ВТБ Привилегия (читают 11)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
До предпоследнего дня месяца. Соответственно в этом месяце уже не следует рассчитывать на плюшки ( повышенные проценты по НС от 1 млн. и т. д.)
А вот тут я не понял. Если у меня остались два месяца август и сентябрь, то за сентябрь мне не будет повышенных % от 1 млн, и выходит только один август тогда?
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
76
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Именно, в этом и засада, так как последний день месяца, как выше выяснили, относится уже к следующему периоду.
А если лежит 2ляма,то ведь Привилегия бесплатно - я правильно понял?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Какая-то фигня с этой Привилегией в этом банке и кругом здесь засада. Похоже зря я тогда вообще связался с этим. Мог бы спокойно сразу на Лояльный залить 1.5 ляма а не сюда нести, и повелся блин на этот бонус.
И как теперь из всего этого выходить, в конце августа вывести все, что больше 1 млн отсюда в другой банк, а Привилегию тогда в сентябре отключить, или есть и другие варианты?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
253
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Или я ошибся? Юрий , Вы когда подключили Привилегию?
Ориентировался на этот отзыв https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10623022/
В конце вроде как ссылаются на тех. сбой, но версия требует проверки.
Облазил все приложение и ИБ, нигде не нашел кнопки отключения пакета. Т.е. , если последний день месяца выходные, однозначно могут быть проблемы с отключением.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Или я ошибся? Юрий , Вы когда подключили Привилегию?
Я подключил 31.07 и сразу залил сюда 2+млн. И хотел держать не менее 2 млн до конца сентября. Если бы я подключил в августе, то такой бы проблемы не было, судя по вашей логике.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Kuzal

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
237
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Гибридная версия ничего не отображается. И в ИБ тоже.
Да, у меня тоже в гибридной условий обслуживания нет. Ошибка пропала, но условия не появились.
И как теперь из всего этого выходить, в конце августа вывести все, что больше 1 млн отсюда в другой банк, а Привилегию тогда в сентябре отключить, или есть и другие варианты?
Я думаю, что Вам нужно 31 сентября после получения процентов снять деньги и сразу закрыть привилегию. Все должно быть ок.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да, у меня тоже в гибридной условий обслуживания нет. Ошибка пропала, но условия не появились.

Я думаю, что Вам нужно 31 сентября после получения процентов снять деньги и сразу закрыть привилегию. Все должно быть ок.
А где там гибридная версия такая, на андроиде только?
Интересно, а когда тут комиссию за Привилегию списывают?
И могут они ее начислить задним числом?
Хотя по идее бесплатный месяц должен быть до 31 сентября, но в каждом банке есть свои тараканы.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я думаю, что Вам нужно 31 сентября после получения процентов снять деньги и сразу закрыть привилегию. Все должно быть ок.
Судя по этому отзыву, могут быть проблемы https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10623022/ и если там ничего не изменилось, тогда закрывать нужно в предпоследний день.

До предпоследнего дня месяца. Соответственно в этом месяце уже не следует рассчитывать на плюшки ( повышенные проценты по НС от 1 млн. и т. д.), а вот выполнять условия надо, если нет бесплатного периода!!!
Бесплатный период у меня должен быть до 31 сентября. Только непонятно, а почему в этом месяце уже не следует рассчитывать на плюшки ( повышенные проценты по НС от 1 млн. и т. д.), если даже при отключении в предпоследний день, пакет должен работать до конца месяца? Вроде тоже самое и в ГПБ сейчас.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
А если лежит 2ляма,то ведь Привилегия бесплатно - я правильно понял?
Если обслуживаетесь в Петербурге, то да. Мне, например, банк самовольно по-тихому подключил Привилегию по условиям для Москвы, хотя по жизни я обслуживался у ВТБ в Петербурге. И не могут с мая месяца перевести меня на условия для регионов, хотя уже давно открепили от московского офиса и прикрепили к питерскому офису, а также переназначили ПМ вместо московского на питерского.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Kuzal

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
237
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Судя по этому отзыву, могут быть проблемы https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10623022/ и если там ничего не изменилось, тогда закрывать нужно в предпоследний день.
Там человек отключил привилегию в последний день февраля, но я не совсем понял, ему списали комиссию за февраль. или уже за март? Мне кажется, что за февраль. (система проверила, что на 0.00 последнего дня февраля у него привилегия была).
У Вас же сентябрь должен быть 3-й бесплатный месяц, поэтому комиссии за сентябрь быть не должно.
Но это только моё предположение. И именно поэтому я не стал подключать привилегию в июле, чтобы иметь точно месяц запаса и не гадать, когда ее отключать.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Kuzal

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
237
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
если даже при отключении в предпоследний день, пакет должен работать до конца месяца?
Нет, для начисления процентов привилегия должна быть активна в 0.00 последнего дня месяца. Т.е. если отключить в предпоследний день месяца, то повышенный процент будет начислен только на 1 млн. за весь месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Короче тут, чем дальше в лес..., то всё больше ещё не понятнее становится. Придётся тогда наверное маринок там пытать на ВИП линии, хотя что-то мне подсказывает, что там тоже уровень знаний не очень, судя по тому, что я вчера там с двоими уже общался.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
275
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
В целом, я уже не так сильно жалею, что по акции не позвонили и не подключили - будем ждать как реализуются заложенные подводные мины и как их вовремя обходить на практике :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Опс..Сейчас я пытал маринку на ВИП линии, и она мне сказала, что если бесплатный период будет в сентябре, то и комиссии никакой не будет и % будут выплачены на всю сумму от 1 млн.
И пакет не надо будет отключать вообще в сентябре и его можно будет отключить в октябре, т.к. система смотрит и списывает комиссию только в конце октября за октябрь, а значит никакой комиссии не будет.
Правило 3-х маринок знаю, но первая вроде как всё поняла, что я от неё хотел и вот так ответила.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
275
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
вот так ответила
То есть и ВИП маринки по-разному на один и тот же вопрос отвечают? Там для ВИП есть только телефон или в чате адекватно можно сохранить скрины ответов?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
237
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Опс..Сейчас я пытал маринку на ВИП линии, и она мне сказала, что если бесплатный период будет в сентябре, то и комиссии никакой не будет и % будут выплачены на всю сумму от 1 млн.
И пакет не надо будет отключать вообще в сентябре и его можно будет отключить в октябре, т.к. система смотрит и списывает комиссию только в конце октября за октябрь, а значит никакой комиссии не будет.
Правило 3-х маринок знаю, но первая вроде как всё поняла, что я от неё хотел и вот так ответила.
Ну я Вам про это и сказал - сентябрь будет бесплатным, а чтобы не списали за октябрь, отключить нужно до даты проверки октября - 0.00 в последний день октября. Т.е., теоретически, отключить нужно не позднее предпоследнего дня октября.
Во всяком случае это логично и данный ответ похож на правду.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,453
Спасибо
2,394
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну я Вам про это и сказал - сентябрь будет бесплатным, а чтобы не списали за октябрь, отключить нужно до даты проверки октября - 0.00 в последний день октября.
Вы мне про Октябрь нигде не говорили, а предлагали отключить 31 сентября,
Я думаю, что Вам нужно 31 сентября после получения процентов снять деньги и сразу закрыть привилегию. Все должно быть ок.

и вот тут я мог тогда попасть на комиссию, тк. проверка могла показать, что у меня уже пакет отключен на - 0.00 в последний день сентября.

Выходит и этот ответ тоже был неверный,
До предпоследнего дня месяца. Соответственно в этом месяце уже не следует рассчитывать на плюшки ( повышенные проценты по НС от 1 млн. и т. д.), а вот выполнять условия надо, если нет бесплатного периода!!!

Но мы тут для этого и сидим коллективным разумом, чтобы во всем разобраться заранее, чтобы потом не пищать, что мол нас там нахлобучили)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
131,948
Пользователи
5,082
Новый пользователь
Юлияspb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм