ВТБ Привилегия (читают 18)

dim bar

Участник
Сообщения
165
Спасибо
74
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,901
Спасибо
2,738
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
А когда приглашали и подключали Привилегию?
 
  • Нравится
Реакции: A•U

filya

Участник
Сообщения
49
Спасибо
5
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
Присоединяюсь. Начал отображаться сегодня вечером статус подключенного. Но пока с часиками! ну и 7000 пока тоже не прислали, подключение было в конце июля, выполнение по остаткам тоже в конце июля.
 

manaj

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
37
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Сегодня у меня раздел История рекомендаций зафурычил, однако у встречно приглашающего меня - я не фигурирую, возможно потому что подключил пакет только в августе (мегафон звонки не пропускал)
Через пару часов и я появился у приглашающего. Процесс активно пошёл 👍
 

aidar

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
108
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Vladimir81

Участник
Сообщения
19
Спасибо
5
Вот прям в реальном времени какие то подробности выполнения условий у рекомендателя то появляются, то исчезают. Явно на проде отлаживают витрину данных ))
 

SatUral

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
3
Стаж c
04.05.19
Какие есть варианты добавить бесплатной Привилегии, если в августе подключил на месяц?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Vladimir84

Участник
Сообщения
158
Спасибо
10
Подскажите по такси. Какие условия, чтоб поездки компенсировать, при наличии Привилегии?
 

Dixis

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
5
Подскажите по такси. Какие условия, чтоб поездки компенсировать, при наличии Привилегии?
для Москвы и МО сумма активов от 2,5млн / для регионов от 2млн - возмещение одной поездки в месяц до 1000 руб.
сумма активов от 6млн - возмещение одной поездки в месяц до 2000 руб.
З.Ы. наличие бесплатной Привилегии не освобождает от выполнения условий по активам для такси.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
184
Стаж c
12.08.12
А как посмотреть выполнение условий бесплатности (выполнилось или нет) для Привилегии за счет трат?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
476
Спасибо
213
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Спасибо!
Да, ожидал лучшего (
Так-то КС минус 3% (или 2,5%) вроде норм для расходника с учетом низкой ставки по накопительному счету для не-новичков. Если бы НСО был вменяемым. Но 1млн это перебор, конечно
Была бы фикс ставка, то расходник 15,50% открыл бы не задумываясь. Ну это я размечтался :)

А если сравнивать ставку "без снятия" то обычный ВТБ-вклад выигрывает, не пойму в чем премиальность этого продукта
 
Последнее редактирование:

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
288
Спасибо
91
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
для Москвы и МО сумма активов от 2,5млн / для регионов от 2млн - возмещение одной поездки в месяц до 1000 руб.
сумма активов от 6млн - возмещение одной поездки в месяц до 2000 руб.
З.Ы. наличие бесплатной Привилегии не освобождает от выполнения условий по активам для такси.
т.е. в Питере я могу компенсировать такси 1000р.,если лежит 2ляма? И как это работает - если больше 1т.р.поездка,то только тыс.компенсируется или вообще ни чего?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,901
Спасибо
2,738
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
А в ИБ у кого-то это всё отображается, а то у приглашающего нет МП?
Если я перешёл по ссылке и подписал Заявление и пополнил до 2 млн 31 июля, то ещё рано там отображаться? Ведь по идее условия выполнены должны быть только на 1 августа вроде как.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
110
Спасибо
58
А в ИБ у кого-то это всё отображается, а то у приглашающего нет МП?
Если я перешёл по ссылке и подписал Заявление и пополнил до 2 млн 31 июля, то ещё рано там отображаться? Ведь по идее условия выполнены должны быть только на 1 августа вроде как.
Я ещё не пополнял, а у приглашавшего уже я отображаюсь, но с невыполненными условиями
 

Black1

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
7
Вот как отображается в гибридной версии приложения у пригласившего (= так же как и в ИБ)

Screenshot_2024-09-04-14-14-41-264_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpgScreenshot_2024-09-04-14-14-50-838_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Elwind

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
153

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,079
Спасибо
1,384
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
т.е. в Питере я могу компенсировать такси 1000р.,если лежит 2ляма?
и если подключена ВТБ Привилегия

И как это работает - если больше 1т.р.поездка,то только тыс.компенсируется или вообще ни чего?
Компенсируется только одна поездка с максимальной стоимостью, если сумма больше одной тысячи рублей, то компенсируется только одна тысяча.

p.s. личного опыта нет, ответы на ваши вопросы читал тут на форуме
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,411
Пользователи
5,345
Новый пользователь
Alex2Alex

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм