ВТБ Привилегия (читают 17)

Black1

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Оператор просто слилась
Другой ответил только про карту, что оформить дебетовую нужно 100% (так указано в системе банка).
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
232
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Так я про это и пишу, что был звонок, но мою Заявку она не видит. Как так вообще возможно, ведь если звонит, значит не просто так?
Звонила она после Вашего обращения в чат. Оператор чата, скорее всего, просто составил свою заявку, что у Вас есть вопрос по подключению Привилегии и передал ее туда. Т.е. заявка на подключение по ссылке и звонок никак не связаны между собой.
Во всяком случае, у меня было так. И звонившая сказала, что никаких заявок по ссылке они не видят.
 

Black1

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Про траты далее не стал уточнять, т.к. тратить не планирую, а обеспечить остатком.
Одно понятно, те, кто составляли условия не донесли их до сотрудников в полной мере.
 

skoser

Участник
Сообщения
118
Спасибо
65
А если в другой последовательности? Сперва по рефке за 7 тыс., а уже после - перейти из Открытия с годом бесплатной привилегии.
успел оставить заявки по обеим ссылкам: и по рефке, и по баннеру с бесплатным годом :dntknw:
никто не звонил пока.

если самому в МП сейчас подключить Привилегию -- потеряю любые плюшки?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,425
Спасибо
2,382
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Звонила она после Вашего обращения в чат. Оператор чата, скорее всего, просто составил свою заявку, что у Вас есть вопрос по подключению Привилегии и передал ее туда. Т.е. заявка на подключение по ссылке и звонок никак не связаны между собой.
Во всяком случае, у меня было так. И звонившая сказала, что никаких заявок по ссылке они не видят.
Ну и чем у Вас дело закончилось, а то куда-то вдруг резко пропали?
Привилегию в итоге подключили, и сейчас там она как у Вас отображается?
 

Term

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
417
А что за семейный КБ мелькает в рекламе в МП? Типа 10 предложений можно выбрать и что то про 25%. Кто то пробовал? Может несколько разных 25% дает?
Зы Если сейчас по персоналкам смотреть, то у всех троих 25% транспорт.
 

Black1

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Судя по тому что переходит на пригласи друга, предлагают всей семье оформить карты.

UPD. Вот баннер этой рекламы

Screenshot_20240803-194025.pngScreenshot_20240803-194029.pngScreenshot_20240803-194033.png
 
Последнее редактирование:

Aieco

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
успел оставить заявки по обеим ссылкам: и по рефке, и по баннеру с бесплатным годом :dntknw:
никто не звонил пока.

если самому в МП сейчас подключить Привилегию -- потеряю любые плюшки?
Поступил аналогично, никаких звонков с 31 июля не было. Решил не заморачиваться и сам подключил . Посмотрим, что будет дальше. У меня осталось как раз 2 месяца повышенной ставки на НС, решил не рисковать.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31

Kuzal

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
232
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Ну и чем у Вас дело закончилось, а то куда-то вдруг резко пропали?
Привилегию в итоге подключили, и сейчас там она как у Вас отображается?
Я там выше отписался, подключил 1 августа, добил через чат, перезвонили. Сказали, что заявок никаких не видят, но можно подключить и заявка позже подтянется. Посоветовали сделать скрин отправки заявки и, если бонуса не будет, написать им.
А отображается непонятно - там, где "Обслуживание по пакету услуг" у меня ошибка "не удалось загрузить информацию", кнопка "Подробнее", при клике на которую вылезает "Что-то пошло не так".
Подожду еще, потом напишу в чат, если не пройдет.
Кстати, прогнозая выплата процентов отображается на всю сумму по полной ставке, включая большое пополнение 31 июля.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,144
Пользователи
5,076
Новый пользователь
svd_key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм