня месяца комиссия не взимается.
4. При повторном подключении (вероятно, в следующем месяце после отключения) первый месяц снова бесплатный.
 

<A>

Участник
Сообщения
68
Спасибо
49
Этот пункт расшифруйте пожалуйста.
В тарифах указано:
https://h.vtb.ru/projects/tbcv/file...v-po-paketam-bankovskih-uslug-privilegiya.pdf

2.1 Вознаграждение за обслуживание Пакета банковских услуг (начиная с полного отчетного месяца*, следующего за месяцем подключения Пакета банковских услуг) - 5000 руб.

*Отчетный месяц всегда принимается равным календарному месяцу и начинается с 1-го числа календарного месяца.

Т.е. комиссия за обслуживание не взимается:
1. За месяц подключения (полный либо неполный).
2. За неполный месяц, следующий за месяцем подключения, в случае отключения пакета до последнего дня месяца. Например, если отключить в предпоследний день, то комиссия не взимается.

Так мне объяснили на ГЛ. Если у пользователей Привилегии имеются возражения прошу опубликовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Alex.S

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Выяснил на ГЛ:
1. Комиссия за пакет услуг Привилегия взимается за полный календарный месяц.
2. Проверка бесплатности Привилегии производится по 26 числам месяца.
3. При закрытии Привилегии до последнего дня месяца комиссия не взимается.
4. При повторном подключении (вероятно, в следующем месяце после отключения) первый месяц снова бесплатный.
Откуда появилось "по 26 число месяца" проверка бесплатности? Может что то пропустил. Ранее проверека проводилась на 00-00 МСК последнего дня месяца. Так что после проверки можно было в течение последнего дня месяца вывести деньги и закрыть Привилегию.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,894
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм