ВТБ Привилегия (читают 7)

Elwind

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
151
Для ждущих звонка от менеджера для подключения Привилегии. Приходят такие смс ( по 3 штуки):

От ВТБ:
Увы, не дозвонились до вас. Возможно, у вас стоит блокировка от неизвестных номеров. Пожалуйста, после снятия ограничений перезвоните нам на номер 1000 с телефона, который оставляли в банке или оставьте другой номер для связи

От Билайн:
Вам звонили с номера +79999099518. Вероятно, это спам. Сообщения не оставлено. Детали в приложении https://mybee.page.link/virtHelper

Билайн блокирует звонки от ВТБ, считая их спамом. Позвонил в Билайн, говорят в списке спамеров номер. От обоих пришло по 3 аналогичных смс. Одни тупят, что блокируют номера Втб, другие тем, что звонят с обычных ( не коротких) номеров( типа 1000)
если бы звонок дошёл до вас - он бы отобразился от номера 1000, но физически такого номера как бы не существует, 1000 - это просто виртуальный псевдоним
поэтому билайн и видит полноценный номер формата +79999099518, с которого в реальности идёт звонок, и это только вина билайна, что он его блокирует
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,872
Спасибо
2,715
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
По моей ссылке подключили привилегию в конце июля, также в конце июля и были выполнены условия по остаткам.
Пока что ничего не выплатили.
Обращение, составленное в августе по поводу ситуации с отображением подключения в разделе истории приглашений, а также с вопросом, когда выплатят 7000, переносят срок рассмотрения уже 4ый раз по неделе.
А в какой срок там 7к они должны выплачивать? Я перешёл по ссылке и подключил привилегию тоже в конце июля, и также сразу были выполнены условия по остаткам.
Пока всё глухо, или рано ещё?
 
  • Спасибо!
Реакции: manaj

YuriS

Мастер
Сообщения
2,872
Спасибо
2,715
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
если бы звонок дошёл до вас - он бы отобразился от номера 1000, но физически такого номера как бы не существует, 1000 - это просто виртуальный псевдоним
поэтому билайн и видит полноценный номер формата +79999099518, с которого в реальности идёт звонок, и это только вина билайна, что он его блокирует
У меня тоже Билайн и он не блокирует звонки с 1000. Но мне в июле два раза звонили и сразу сбрасывали, пока самому не пришлось в чате их просить перезвонить, и потом перезвонили все-же уже поздним вечером.
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
31
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
А в какой срок там 7к они должны выплачивать? Я перешёл по ссылке и подключил привилегию тоже в конце июля, и также сразу были выполнены условия по остаткам.
Пока всё глухо, или рано ещё?
Сейчас накидал для приглашающего короткую претензию, она была отправлена в чат - в течение 10 минут составили обращение, его рассмотрели и перечислили на счёт 7000 рублей) Так что дерзайте)
У них видимо невыплата поставлена на поток, а платят только тем, кто напишет претензию, зато быстро.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sergyx, YuriS и Kuzal

A•U

Старожил
Сообщения
765
Спасибо
605
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@BanksHater, от имени кого писали? Приглашенный, приглашающий
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
279
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Сейчас накидал для приглашающего короткую претензию, она была отправлена в чат - в течение 10 минут составили обращение, его рассмотрели и перечислили на счёт 7000 рублей) Так что дерзайте)
У них видимо невыплата поставлена на поток, а платят только тем, кто напишет претензию, зато быстро.
В июле подключали привилегию?
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
31
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
  • Спасибо!
Реакции: A•U

BanksHater

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
31
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
____ я направил _____ уникальную ссылку на оформление пакета Привилегия, как предусмотрено пунктом 10.1.1 Условий акции «Рекомендуй и получай Привилегию». ______ _______ с использованием этой ссылки был подключен пакет Привилегия, при этом на конец дня ______ им также было выполнено условие, предусмотренное п. 10.1.2 Условий акции (обеспечен требуемый совокупный остаток на счетах). Согласно пункту 6.5 Условий акции вознаграждение в размере 7000 рублей должно быть выплачено мне до конца месяца, следующего за месяцем выполнения _______ условий акции, то есть не позднее 31.08.2024. Несмотря на это, по состоянию на 02.09.2024 указанное вознаграждение мне не выплачено.
Требую от банка:
1) В течение двух рабочих дней осуществить выплату причитающегося мне вознаграждения
2) Выплатить в порядке ст. 395 ГК РФ проценты за каждый день просрочки банком исполнения своего обязательства по выплате вознаграждения.
 

v.r.1974

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Сейчас накидал для приглашающего короткую претензию, она была отправлена в чат - в течение 10 минут составили обращение, его рассмотрели и перечислили на счёт 7000 рублей) Так что дерзайте)
У них видимо невыплата поставлена на поток, а платят только тем, кто напишет претензию, зато быстро.
Подтверждаю, получил 7000 через обращение. Подключал привилегию в июле.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
103
Спасибо
53
Ну там и цены! Не знаю про все, но я недавно покупал маме электронную книгу в М.Видео. Так у них цена ниже, чем в софтлайне, даже с учётом 25% кэшбека.
Посмотрел рандомную газонокосилку, цена выше чем на Яндекс-маркете всего процентов на 5-7 примерно. Глянул смартфон, вот там да, даже с кэшбэком выйдет дороже) В принципе каталог там можно посмотреть на досуге. Авось и попадётся что-то нужное)
 

manaj

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
27
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Комментарий Виталика для тех, кто выполнил условия 31 июля:
"Система остатки на счетах фиксирует на 00:00 каждого дня. Если деньги на счет были внесены 31 июля, то условие по среднемесячном остатку считается выполненным в августе, так как система эту сумму зафиксирует только 1 августа в 00:00 МСК. Значит, выплату вознаграждения необходимо ожидать до конца сентября."
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Kuzal

YuriS

Мастер
Сообщения
2,872
Спасибо
2,715
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Комментарий Виталика для тех, кто выполнил условия 31 июля:
"Система остатки на счетах фиксирует на 00:00 каждого дня. Если деньги на счет были внесены 31 июля, то условие по среднемесячном остатку считается выполненным в августе, так как система эту сумму зафиксирует только 1 августа в 00:00 МСК. Значит, выплату вознаграждения необходимо ожидать до конца сентября."
Вот именно это я и хотел узнать тоже, тк пополнил НС до 2 лямов тоже 31 июля и тогда же подписал документы. Значит дружно ждём и если кто-то получит из тех, кто тоже пополнял счёт на 2 ляма — 31 июля, прошу тогда здесь отписаться.
Главное, что процесс пошел, господа присяжные заседатели(с) :)
 
  • Нравится
Реакции: manaj

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,444
Пользователи
5,329
Новый пользователь
Oleg OGenry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм