ВТБ Привилегия (читают 10)

Джесси2

Участник
Сообщения
203
Спасибо
25
Можно конечно порассуждать на данную тему. Ну например, давайте четко согласно данной формулировке. Вы можете точно назвать этот один день? Банк точно определил какой это должен быть день. Согласно данной формулировке банк имеет право проверить в любой день из 60-и. Ну суть то не в этом. А главное , что каждый сам кузнец своего счастья. И , если так и есть , то все просто замечательно. И только , чтобы потом в ветке плача и стонов на несколько десятков страниц не было.
Стоит обратить внимание, что в лк приглашающего стоит условие выплаты 7000 при нахождении 60 дней суммы. И не упоминается про этот самый один день вообще. Имхо не выплатят при одном дне или биться придется в кровь с врунами
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,091
Спасибо
963
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мало ли у кого есть свежий опыт: если по моей ссылке оформлена Пр-я, но не дождаться звонка от банка и подключить самому, вероятность моего бонуса сильно уменьшается? :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,733
Спасибо
2,594
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Стоит обратить внимание, что в лк приглашающего стоит условие выплаты 7000 при нахождении 60 дней суммы. И не упоминается про этот самый один день вообще. Имхо не выплатят при одном дне или биться придется в кровь с врунами
Можно скрин в студию, где это условие в ЛК приглашающего?
 

Джесси2

Участник
Сообщения
203
Спасибо
25
Screenshot_20240822_120743_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и radom

YuriS

Мастер
Сообщения
2,733
Спасибо
2,594
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Джесси2, Может сегодня появилось, но вчера я у себя такое не видел.
Правда смотрел в ИБ, и сейчас ещё раз посмотрю тогда.
 

Джесси2

Участник
Сообщения
203
Спасибо
25
@Джесси2, Может сегодня появилось, но вчера я у себя такое не видел.
Правда смотрел в ИБ, и сейчас ещё раз посмотрю тогда.
у меня было изначально, с момента появления приглашения на эти 7000, я собственно это и пишу желающим получить ссылки - не уверен в 1 дне этом, очень не уверен.
 

Elwind

Участник
Сообщения
65
Спасибо
37
Стоит обратить внимание, что в лк приглашающего стоит условие выплаты 7000 при нахождении 60 дней суммы. И не упоминается про этот самый один день вообще. Имхо не выплатят при одном дне или биться придется в кровь с врунамип
прочитайте ещё раз свой скрин. там не написано однозначно, что все 60 дней должно лежать, написано просто "на его счетах будет более 2М", но на этой же странице внизу есть ссылка на условия, в которых уже уточняется про 1 день
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Джесси2

Участник
Сообщения
203
Спасибо
25
прочитайте ещё раз свой скрин. там не написано однозначно, что все 60 дней должно лежать, написано просто "на его счетах будет более 2М", но на этой же странице внизу есть ссылка на условия, в которых уже уточняется про 1 день
я не буду ничего перечитывать. я лишь изложил свои сомнения и не более. Перечитывать вполне возможно придется с врунами)). Однозначно будет видно при получении денег за первого оформившего, сколько держал приглашенный, если напишет конечно, пока таких по понятным причинам нет, срок не вышел...
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
979
Спасибо
685
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
я не буду ничего перечитывать. я лишь изложил свои сомнения и не более. Перечитывать вполне возможно придется с врунами)). Однозначно будет видно при получении денег за первого оформившего, сколько держал приглашенный, если напишет конечно, пока таких по понятным причинам нет, срок не вышел...
Если по Вашей ссылке оформили в июле, то с Врунами разбираться не придется, поскольку август и сентябрь люди свои 2 млн. полностью отдержат на НС, а вот кто оформил в августе, то тут, да, больше, чем до 30 сентября держать деньги нет смысла, у кого на НС повышенная ставка крайний месяц сентябрь, вот тогда и будет понятно, надо было держать еще октябрь деньги или достаточно было сентября, по выплате Вам 7 тыс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
148,302
Пользователи
5,212
Новый пользователь
arm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм