ВТБ Привилегия (читают 3)

Sched

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
24
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35
Зарплатным становишься через 14 дней после первого автопополнения (информация с ГЛ, не проверял)
Правильно. Так вот, второе автопополнение, которое прошло через месяц после первого, когда статус зарплатника уже был присвоен, никак не повлияло на счётчик зарплаты для бесплатности привелегии. Буду рад, если я ошибаюсь.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vovka307 и dealpa

Sched

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
24
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Ubbe Ragnarsson

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
Счётчик бесплатности ВТБ достаточно бестолковый. Нормально учитывает только живые деньги на счёте.
Информация о брокерском счёте актуализируется только в следующем отчётном месяце (до 10 дней).
За май до сих пор сумма запратных перечислений равна нулю, как и брокерский счёт. Статус висит "условия не выполнены". И так каждый месяц. Через какое-то время информация подтягивается.
Так что смотреть на него смысла нет.
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Подскажите, первый бесплатный месяц Привилегии считается как календарный? Если подключить сегодня, то отключить нужно 30.06?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Подскажите, первый бесплатный месяц Привилегии считается как календарный? Если подключить сегодня, то отключить нужно 30.06?
Смотрят в следующем месяце выполнение условия бесплатности по итогам предыдущего месяца. 31.07 можно отключить, но лучше за несколько дней для верности.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
Получил информацию от персонального менеджера:

Добрый день 😊
1. С 07.06.2024 вклад ВТБ Привилегия от 1.5 млн ставка 18% на 6 и 7 мес. Вклад только через меня доступен к открытию.
2. На срок 5 лет есть возможность зафиксировать доходность 15.3%
3. Обновлено приложение консьерж-сервис(помощь в организации путешествий, досуга, юридическая поддержка, информационные запросы, более подробно можете ознакомиться в презентации)

Будут вопросы, пишите или звоните !
Хорошего Вам дня!

Прикрепил презентацию по возможности консьерж-сервиса, правда на ноябрь 2023 года.
 

Вложения

  • Консьерж для клиентов ВТБ_27.10.23_Optimized.pdf
    947.5 KB · Просмотры: 44

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
52
Получил информацию от персонального менеджера:

Добрый день 😊
1. С 07.06.2024 вклад ВТБ Привилегия от 1.5 млн ставка 18% на 6 и 7 мес. Вклад только через меня доступен к открытию.
2. На срок 5 лет есть возможность зафиксировать доходность 15.3%
3. Обновлено приложение консьерж-сервис(помощь в организации путешествий, досуга, юридическая поддержка, информационные запросы, более подробно можете ознакомиться в презентации)

Будут вопросы, пишите или звоните !
Хорошего Вам дня!

Прикрепил презентацию по возможности консьерж-сервиса, правда на ноябрь 2023 года.
Можно скрин вклада под 18%.

Своему ПМ отправлю, просил ее еще в понедельник, сообщить о повышении ставки по премиум вкладам.
Сегодня в сбер с втб 10 лямов вывел, после оглашения ключевой.
Если бы знал о 18% оставил бы деньги.
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
52
Вывел все бабло с копилки и вспомнил, что для бесплатности пакета нужно 2 млн руб.

Остатки на брокерском счете ВТБ под условия бесплатности привелегии точно учитываются?

Там как раз чуть больше 2 лямов.
 

xandpa

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Вывел все бабло с копилки и вспомнил, что для бесплатности пакета нужно 2 млн руб.

Остатки на брокерском счете ВТБ под условия бесплатности привелегии точно учитываются?

Там как раз чуть больше 2 лямов.
А почему 2, мне и в приложении и на сайте показывает 2,5?
 

qqmber

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
84
@excell,
Профиль -

Пакет услуг ПривилегияМК
подробнее -

Подробнее об условиях
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
52

Вложения

  • ривелегия.png
    ривелегия.png
    103.9 KB · Просмотры: 65
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

qqmber

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
84
У меня вот так. Баннерорезалка есть?

2024-06-08_12-45-02.png
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
52
Верхней планки нет. ад блок отключил. Ладно по фиг, т.к
1. На бр счете есть активы на 2 млн руб
2. На копилке 7 дней лежали 10 млн руб, среднемесячный остаток 2 млн будет.
3. Копилка рабочая, в течении месяца буду пополнять.

Если банк нарисует комиссию по итогам месяца, в суде шансов у него будет не много.
 

Вложения

  • ривелегия.png
    ривелегия.png
    99.8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
после перехода такое меню выходит
Подключил Привилегию 01.06.24

У меня такое же меню.
Маринка в чате сказала, что в конце первого месяца появится счетчик бесплатности. Сразу он не появляется.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Если бы знал о 18% оставил бы деньги.
А если во время действия вклада отключить Привилегию, условия по вкладу изменятся? По нему проценты в конце срока или?..
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Обязательно ли при подключении карту получать или можно обойтись обычной имеющейся мультикартой?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    97,988
    Пользователи
    4,784
    Новый пользователь
    rukul

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм