ВТБ Привилегия (читают 18)

Kuzal

Старожил
Сообщения
311
Спасибо
232
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Не только за 7к, но еще и за 30к на развлечения. Вот получим и сразу присоединимся к тем уважаемым людям :grin:
А банк реально платит 30 т., если на 120 развлечений накупить?
 

denism7

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
121
А банк реально платит 30 т., если на 120 развлечений накупить?
Должны, но конечно учитывая массовый набег за халявой, могут и репрессии устроить. Тем более, что характер развлечений скорее всего будут иметь все признаки злоупотребления ПЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и Kuzal

skoser

Участник
Сообщения
118
Спасибо
65
простите, если уже обсуждалось, изучение последних трёх страниц не дало ответа...

если Банк подарил год бесплатной привилегии, этот подарок получится совместить с подключением по ссылке друга (ради 7 тысяч)?
 

A•U

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
298
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
простите, если уже обсуждалось, изучение последних трёх страниц не дало ответа...

если Банк подарил год бесплатной привилегии, этот подарок получится совместить с подключением по ссылке друга (ради 7 тысяч)?
Нет
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

YuriS

Мастер
Сообщения
2,421
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Наконец до меня дозвонились, но уже не с номера сотового а с 1000.

Разговор в общих чертах получился следующий.

Мою заявку от 28.07 менеджер не нашла. Предложила сама внести мои данные в форму заявки во время разговора. (Странно, если бы она это сделала, как бы тогда получилось приглашение, ведь по сути она не знает кто меня пригласил?).
Отказался и перезаполнил сам новую заявку по ссылке, во время разговора. Сказал менеджеру об этом, и поискав у себя снова, она сообщила, что вроде(?) видит, направила документы на подпись.​
У меня все тоже самое было. Старую заявку не нашла, тогда зачем было звонить, может ей из чата просто пинка дали, когда там жаловался, что третий день никто не перезванивает.
И пришлось во время разговора делать новую Заявку по реферальной ссылке и на следующий день подписал там документы.

А у Вас сейчас где-то отображается, что у Вас бесплатный период? И как тогда узнать, на сколько месяцев, а то тут уже пошли разные версии, хотя мне менеджер сразу сказала, что будет 3 мес и первый это июль остаток дней. Но у меня про бесплатность ничего там нет.

И вот ответ из чата, я думаю он будет интересен.
—Если вы открывали пакет по реферальной ссылке после звонка сотрудника, информация о бесплатном обслуживании в ближайшее время обновится в системе. Пункт о наличии активов для выполнения условий акции, насколько вижу, успешно выполнен.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,421
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне удалось только через чат выудить информацию что подключено бесплатно на 3 календарных месяца.
А как Вам это удалось, а то мне там ничего конкретно не ответили?
И надписи "бесплатно без выполнения условий" у Вас тоже сейчас нет в МП?
А если даже она есть, там есть инфа про бесплатный период или тоже надо самому потом в чате все выяснять?
А когда по реферальной ссылке подключали, до звонка или позже?
 

dealpa

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
если Банк подарил год бесплатной привилегии, этот подарок получится совместить с подключением по ссылке друга (ради 7 тысяч)?
А если в другой последовательности? Сперва по рефке за 7 тыс., а уже после - перейти из Открытия с годом бесплатной привилегии.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
186
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
И надписи "бесплатно без выполнения условий" у Вас тоже сейчас нет в МП?
Надпись есть, но если "провалиться" в меню глубже там где должны быть указаны сроки, выдает ошибку. И так на двух аккаунтах.
Насчет звонка не уверен что понял вопрос. Он же только после регистрации по ссылке может поступить, никак не до.
p.s. по моим наблюдениям в чате и на горячке важно на кого попадешь, могут быть малоквалифицированные сотрудники или просто влом с вами возиться; "правила трёх маринок" никто не отменял
А если в другой последовательности? Сперва по рефке за 7 тыс., а уже после - перейти из Открытия с годом бесплатной привилегии.
Так и хотел сделать, он открываха поменяла условия на баннере пока я ждал звонка. Вроде как можно подключить потом и через ПМ, но еще не решил надо ли оно мне, пока весомых преимуществ в наличии подписки не вижу без минимальной суммы, которую держать после окончания приветственного периода 19% смысла нет, он сейчас и так меньше чем срок бесплатной привилегии
А банк реально платит 30 т., если на 120 развлечений накупить?
Я бы не рискнул столько крутить, немалый шанс остаться в убытке -7% ;)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Kuzal

Kandrei

Участник
Сообщения
96
Спасибо
51
если Привелегия была подключена в июЛе, условиям на одну поездку в этом месяце соответствовал, но на такси в этом месяце не ездил, то всё, за этот месяц халявная поездка пропала?
Ну да, пропала, они не накапливаются. Теперь можно в августе прокатиться, если в среднем за август суммы будут достаточные на счетах для поездки до 1000 или до 2000 р. и если в сентябре после 15 числа ещё будет действующая Привилегия.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Black1

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
5
А у Вас сейчас где-то отображается, что у Вас бесплатный период? И как тогда узнать, на сколько месяцев, а то тут уже пошли разные версии, хотя мне менеджер сразу сказала, что будет 3 мес и первый это июль остаток дней. Но у меня про бесплатность ничего там нет.
Здравствуйте.
Нет, нигде нет информации про бесплатный период. После нажатия подробнее на "Пакет услуг "ПривилегияМК" открывается список Сервисы и Скидки у партнеров.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

filya

Участник
Сообщения
39
Спасибо
5
А кому-ниб уже прислали заветные 7000?

2 недели с момента подключения друга по ссылке в разделе "история рекомендаций" пустота...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,421
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Надпись есть, но если "провалиться" в меню глубже там где должны быть указаны сроки, выдает ошибку. И так на двух аккаунтах.
Надпись у Вас сразу появилась или позже?

Насчет звонка не уверен что понял вопрос. Он же только после регистрации по ссылке может поступить, никак не до.
Так я про это и пишу, что был звонок, но мою Заявку она не видит. Как так вообще возможно, ведь если звонит, значит не просто так?
Потом уже сама предложила при ней новую Заявку сделать, и потом уже прислала док-ты на подпись. И теперь нихрена непонятно, участвую в этой акции или нет, если даже записи там нет, что "бесплатно и без выполнения условий".
Может Привилегия уже платная стала на второй месяц и маринка по новой Заявке не по реферальной ссылке уже оформила?
А в чате ничего толком не сказали, только типа если подключались по-акции, значит всё будет тогда нормально, а доков нет никаких, что это так.
 

Black1

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
5
И теперь нихрена непонятно, участвую в этой акции или нет,

Может Привилегия уже платная стала на второй месяц и маринка по новой Заявке не по реферальной ссылке уже оформила?
Терзают такие-же сомненья

Следуя условиям, если Вы оформили Привилегию 31 числа и на конец дня была требуемая сумма (пишите что в чате даже подтвердили выполнение условий) вознагражение Рефереру должно прийти не позднее 31 августа.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,421
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так и хотел сделать, он открываха поменяла условия на баннере пока я ждал звонка. Вроде как можно подключить потом и через ПМ, но еще не решил надо ли оно мне, пока весомых преимуществ в наличии подписки не вижу без минимальной суммы, которую держать после окончания приветственного периода 19% смысла нет, он сейчас и так меньше чем срок бесплатной привилегии
А когда Вы подключались? Если в августе, тогда - да, а если в июле, как и я, тогда осталось только 2 месяца.

Терзают такие-же сомненья
А в чате не пробовали узнавать, насчёт бесплатного периода?
Мне удалось только через чат выудить информацию что подключено бесплатно на 3 календарных месяца.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,421
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Лучше бы не узнавал.
Ответ.
Пока отображаются стандартные условия. Ожидайте, звонок от банка.
Это фиаско, ВТБ :facepalm:
А я позвонил на ГЛ и сразу соединили с випами. Сначала Виталик (имя такое), тоже самое мне сказал, что мол пакет Платный будет и там не видит ничего, что по реф. ссылке был открыт после звонка менеджера.
Я ему обрисовал всю ситуацию и назвал менеджера А. Марина Яковлевна Банк ВТБ (ПАО), группа привлечения состоятельных клиентов, это можно в Заявлении посмотреть, и что она подтвердила, что открывая пакет по рефке будет 3 мес. бесплатного обслуживания.
Короче составили Обращения и прислали номер в смс.
Советую и Вам тоже самое сделать, если ещё Обращение не сделали.
А то мутняк какой-то идёт с этой акцией :facepalm: .
 

Black1

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
5
После последующей переписки в чате оператор ответила:
В рамках акции у Вас обслуживание "до 3х календарных месяцев". Конкретную дату не называет (значит не видит).

Было ли оформление по ссылке тоже не видит, т.к. отображение данной информации не предусмотрено.:crazy:

Процитировала условия участия и опять написала что нужно оформить дебетовую карту или стикер. (Иначе как я покупки буду делать? Про то что есть кредитная и то что рефералу покупки можно не делать, а обеспечить остаток ничего не ответила)
Советую и Вам тоже самое сделать, если ещё Обращение не сделали.
А то мутняк какой-то идёт с этой акцией :facepalm: .
Скорее всего придется так и сделать.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,421
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
После последующей переписки в чате оператор ответила:
В рамках акции у Вас обслуживание "до 3х календарных месяцев". Конкретную дату не называет (значит не видит).
Это она сказала условия акции, которую мы и так все знаем.
Или она сказала, что это именно Вы участвуете в этой акции?
Мне приблизительно так и ответили вчера в чате. Только не написали, что я участвую в этой акции.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,027
Пользователи
5,076
Новый пользователь
svd_key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм