ВТБ Привилегия (читают 21)

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
А когда приглашали и подключали Привилегию?
 
  • Нравится
Реакции: A•U

filya

Участник
Сообщения
72
Спасибо
9
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
Присоединяюсь. Начал отображаться сегодня вечером статус подключенного. Но пока с часиками! ну и 7000 пока тоже не прислали, подключение было в конце июля, выполнение по остаткам тоже в конце июля.
 

manaj

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
49
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Сегодня у меня раздел История рекомендаций зафурычил, однако у встречно приглашающего меня - я не фигурирую, возможно потому что подключил пакет только в августе (мегафон звонки не пропускал)
Через пару часов и я появился у приглашающего. Процесс активно пошёл 👍
 

aidar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
114
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Vladimir81

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Вот прям в реальном времени какие то подробности выполнения условий у рекомендателя то появляются, то исчезают. Явно на проде отлаживают витрину данных ))
 

SatUral

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
3
Стаж c
04.05.19
Какие есть варианты добавить бесплатной Привилегии, если в августе подключил на месяц?
 
  • Спасибо!
Реакции: Гермес

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
Подскажите по такси. Какие условия, чтоб поездки компенсировать, при наличии Привилегии?
 

Dixis

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
15
Подскажите по такси. Какие условия, чтоб поездки компенсировать, при наличии Привилегии?
для Москвы и МО сумма активов от 2,5млн / для регионов от 2млн - возмещение одной поездки в месяц до 1000 руб.
сумма активов от 6млн - возмещение одной поездки в месяц до 2000 руб.
З.Ы. наличие бесплатной Привилегии не освобождает от выполнения условий по активам для такси.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
199
Стаж c
12.08.12
А как посмотреть выполнение условий бесплатности (выполнилось или нет) для Привилегии за счет трат?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Спасибо!
Да, ожидал лучшего (
Так-то КС минус 3% (или 2,5%) вроде норм для расходника с учетом низкой ставки по накопительному счету для не-новичков. Если бы НСО был вменяемым. Но 1млн это перебор, конечно
Была бы фикс ставка, то расходник 15,50% открыл бы не задумываясь. Ну это я размечтался :)

А если сравнивать ставку "без снятия" то обычный ВТБ-вклад выигрывает, не пойму в чем премиальность этого продукта
 
Последнее редактирование:

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
для Москвы и МО сумма активов от 2,5млн / для регионов от 2млн - возмещение одной поездки в месяц до 1000 руб.
сумма активов от 6млн - возмещение одной поездки в месяц до 2000 руб.
З.Ы. наличие бесплатной Привилегии не освобождает от выполнения условий по активам для такси.
т.е. в Питере я могу компенсировать такси 1000р.,если лежит 2ляма? И как это работает - если больше 1т.р.поездка,то только тыс.компенсируется или вообще ни чего?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
А в ИБ у кого-то это всё отображается, а то у приглашающего нет МП?
Если я перешёл по ссылке и подписал Заявление и пополнил до 2 млн 31 июля, то ещё рано там отображаться? Ведь по идее условия выполнены должны быть только на 1 августа вроде как.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
203
Спасибо
125
А в ИБ у кого-то это всё отображается, а то у приглашающего нет МП?
Если я перешёл по ссылке и подписал Заявление и пополнил до 2 млн 31 июля, то ещё рано там отображаться? Ведь по идее условия выполнены должны быть только на 1 августа вроде как.
Я ещё не пополнял, а у приглашавшего уже я отображаюсь, но с невыполненными условиями
 

Black1

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
22
Вот как отображается в гибридной версии приложения у пригласившего (= так же как и в ИБ)

Screenshot_2024-09-04-14-14-41-264_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpgScreenshot_2024-09-04-14-14-50-838_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: doctor_lu и YuriS

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
т.е. в Питере я могу компенсировать такси 1000р.,если лежит 2ляма?
и если подключена ВТБ Привилегия

И как это работает - если больше 1т.р.поездка,то только тыс.компенсируется или вообще ни чего?
Компенсируется только одна поездка с максимальной стоимостью, если сумма больше одной тысячи рублей, то компенсируется только одна тысяча.

p.s. личного опыта нет, ответы на ваши вопросы читал тут на форуме
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,627
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм