ВТБ Привилегия (читают 8)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,087
Спасибо
562
Такая мысль закралась - не помешает ли подключение годовой привилегии получению 7тыс по приглашению? Две эти акции не взаимоисключающие?
Не знаю, я ничего по ссылке не оформляла)
 

skoser

Участник
Сообщения
122
Спасибо
69
Такая мысль закралась - не помешает ли подключение годовой привилегии получению 7тыс по приглашению? Две эти акции не взаимоисключающие?
а вы спросите у менеджера, когда позвонит подключать
мне сказала, что "либо - либо"
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

<A>

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
190
Старая редакция акции "Подари Привилегию" от 01.05.2024:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/privilegia/fr/podari-privilegiyu.pdf
Период предоставления ссылки Реферером – с 01.05.2024 по 30.06.2024.
Период оформления продукта Рефералом – с 01.05.2024 по 31.07.2024.
Условие: "бесплатно - 3 календарных месяца с даты оформления Продукта".
Формат ссылки: https://vtb.ru/privilegia/fr/?utm_term=XXXXXX

Актуальная редакция с 22.06.2024 «Рекомендуй и получай Привилегию»:

https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Период предоставления ссылки Реферером – с 22.06.2024 по 21.02.2025.
Период оформления продукта Рефералом – с 22.06.2024 по 28.02.2025.
Условие: "бесплатно - 60 календарных дней с даты оформления Продукта".
Формат ссылки: https://vtb.ru/l/XXXXXXXX
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
802
Спасибо
275
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
менеджеры хоть кому-то звонили в последние дни по поводу подключения?
я тут спрашивал были ли случаи когда звонят в выходные? есть такой случай - звонили в воскресенье сильно после обеда и подключили. теперь придется плотно разбираться с этой ... акцией
 
  • Нравится
Реакции: skoser

Alexzimov

Мастер
Сообщения
802
Спасибо
275
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

YuriS

Мастер
Сообщения
2,482
Спасибо
2,410
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не нашел ничего такого
А у некоторых тут вот это есть, а у меня тоже нет.

F30C4E36-3609-4A06-B818-8120C519A508.jpeg
E7EE50AD-4773-426D-B1F9-52F54360AAC9.jpeg
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
802
Спасибо
275
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Чего в этой акции сейчас не хватает? Графического отображения! Если у кого есть талант (и навыки ) - все буковки последних десяти страниц свести в картиночку бы. Общественность бы поблагодарила :blush2:
 

v.r.1974

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
А у некоторых тут вот это есть, а у меня тоже нет.

У меня как на первом скрине, пишет, что "специальное предложение". Но если включить гибридный режим - как у Вас на втором скрине, никакого упоминания о "специальном предложении".
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,482
Спасибо
2,410
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Но если включить гибридный режим
Да, что блин тут за гибридный режим такой, я уже раз пять тут точно про это спросил?
Или он только на андроиде есть? Может у меня и есть гибридный тоже, тогда какой обычный? Или на iOS вообще нет такого? Хотелось бы тоже в другом режиме посмотреть, что там у меня будет. А сейчас у меня МП — ЛУНА называется, и там ещё много других приложений все в куче.

7394F7CE-4854-4F2C-BD1F-686AD9B454C5.png
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
66
Спасибо
44
Да, что блин тут за гибридный режим такой, я уже раз пять тут точно про это спросил?
Или он только на андроиде есть? Может у меня и есть гибридный тоже, тогда какой обычный? Или на iOS вообще нет такого? Хотелось бы тоже в другом режиме посмотреть, что там у меня будет. А сейчас у меня МП — ЛУНА называется, и там ещё много других приложений все в куче.
Настройки - версия приложения - гибридный режим(включить).
Если будет повисать на старте - можно отключить при запуске перед вводом пароля слева наверху
Гибридный режим - Помесь МП и ИБ.

На HyperOS(от Xiaomi) белый экран.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,482
Спасибо
2,410
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Настройки - версия приложения - гибридный режим(включить).
Если это в самом МП ВТБ Онлайн, то у меня я не нашёл такой настройки.
Там наколбасили с десяток разных приложений все в одном, и лучше бы одно нормальное сделали.
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
66
Спасибо
44
Если это в самом МП ВТБ Онлайн,
Да.
Оно призвано компенсировать несвоевременное обновление МП. Появился НС на минимальный остаток, а МП его "не знает" и не умеет.(МП изначально корявое, раз требует обновления по таким малозначительным поводам)
Вы совершенно правы в том, что "лучше бы одно нормальное сделали".
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,482
Спасибо
2,410
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Оно призвано компенсировать несвоевременное обновление МП.
Это на андроиде? Такое, же как на моем скрине или другое?
И сорри за оффтопик’ а то тут пишут про это гибридное приложение, а я не сном и не духом, о чем тут вообще речь идёт.
 

MihaSaur

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Стаж c
13.03.24
У меня как на первом скрине, пишет, что "специальное предложение". Но если включить гибридный режим - как у Вас на втором скрине, никакого упоминания о "специальном предложении".
Пройдите в гибридном в Пакет услуг привилегия, там написано искомое.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
43
Спасибо
22
Поясните ,если подключить привилегию по ссылке друга, то 2млн нужно сразу со следующего дня разместить на два месяца или можно в следующем месяце и главное что бы 60 дней подряд на счету эта сумма присутствовала ?
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

<A>

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
190
Поясните ,если подключить привилегию по ссылке друга, то 2млн нужно сразу со следующего дня разместить на два месяца или можно в следующем месяце и главное что бы 60 дней подряд на счету эта сумма присутствовала ?
Для получения вознаграждения необходимо обеспечить на счетах суммы от 2 млн. в течение 60 календарных дней с даты подключения пакета. Пакет подключается сразу после подписания.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Просматривают тему:

  • mikma
  • buc

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,456
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
    Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм