ВТБ Привилегия (читают 2)

Elwind

Участник
Сообщения
122
Спасибо
78
Скажите, а где в МП брать ссылку, чтобы послать другу для подключения его к Привилегии. Я уже с Привилегией, хочу 7 тыс. получить за друга, который оформит Привилегию по моей ссылке. Нашел коллегу на работе, который хочет открыть Привилегию. Где в МП эту ссылку найти и как лучше посылать эту ссылку другу?
на главном экране справа сверху кнопка пригласить друга, там в списке ищите привилегию. ссылку отправить можно любым способом
 

radom

Мастер
Сообщения
3,257
Спасибо
2,240
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Скажите, а где в МП брать ссылку, чтобы послать другу для подключения его к Привилегии. Я уже с Привилегией, хочу 7 тыс. получить за друга, который оформит Привилегию по моей ссылке. Нашел коллегу на работе, который хочет открыть Привилегию. Где в МП эту ссылку найти и как лучше посылать эту ссылку другу?
внизу Сервисы - Продукты (Посмотреть все) - опускаем вниз Приведи друга - Пакет услуг "Привилегия"
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

Alex62

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
147
внизу Сервисы - Продукты (Посмотреть все) - опускаем вниз Приведи друга - Пакет услуг "Привилегия"
Нашел, спасибо. Как я вижу пересылаемая ссылка это не само подключение Привилегии, это только заявление, которое надо заполнить, отправить и ждать звонка от менеджера из отдела занимающегося подключением Привилегии. Самостоятельно клиент, даже получив такую ссылку, подключить сам себе Привилегию не может.
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
3,257
Спасибо
2,240
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Нашел, спасибо. Как я вижу пересылаемая ссылка это не само подключение в Привилегии, это только заявление, которое надо заполнить, отправить и ждать звонка от менеджера из отдела занимающегося подключением Привилегии. Самостоятельно клиент, даже получив такую ссылку, подключить сам себе Привилегию не может.
многие, не дождавшись звонка из банка сами оформляют "Привилегию"...
я через три дня после отправки анкеты позвонил в банк и попросил мне оформить Привилегию... сделали за 10 минут...
совет - подождите пару дней и звоните сами, если не позвонят...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,337
Пользователи
5,234
Новый пользователь
Elka302

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм