ВТБ Привилегия (читают 8)

Sailes

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
5
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
С каких номеров звонят по привилегии? Мне прислали уведомление, что не дозвонились, очистил все заблокированные номера на телефоне.
 

al-so

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
287
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
С каких номеров звонят по привилегии? Мне прислали уведомление, что не дозвонились, очистил все заблокированные номера на телефоне.
Иногда ни с каких не звонят, просто присылают такую смс.
 
Сообщения
1,378
Спасибо
739
мне звонили с номера 1000. Номер был в блоке, тоже пришла смс, более не звонят.
Оставлял повторный запрос на звонок через чат.
Несколько раз звонили с этого номера, не дозвонились, прислали СМС. Через несколько дней позвонили с какого-то другого номера, подключили..
 

Shameless

Участник
Сообщения
40
Спасибо
51
Держал с 1 августа АСВ на НС без подключенной привилегии. Ставка в МП показывалась ~15.3% (из-за ограничения в 1 млн по сумме). Сегодня подключил Привилегии (так и не дождался звонка, подключил сам) -> ставка сразу же обновилась и показывает нужные 19% :ok: Прогноз дохода соответственно тоже пересчитался.
Это для тех, кто боялся превышать 1 млн, пока не подключены Привилегии. Подключить главное не позднее предпоследнего дня месяца :yes:

Теперь будем проверять теорию с 2 млн в один день для получения бонуса)) Уверен, всё тоже пройдет как по маслу, хоть тут и многие сомневаются в щедрости ВТБ :acute:
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Kuzal

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
148,769
Пользователи
5,217
Новый пользователь
tinnox

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм