ВТБ Привилегия (читают 7)

dim bar

Участник
Сообщения
165
Спасибо
73
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,894
Спасибо
2,731
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
А когда приглашали и подключали Привилегию?
 
  • Нравится
Реакции: A•U

filya

Участник
Сообщения
49
Спасибо
5
В мобильном прилодении друга, отобразилось приглашение меня в привилегию. Также отображается статус выполнения каждого из условий получения 7000
Присоединяюсь. Начал отображаться сегодня вечером статус подключенного. Но пока с часиками! ну и 7000 пока тоже не прислали, подключение было в конце июля, выполнение по остаткам тоже в конце июля.
 

manaj

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
35
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Сегодня у меня раздел История рекомендаций зафурычил, однако у встречно приглашающего меня - я не фигурирую, возможно потому что подключил пакет только в августе (мегафон звонки не пропускал)
Через пару часов и я появился у приглашающего. Процесс активно пошёл 👍
 

aidar

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
107

Vladimir81

Участник
Сообщения
19
Спасибо
5
Вот прям в реальном времени какие то подробности выполнения условий у рекомендателя то появляются, то исчезают. Явно на проде отлаживают витрину данных ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,802
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм