ВТБ Привилегия (читают 11)

3mmm

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
304
Город
Новосибирск

YuriS

Мастер
Сообщения
3,437
Спасибо
3,189
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Возможно вы имеете ввиду вот это сообщение на 66 странице.
Это другое. А тут человек хочет по своей же ссылке сам себе получить приглашение :)
Это тоже самое, что и получить бонус по своей же ссылке друга, которую надо другим давать. А вот двое родственников или друзей, вполне могут перекрестно ссылками обменяться, и это тут вроде не запрещено правилами.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
536
Спасибо
496
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вчера утром отправил заявку на подключение Привилегии по ссылке друга. Вчера-сегодня - тишина со стороны банка. Их нужно попинать через чат, чтобы кто-то проснулся??
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
912
Стаж c
08.10.20
Вчера утром отправил заявку на подключение Привилегии по ссылке друга. Вчера-сегодня - тишина со стороны банка. Их нужно попинать через чат, чтобы кто-то проснулся??
Нужно. Написал. Спросили когда удобно позвонить. На следующий день позвонили и отправили договор на подпись. Ждал неделю, прежде чем написал.
 
  • Спасибо!
Реакции: MSN87 и Makaveli

YuriS

Мастер
Сообщения
3,437
Спасибо
3,189
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вчера утром отправил заявку на подключение Привилегии по ссылке друга. Вчера-сегодня - тишина со стороны банка. Их нужно попинать через чат, чтобы кто-то проснулся??
Если я не ошибаюсь, то после заявки там было написано, что в течение трёх дней они сами должны связаться. Поэтому после трёх дней я сам написал в чате и добился, чтобы они быстро мне перезвонили.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: MSN87, Makaveli и AlexSpb

Makaveli

Старожил
Сообщения
485
Спасибо
618
Стаж c
07.02.14
Вчера утром отправил заявку на подключение Привилегии по ссылке друга. Вчера-сегодня - тишина со стороны банка. Их нужно попинать через чат, чтобы кто-то проснулся??
Можно и попинать. Я первый раз ждал несколько дней. Не дождался обратился в чат, на следующий день позвонили. В этот раз не стал ждать, а сразу написал в чат после приглашения в воскресенье вечером. Позвонили в понедельник утром.
 
  • Спасибо!
Реакции: MSN87 и YuriS

Makaveli

Старожил
Сообщения
485
Спасибо
618
Стаж c
07.02.14
На данный момент имеется Привилегия. В этом месяце должны начислить кэшбэк около 20 тыс. по покупкам с кредитки, которые совершил в прошлом месяце. Привилегия более не нужна и планирую закрыть.
Вопрос - нужно дождаться кэшбэка или можно сейчас отключать Привилегию?
Прошу подсказать по моему вопросу. Без привилегии лимит на кэшбэк меньше.
:)
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
57
Спасибо
30
господа, тупой вопрос, но все же, для выполнения условий бесплатности привилегии активы на брокерском счете\иис учитываются в общую сумму? а то у них как-то про брокерские фичи отдельно вынесено, типа 10млн оборота по брокерскому счету или 9к акций помойки втб
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,656
Спасибо
712
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
господа, тупой вопрос, но все же, для выполнения условий бесплатности привилегии активы на брокерском счете\иис учитываются в общую сумму?
Учитываются по всей брокерке в т.ч. и по ИИС. Но криво учитывается,т.к. часто даже под конец след. месяца пишет что в предыдущем месяце не выполнены условия бесплатности. В чат писать бесполезно, там маринки видят тоже что и вы, и говорят что условия не выполнены, при том что активов на брокерке показывает в два раза больше чем нужно.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,656
Спасибо
712
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Одним словом из моих премиумов, это один из самых кривых премиумов, притом у меня их премиум очень давно (около 10 лет назад). А вот открытие премиум нравился, но ещё больше нравился премиум БМ (высота), до того как втб его поглотил.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
134
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А когда премиум подключают не подсовывают ни какую страховку или может ещё платное что,когда документы подписываешь?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,631
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм