ВТБ Привилегия (читают 8)

w4maw

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
ТБ Привилегия. Е

Получил информацию от персонального менеджера:

Добрый день 😊
1. С 07.06.2024 вклад ВТБ Привилегия от 1.5 млн ставка 18% на 6 и 7 мес. Вклад только через меня доступен к открытию.
2. На срок 5 лет есть возможность зафиксировать доходность 15.3%
3. Обновлено приложение консьерж-сервис(помощь в организации путешествий, досуга, юридическая поддержка, информационные запросы, более подробно можете ознакомиться в презентации)

Будут вопросы, пишите или звоните !
Хорошего Вам дня!

Прикрепил презентацию по возможности консьерж-сервиса, правда на ноябрь 2023 года.
А вам ПМ пишет о новых предложениях?
Мне, походу, надо менять ПМ в альфе. Ничего не пишет. Сообщение в тг второй день висит непрочитанным. В обычном чате приложения быстрей узнал.
 

АндрейВ

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Переводил счёт из Открытия в ВТБ. Дали Накопительный счёт в ВТБ на 3 месяца под 18% и самое главное поддержка ВТБ сказала, что у меня есть индивидуальное предложение от Открытия на продление моего Премиального пакета в ВТБ на год бесплатно. Я конечно это и сделал. Так что схема рабочая, проверяйте у себя
 

Alex.S

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Получил информацию от персонального менеджера:

Добрый день 😊
1. С 07.06.2024 вклад ВТБ Привилегия от 1.5 млн ставка 18% на 6 и 7 мес. Вклад только через меня доступен к открытию.
2. На срок 5 лет есть возможность зафиксировать доходность 15.3%
3. Обновлено приложение консьерж-сервис(помощь в организации путешествий, досуга, юридическая поддержка, информационные запросы, более подробно можете ознакомиться в презентации)

Будут вопросы, пишите или звоните !
Хорошего Вам дня!

Прикрепил презентацию по возможности консьерж-сервиса, правда на ноябрь 2023 года.
Подскажите, 18% -это с выплатой % в конце срока вклада? Если выбрать с ежемесячной, какую ставку предлагают? Ранее по аналогичным вкладам с еж. выплатой ставка была на 0.5% меньше
 

ant18

Участник
Сообщения
89
Спасибо
34
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Подскажите, 18% -это с выплатой % в конце срока вклада? Если выбрать с ежемесячной, какую ставку предлагают? Ранее по аналогичным вкладам с еж. выплатой ставка была на 0.5% меньше
Конечно в конце. С ежемесячной это будет 17,48%
 

Kandrei

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
Переводил счёт из Открытия в ВТБ. Дали Накопительный счёт в ВТБ на 3 месяца под 18% и самое главное поддержка ВТБ сказала, что у меня есть индивидуальное предложение от Открытия на продление моего Премиального пакета в ВТБ на год бесплатно. Я конечно это и сделал. Так что схема рабочая, проверяйте у себя
Для этого перед переходом из Открытия нужно закрывать аналогичный НС (если он уже есть) в ВТБ и отключать Привилегию (если есть), чтобы продлили ещё на год?
 

АндрейВ

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Для этого перед переходом из Открытия нужно закрывать аналогичный НС (если он уже есть) в ВТБ и отключать Привилегию (если есть), чтобы продлили ещё на год?
Оператор Открытия сам НС закроет и откроет в ВТБ. В ВТБ у меня уже был пробный период Привелегии открыт. В Открытии должен быть баннер с предложением подключить на год Привелегии бесплатно - об этом я узнал у поддержки ВТБ
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Kandrei

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
Спросил у ПМ, компенсируют ли мне поездку на такси, совершенную в начале июня, если я отключу Привилегию 1 июля. Ответила, что нет, на момент компенсации в июле должна быть подключена Привилегия. Я уточнил, а если через пару дней я снова подключу Привилегию - ответила, что так тоже не компенсируют из-за прерывания предыдущей Привилегии. Кто-то может это подтвердить или опровергнуть на своём опыте? Где-то можно почитать подробные правила компенсаций по Привилегии со всеми нюансами?
 

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Кстати, а мне это кажется, или условия изменили?
Посмотреть вложение 6011
Раньше же "для бедных" было тоже до 2 тыщ, но в квартал. И помни потом где какой квартал и когда уже ездил а когда ещё нет. Так как сейчас на скрине, гораздо удобнее, можно будет даже пользоваться.

Да, кредитной можно. Новые условия с 15 июня, нужно будет "выбирать поездку для компенсации" (больше не автоматом).
https://www.vtb.ru/promo/taxi-pv/
Да, условия компенсации за поездки на такси изменились:
2024-06-12_141123.png

Отсюда: https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf
 

filya

Участник
Сообщения
30
Спасибо
4
Выходит втб значительно уделало альфу по такси.

По минимальному порогу в альфе всего 2 компенсации по 2500р в год, а в втб 12 по 1000р получается =)
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Выходит втб значительно уделало альфу по такси.
А вот это как посмотреть.
По минимальному порогу в альфе всего 2 компенсации по 2500р в год, а в втб 12 по 1000р получается =)
Мне например нужно такси почти исключительно в аэропорты. 1000 рублей для этого мало, а бОльшие суммы, как я понимаю, будут недоступны для компенсации. Получается в втб я в пролете, для меня ценность плюшки околонулевая в отличие от буквы.

Коллеги, а что у втб сейчас с бесплатным межбанком самому себе? По-прежнему платный? Хваленый закон, на который так надеялись оптимисты, не работает?
 

filya

Участник
Сообщения
30
Спасибо
4
А вот это как посмотреть.
Это само собой, но например в москве чек в 1000р это очень универсальный, распространенный и усредненный чек.
В экономе можно из одного конца москвы в другой уложиться в 1000р, если не дождь, пробки или новый год например.
Поэтому раз в месяц, почему бы и нет, катнуть чисто по городу вполне можно на косарь халявно :)

Плюс альфа кидалово и на**щики за каршеринг!!! На странице альфаонли во всю красуется броская надпись "такси и каршеринг", а по факту мсс каршерингов не входят в список мсс для компенсации, ибо там только мсс такси...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vovka307

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Поэтому раз в месяц, почему бы и нет, катнуть чисто по городу вполне можно на косарь халявно
Можно, если это нужно. Мне - как правило нет. Поэтому плюшка буквы мне интереснее.
 

filya

Участник
Сообщения
30
Спасибо
4
@Frank Cowperwood,
Плюс альфа кидалово и на**щики за каршеринг!!! На странице альфаонли во всю красуется броская надпись "такси и каршеринг", а по факту мсс каршерингов не входят в список мсс для компенсации, ибо там только мсс такси...
а для кого-то это может быть антифактором буквы, и выбором в пользу плюшки втб ))
 

Rotman

Участник
Сообщения
17
Спасибо
18
Кто-нибудь знает, с какой даты применяются новые правила компенсации такси? У меня в МП сейчас показывает старые правила компенсации.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Коллеги, приложуха пакет Прайм+ предлагает. Кто-нибудь разбирался, есть там что-то стоящее?
Раз никто не отвечает, пришлось самому разбираться :)

В общем из реально полезного по сравнению с Привилегией только чуть лучший тариф в Инвестициях (0,035 вместо 0,04) и доп.категория кэшбэка по картам.
Также заявлен 1 бесплатный валютный перевод в месяц, но список стран полностью соответствует нашему статусу страны-изгоя :facepalm:

При этом такси в пакете нет вовсе o_O

Очень интересен медицинский check-up, но он от 50млн...

Еще есть Fitmost.ru - типа агрегатор абонементов на всякий спорт и wellness, но дают только 120 приветственных баллов и потом ничего не начисляют. Кто знает, пусть напишет на что этого хватит.

Пакет бесплатен от 15млн остатков (в т.ч. бумаги на брокерке), либо зп 1млн в месяц. Причем у меня вывод со счета ИП на счет физика зачитывается в этот оборот :)

В целом каких-то особых плюсов для себя не вижу и не очень понимаю смысл этого пакета.
Можно подключить разве что из спортивного интереса, чтобы Fitmost протестировать.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

Rotman

Участник
Сообщения
17
Спасибо
18
Мелким шрифтом написано с 15 июня.
В чате ответили, что новые правила применяются с 01 июня. За май поездки компенсируются в прежнем порядке, то есть автоматом за большую поездку в пределах 2000 р. (без инициации со стороны пользователя, без выбора).
За июнь уже нужно будет действовать после 15 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и Kandrei

SAnton

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
133
В чате ответили, что новые правила применяются с 01 июня. За май поездки компенсируются в прежнем порядке, то есть автоматом за большую поездку в пределах 2000 р. (без инициации со стороны пользователя, без выбора).
За июнь уже нужно будет действовать после 15 июля.
Тогда совершенно не ясно, о чём написано на сайте ВТБ: "С 15 июня 2024 года в ВТБ Онлайн появятся первые поездки, доступные к выбору для компенсации".
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
10
Спасибо
10
Коллеги, приложуха пакет Прайм+ предлагает. Кто-нибудь разбирался, есть там что-то стоящее?
На накопительном счете можно держать до 30 млн под повышенную ставку (на обычной Привилегии - только 10 млн)
 
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,766
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм