ВТБ Привилегия (читают 19)

1001126

Мастер
Сообщения
467
Спасибо
143
Стаж c
07.07.07
Подскажите, плиз, чтобы 7000 получить, достаточно приглашенному 2 ляма сутки подержать? o_O
 

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
31 июля подключил. Больше 2 млн до сих пор. Ничего не отображается
отобразится должно у того, кто Вас пригласил... в разделе Рекомендации - ваше имя и Пакет услуг "Привилегия" 7000 руб. и под суммой часики... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

MNU

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
43
отобразится должно у того, кто Вас пригласил... в разделе Рекомендации - ваше имя и Пакет услуг "Привилегия" 7000 руб. и под суммой часики... :)
Сейчас проверил, у меня написано что мне отказано из-за того, что Я не совершил покупку по карте. Что за бред, такого в условиях же не было?!
 

Elwind

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
166
Сейчас проверил, у меня написано что мне отказано из-за того, что Я не совершил покупку по карте. Что за бред, такого в условиях же не было?!
приглашающий должен совершить покупку в течение 90 дней ДО выполнения условий приглашенным
 

chvi

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
1,124
Стаж c
14.06.14
Я не совершил покупку по карте. Что за бред, такого в условиях же не было?!
Было.Нужно приглашающему обязательно в течение 90 дней совершить покупку по любой карте ВТБ на любую сумму
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В течении 90 дней до приглашения, вроде так написано было.
как обычно покупать по карте... и до, и после... ничего специального мой приглашающий не делал... просто пользовался картой...
 

filya

Участник
Сообщения
57
Спасибо
8
"Привилегия" 7000 руб. и под суммой часики... :)
если зайти в строку приглашенного, указано, что все выполнено и "ожидайте начисления вознаграждения".
А есть информация или регламент сколько ждать?
Условия выполнены были еще в июле!
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
377
Спасибо
442
Стаж c
07.02.14
Так ДО приглашения или ДО выполнения условий? Как правильно трактовать это условие с 90 днями?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,324
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Так ДО приглашения или ДО выполнения условий? Как правильно трактовать это условие с 90 днями?
подстрахуйтесь несколькими покупками... на каждый случай...
можно батоном хлеба... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

<A>

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
335
Так ДО приглашения или ДО выполнения условий? Как правильно трактовать это условие с 90 днями?
Что тут трактовать? В условиях ясно написано:
"10.1.3. Участнику 1 необходимо совершить покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения целевых действий Участником 2 указанных в п. 10.1.2. настоящих Условий." https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

В истории рекомендаций у Приглашающего сказано:
"Оплачивайте покупки картой ВТБ на любую сумму до того, как друг выполнит все условия"
vtb_recom.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 3977 и Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
377
Спасибо
442
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,011
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм