ВТБ Привилегия (читают 12)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,464
Спасибо
2,400
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А вы как подключили привилегию?
Вам позвонили после оформления по ссылке приглашение?
Или вы оформили заявку по ссылке приглашение а затем сами активировали привилегию в МП?
В идеале должны сначала позвонить и потом уже документы подписать.
Я так и сделал, но все-равно система не видит, что я подключил по реферальной ссылке.
А есть ещё, кто здесь сами без звонка все делали, тк звонок тут нереально дождаться.
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
3
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Всем привет.

Я правильно понимаю. что получить год Привилегии в ВТБ можно только, если у меня в Открытии есть Премиум? А можно подключить Премиум в Открытии сейчас и после этого осуществить переход в ВТБ?
 

unefontana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
12
А если подключил допустим в конце месяца, как я, тогда получается, что бесплатный период будет только 31 день, и тогда как выполнить это условие, если по Вашему третий месяц уже платный будет? Тоже самое, если подключить пакет в начале месяца числа 3-5 августа и тоже в 60 дней не впишутся даже в два бесплатных месяца.
Бесплатный период 60 дней с даты подключения привилегии.
Подключив привилегию 31 июля, Вы закончите участвовать в промо-акции 28 сентября. 30 сентября биллинг должен проверить Ваши среднемесячные остатки за сентябрь по общим тарифам (По окончании Периода участия, указанного в п. 5.3. текущих Условий, Продукт предоставляется на условиях, установленных Тарифами Банка.).
Вариант 1, закрыть привилегию 28 сентября и потерять часть дохода по НС за сентябрь.
Вариант 2, держать весь сентябрь 2/2,5 млн и закрыть привилегию 30 сентября сразу после выплаты процентов.
Буду рад, если окажусь не прав.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: <A> и Kuzal

SERG1915

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Для бесплатного обслуживания пакета «Привилегия Мультикарта» от «ВТБ» нужно выполнить хотя бы 1 условие (при невыполнении — 5000 руб./мес.):
Покупки по картам от 125 000 руб./мес.;


Для оборота 125000 подходят все МСС кроме исключений?? МСС 9400 вроде не в исключениях?

Исключения:
МСС 4215, 4812-4816, 4829, 4899, 4900, 5046, 5047, 5085, 5933, 5960, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6529-6538, 6540, 7276, 7299, 7311, 7372, 7389, 7399, 7800-7802, 7995, 8398, 8641, 8651, 8661, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311, 9390, 9399, 9402, 9406, 9754.
 

<A>

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
177
Не вспомните, это был рабочий или выходной день?
Если в Сб 31 авг 2024 обратиться в чат за отключением Привилегии, они её в этот же день отключат?
Отключал 26 июля (среда, вечер). Вероятно, можно и через звонок на ГЛ, но лично мне удобнее через чат (переписка остаётся). 25.07 оформил страховку путешествий на год. Условия бесплатности не выполнялись (счета были обнулены 1.07). Комиссия на данных момент не предъявлена.
В чате написали, что пакет сменится на обычный в течение следующего дня, но в ИБ изменения произошли сразу после подписания документа.

Вы спрашиваете, отключат ли в этот же день? Да. При этом Вы можете отключить без последствий до предпоследнего дня следующего месяца.
 

Вложения

  • vtb_pri_out.jpg
    vtb_pri_out.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 0

A•U

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
303
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Всем привет.

Я правильно понимаю. что получить год Привилегии в ВТБ можно только, если у меня в Открытии есть Премиум? А можно подключить Премиум в Открытии сейчас и после этого осуществить переход в ВТБ?
Нет, не правильно. Дали Привилегию безо всего, абсолютно. Весной были закончившиеся вклады и всё, т.е. кроме вкладов ничего не было.
Давали Привилегию в июне, под увещевание Маринок, переходите сейчас, потом условия будут хуже....
 

<A>

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
177
Согласен с @unefontana, что ориентироваться нужно на актуальный текст Условий акции, где однозначно сказано о бесплатных 60 календарных днях. https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
"до 3-х месяцев бесплатно" - маркетинг. При подключении в середине первого месяца бесплатный период закончится в середине третьего. Для бесплатности в третьем месяце нужно обеспечить выполнение условий бесплатности с момента окончания бесплатного периода до момента проверки бесплатности (в последний день месяца). Но для уверенности, я бы обеспечил бесплатность с первого дня третьего месяца (разместив нужную сумму в последний день второго месяца). Либо отключить пакет после окончания бесплатного периода, до последнего (лучше до предпоследнего, с запасом) дня месяца.
А то, что написано на заборе сайте, возможно, осталось от предыдущей редакции условий, о чём упоминал ув. @unefontana:
https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-132248
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,297
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм