ВТБ Привилегия (читают 7)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,459
Спасибо
3,217
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну мне так и выплатили. Выполнил все условия 31 августа, выплатили в конце сентября. Сейчас выполнил условия 30 сентября. Было бы не плохо получить вознаграждение в конце октября))
Ну это скорее исключение и повезло просто :) Я пополнил счёт на 2+ млн и подключил Премиум 31.07, и вроде как на 1 августа всё условия выполнил, правильно? И даже на всякий случай держал там 60 дн - 2 млн, а приглашающему до сих пор нет бонуса за меня, и замучался уже там с ними бодаться.

Недавно всё-же сделал там Обращение с рассмотрением аж до 21.10, да и то 1.5 часа брыкались и не хотели его делать, доказывая мне, что надо ещё ждать до конца октября.

А за тех, кто у меня по ссылке заказывал в начале августа, давно уже получил бонус, вот так блин там работают "хорошо".
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Black1

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
22
там работают "хорошо".

На мое обращение от 4 августа подключил ли я Привилегию по приглашению, каждую неделю начиная с 7 августа уже 9 раз присылают смс что им нужно больше времени разобраться во всем.

Вчера опять прислали что нужно больше золота времени.

При том что выплата приглашающему уже была в конце сентября :rofl:
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,190
Пользователи
5,628
Новый пользователь
Galina

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм