ВТБ Привилегия (читают 9)

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
Можно ли быстро закрыть привелегию онлайн ? Чтобы не попасть на комиссию в случае чего или придется идти в отделение?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
178
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Можно ли быстро закрыть привелегию онлайн ? Чтобы не попасть на комиссию в случае чего или придется идти в отделение?
Можно через чат или звонок на ГЛ
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
11
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Стала доступна компенсация такси и , вопреки переписке в чате , уже по новым условиям . Я для себя прикинул , что мне теперь выгоднее уменьшить сумму в ВТБ до чуть более 2 х млн . , а лишнее в Уралсиб (такси до 12 тыр в год с разбивкой поездок) и всего-то от 2 х млн для регионов , брокер есть , кешбек нормальный тоже , что ещё нужно .
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei и rogun

insta-finans

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Город
Казань
Стаж c
11.05.12
Опыт
442/11
Стала доступна компенсация такси и , вопреки переписке в чате , уже по новым условиям . Я для себя прикинул , что мне теперь выгоднее уменьшить сумму в ВТБ до чуть более 2 х млн . , а лишнее в Уралсиб (такси до 12 тыр в год с разбивкой поездок) и всего-то от 2 х млн для регионов , брокер есть , кешбек нормальный тоже , что ещё нужно .
Что то в мб нигде не могу найти возможность компенсировать оплату такси. Подскажите, плиз, где искать?
 

Kandrei

Участник
Сообщения
69
Спасибо
28
Сегодня в ИБ оформил компенсацию оплаты такси за май, примерно через минуту мастер-счет был пополнена на эту сумму (но операция пока "в обработке").
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
11
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40

Вложения

  • Screenshot_20240625_131042.jpg
    Screenshot_20240625_131042.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 47

Антон

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
В приложении нажать на свой профиль (левый верхний угол) , дальше нажать на "пакет услуг Привилегия" и за тем на такси тапнуть .
У меня в приложении нет "Такси". В ИБ есть. Оформил компенсацию.
Хитрые, однако. Раньше само компенсировалось. А теперь забудешь - и не компенсируют.
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
11
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40

Вложения

  • Screenshot_20240625_140726.jpg
    Screenshot_20240625_140726.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 9

UnembossedName

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
805
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Хех, зашел в ИБ, там открылась страшная тайна.
В апреле мои активы на БС якобы упали в 10 раз и их перестало хватать (на деле скорее выросли с тех пор), сейчас примерно на том же уровне. Я бы предположил, что что-то перестали учитывать, но комиссию за Привилегию не снимают. Бизнес-залом я пользовался в мае.

А в этом месяце у меня вообще 0 рублей в активах по мнению их системы.
 
Последнее редактирование:

Magnetic

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
11
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
@UnembossedName, вероятнее всего . У меня в приложении мобильном ещё вчера шёл расчёт , к сегодняшнему утру закончили считать .
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

insta-finans

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Город
Казань
Стаж c
11.05.12
Опыт
442/11
В мб тоже ничего нет. Зашел в ИБ, есть такой сервис . Пока надпись " идет расчет выполнения условий". в пояснениях : учет по брокере происходит в последний день месяца. в этом месяце у меня был переход с открытия в втб , похоже результаты оценки прошлого месяца по брокерке слетели. Придется подождать.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
160
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У меня в МП тоже нет компенсации такси, зашел в ИБ - сразу нашел и компенсировал.
Хорошо, что форум есть, за врунами глаз да глаз...

При этом версия МП самая последняя из Rustore...
 

<A>

Участник
Сообщения
91
Спасибо
98
Выяснил на ГЛ:
1. Комиссия за пакет услуг Привилегия взимается за полный календарный месяц.
2. Проверка бесплатности Привилегии производится по 26 числам месяца.
3. При закрытии Привилегии до последнего дня месяца комиссия не взимается.
4. При повторном подключении (вероятно, в следующем месяце после отключения) первый месяц снова бесплатный.
 

<A>

Участник
Сообщения
91
Спасибо
98
Этот пункт расшифруйте пожалуйста.
В тарифах указано:
https://h.vtb.ru/projects/tbcv/file...v-po-paketam-bankovskih-uslug-privilegiya.pdf

2.1 Вознаграждение за обслуживание Пакета банковских услуг (начиная с полного отчетного месяца*, следующего за месяцем подключения Пакета банковских услуг) - 5000 руб.

*Отчетный месяц всегда принимается равным календарному месяцу и начинается с 1-го числа календарного месяца.

Т.е. комиссия за обслуживание не взимается:
1. За месяц подключения (полный либо неполный).
2. За неполный месяц, следующий за месяцем подключения, в случае отключения пакета до последнего дня месяца. Например, если отключить в предпоследний день, то комиссия не взимается.

Так мне объяснили на ГЛ. Если у пользователей Привилегии имеются возражения прошу опубликовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Alex.S

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Выяснил на ГЛ:
1. Комиссия за пакет услуг Привилегия взимается за полный календарный месяц.
2. Проверка бесплатности Привилегии производится по 26 числам месяца.
3. При закрытии Привилегии до последнего дня месяца комиссия не взимается.
4. При повторном подключении (вероятно, в следующем месяце после отключения) первый месяц снова бесплатный.
Откуда появилось "по 26 число месяца" проверка бесплатности? Может что то пропустил. Ранее проверека проводилась на 00-00 МСК последнего дня месяца. Так что после проверки можно было в течение последнего дня месяца вывести деньги и закрыть Привилегию.
 

Просматривают тему:

  • Sched

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм