ВТБ Привилегия (читают 5)

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
887
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Так П. по ссылке вроде дает 1 неполный + 2 полных месяца, т.е. если подключать в сентябре, до бесплатной будет до 30.11.
Или они что потом еще целый месяц дают на отключение?
Месяц дают, но плюшек не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf, denism7 и Vodo2014

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А у меня вопрос про персонального менеджера, который положен тем, у кого подключена привилегия. В какое время им надо звонить? Эти самые ПМ - они же не работают круглосуточно, наверно? Просто никогда ранее не имела дело с оными.
Хочу пожаловаться на невыплату денег за переход из Открытия. Говорят-с, через ПМ это решается оперативней, чем бесконечные обращения в чат.
У меня в МП написано, что ПМ ответит вам в будни с 9 до 18 часов, но там только его почта и телефона нет, только телефон ГЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И у меня само оформление в МП сейчас обновилось и теперь показывает конкретно, где Пакет услуг Привилегия, что скидка до 03.11, хотя закрывать ее планирую 30.09
Смотрите у себя тоже. У меня на iOS, но думаю и на андроиде тоже сделали, если не было там раньше.
 

dwarf

Участник
Сообщения
80
Спасибо
22
У меня в МП написано, что ПМ ответит вам в будни с 9 до 18 часов, но там только его почта и телефона нет, только телефон ГЛ.
у меня также. 1000. Кнопка все контакты не работают. Когда получал пластик Маринка хотела дать номер ПМ, попросила код обслуживания, но не смогла. :facepalm:С ее слов ошибка.
 

dwarf

Участник
Сообщения
80
Спасибо
22
И у меня само оформление в МП сейчас обновилось и теперь показывает конкретно, где Пакет услуг Привилегия, что скидка до 03.11, хотя закрывать ее планирую 30.09
Смотрите у себя тоже. У меня на iOS, но думаю и на андроиде тоже сделали, если не было там раньше.
В Луне ? На кнопку профиля и там указан срок действия ? Где-то тут ?
IMG_2738.jpg
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: dwarf

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
121
У меня в МП написано, что ПМ ответит вам в будни с 9 до 18 часов, но там только его почта и телефона нет, только телефон ГЛ.
Контакты ПМ у меня отображаются только в его рабочее время. В остальное общий телефон
 

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
121
О, у меня тоже срок бесплатного обслуживания появился. Андроид
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-17-19-59-04-481_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-09-17-19-59-04-481_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    191.9 KB · Просмотры: 154
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и Dr. Art

dim bar

Участник
Сообщения
216
Спасибо
85
Помню тут обсуждалось, но не нашел на последних страницах.

Если 30.09 занести в банк больше 1кк на НС и в начале октября оформить привилегию, как будет посчитаны проценты от начала месяца до момента подключения привилегии?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@dim bar, тут в теме был описан как раз ваш вариант, занесли более миллиона, подписку ВТБ Привилегия подключили во второй половине месяца, проценты насчитали правильно за весь месяц с повышенной ставкой на всю сумму больше 1 миллиона.

вот, собственно, я про этот пост @Shameless,
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-153255

p.s. Хотя я лично не понимаю, в чём смысл рисковать и проверять систему на надёжность и отсутствие багов.
 

dim bar

Участник
Сообщения
216
Спасибо
85
@dim bar, тут в теме был описан как раз ваш вариант, занесли более миллиона, подписку ВТБ Привилегия подключили во второй половине месяца, проценты насчитали правильно за весь месяц с повышенной ставкой на всю сумму больше 1 миллиона.

вот, собственно, я про этот пост @Shameless,
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-153255

p.s. Хотя я лично не понимаю, в чём смысл рисковать и проверять систему на надёжность и отсутствие багов.
Причина в +1 месяце привилегии бесплатно. Тоесть октябрь, ноябрь, декабрь. А по ссылке друга к сожалению Привилегию подключают оооочень долго
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

al-so

Старожил
Сообщения
504
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
ВТБ такой странный банк.
Дистанционно ни в какую не хотели одобрять кредитку с нормальным лимитом позволяющим рефинансировать карты Открытия. Буквально вчера озвучивали макс. лимит 300к и без рефинансирования.

Сегодня сходил в офис - выдали карту на максимальную сумму.
Думаю через месяц еще зайти когда карты Открытия закрою.
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Подскажите, пожалуйста, по дате списания оплаты за Привилегии.
Подключена Привилегия, 2 месяца лежат деньги на НС для бесплатного обслуживания.
30.09. хочу вывести деньги, но, Привилегию не закрывать.
Какого числа будет списана плата за Привилегию?
И если я в сентябре, в период действия Привилегии, поеду на такси, смогу ли в октябре компенсировать ее, хотя, денег уже не будет на НС?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
186
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
30.09. хочу вывести деньги, но, Привилегию не закрывать.
Тут для начала надо разобраться выполнены ли Вами условия в сентябре.
Был ли срднемесячный остаток в сентябре более 2/2.5кк? При этом не известно точно считает ли втб остатки на конец дня или на начало, т.е. как будет учтен в среднемесячном остаток на 30 сентября.
Предположу, что были выполнены. Тогда комиссию возьмут не ранее ноября (а если закроете пакет в октябре может и вообще не возьмут - в нормальных банках комиссию за последний неполный месяц не берут, но это в нормальных банках а тут втб такое втб - могут и взять попытаться).
 
  • Спасибо!
Реакции: pitoshaman

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Тут для начала надо разобраться выполнены ли Вами условия в сентябре.
Был ли срднемесячный остаток в сентябре более 2/2.5кк? При этом не известно точно считает ли втб остатки на конец дня или на начало, т.е. как будет учтен в среднемесячном остаток на 30 сентября.
Предположу, что были выполнены. Тогда комиссию возьмут не ранее ноября (а если закроете пакет в октябре может и вообще не возьмут - в нормальных банках комиссию за последний неполный месяц не берут, но это в нормальных банках а тут втб такое втб - могут и взять попытаться).
Там лежит с запасом, условия точно будут выполнены.
Значит, еду на такси в сентябре, жду, когда она будет доступна к компенсации и закрываю в конце октября.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм