ВТБ Привилегия (читают 6)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
616
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не знаю, тут можно спросить? Как отключить пакет "привилегия", чтобы не платить комиссию, тк условий бесплатности невозможно соблюсти? Самостоятельно в ИБ/МП? Если отключить в середине месяца, то действующие плюшки по привилегии с дня отключения перестают действовать или со следующего календарного месяца?

Прошло много времени, чёткого ответа на этот вопрос автор так и не получил, я тоже перечитала всю тему. И хочу спросить, так всё таки, если тема уже есть, кто нибудь может чётко ответить, для возможности размещения на ВТБ счёте суммы более 1 млн на срок действия повышенной ставки, и отсутствия потребности во всех остальных "привилегиях", что и когда подключить, лишнего ничего не надо, что именно надо чтобы соблюдать бесплатность и самое главное, как потом отказаться без последствий?
На просторах интернета море жалоб на взимание комиссии при отключении- пишут и про отказ в последний день месяца, и про другие варианты.
Если кто-то знает точные ответы на этот вопрос и в состоянии кратко и чётко всё изложить, а не "посылать" куда либо - в поиски или на сайт втб, или ещё куда подальше 🤭😉, может в шапке темы закрепить, думаю многие скажут спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Winter

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Город
Тольятти
Когда привязываешь карту ВТБ к Яндекс такси с карты снимается 11 рублей. Это могут засчитать как оплату поездки? И компенсировать только 11 рублей?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
Когда привязываешь карту ВТБ к Яндекс такси с карты снимается 11 рублей. Это могут засчитать как оплату поездки? И компенсировать только 11 рублей?
Конечно, нет. Их сразу же возвращают на карту.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Djo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
2
если настроить автопополнение на 200 тыс руб в месяц из другого банка, это будет засчитываться как выполненное условие по зарплате для премиума?
 

Genda

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
если настроить автопополнение на 200 тыс руб в месяц из другого банка, это будет засчитываться как выполненное условие по зарплате для премиума?
Не думаю. Там же именно по зарплатному проекту карта должна быть подключена. Ну или именно зп должна переводиться по реквизитам. А так получается просто как перевод.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
178
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Прошло много времени, чёткого ответа на этот вопрос автор так и не получил, я тоже перечитала всю тему. И хочу спросить, так всё таки, если тема уже есть, кто нибудь может чётко ответить, для возможности размещения на ВТБ счёте суммы более 1 млн на срок действия повышенной ставки, и отсутствия потребности во всех остальных "привилегиях", что и когда подключить, лишнего ничего не надо, что именно надо чтобы соблюдать бесплатность и самое главное, как потом отказаться без последствий?
На просторах интернета море жалоб на взимание комиссии при отключении- пишут и про отказ в последний день месяца, и про другие варианты.
Если кто-то знает точные ответы на этот вопрос и в состоянии кратко и чётко всё изложить, а не "посылать" куда либо - в поиски или на сайт втб, или ещё куда подальше 🤭😉, может в шапке темы закрепить, думаю многие скажут спасибо.
Тоже заинтересовал данный вопрос. Но к сожалению не нашел посты где люди делились своим практическим опытом по данному вопросу за последние пару месяцев. Решил руководствоваться постами Leshiko полугодовой давности. Почитал документы банка, пункты по привилегии относительно расчета процентов на остатки превышающие 1 млн, а так же условия бесплатности вроде не изменились.
Если вкратце. Привилегия дает возможность получить повышенную ставку по НС на сумму до 10 млн. Для получения процентов, подключить пакет привилегии нужно в любое время после открытия НС до начала последнего дня отчетного периода. А для того что бы не оплачивать комиссию, отключить пакет следует в последний день отчетного периода, после которого вы решили закрывать счет и выводить деньги.
Как я понял, подключить привилегию можно в мобильном приложении. Сервисы/Премиум/Привилегия Мультикарта
По информации которую нашел в интернете, отключить так же можно через приложение, зайдя в своем профиле в раздел пакеты и тарифы.

Если кто-то сможет исправить, уточнить или дополнить эту информацию, буду признателен.
 
  • Спасибо!
Реакции: excell, dealpa и Tanyana59

everesto

Участник
Сообщения
29
Спасибо
34
Жена открывала Премиум как раз для того чтобы на ВТБ счет закинуть свыше 1М. После 3 месяцев закрыла премиум. Никаких допсписаний не было. Все через офис делала.
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Подскажите, с Привилегией я могу в любые офисы ходить или нужно только в специальные?
 

angen

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Стаж c
19.02.18
Опыт
300/47
В любые, но раньше, если в офисе есть Привилегия, то посылали туда, обычные маринки не обслуживали. Сейчас может изменилось.
 

destruid

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
В любые, но раньше, если в офисе есть Привилегия, то посылали туда, обычные маринки не обслуживали. Сейчас может изменилось.
В Москве никогда не посылали. Возможно, специфика конкретного регионального филиала.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
616
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Жена открывала Премиум как раз для того чтобы на ВТБ счет закинуть свыше 1М. После 3 месяцев закрыла премиум. Никаких допсписаний не было. Все через офис делала.
А в какой именно момент она отключила после 3 месяцев, в последний день третьего месяца?

Как я понял, подключить привилегию можно в мобильном приложении. Сервисы/Премиум/Привилегия Мультикарта
По информации которую нашел в интернете, отключить так же можно через приложение, зайдя в своем профиле в раздел пакеты и тарифы.

Если кто-то сможет исправить, уточнить или дополнить эту информацию, буду признателен
Так вопрос, когда можно будет вывести деньги чтобы и % начислили на всю сумму, и за Привилегию не сняли комиссию, остался открытым, что то никто не отозвался здесь, кто безболезненно сам закрыл, получил и вывел.
А теперь, внимание - вопрос! Как закрывать будете ежемоментно (если решите именно закрыть) в последний день месяца ? Или деньги выводить?
@Leshiko,
а Вы сами прошли уже через это, есть какие либо дополнения ещё, нигде больше не рассказывали? Если было продолжение дайте пожалуйста ссылку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
22
В любые можете, станьте ближе к народу
Я честно, не спрашивал, но мне показали на терминале секретную кнопку и сказали - "т.к. в этом офисе премиумов не обслуживают, берите талончик инвалид, вас обслужит первый освободившийся менеджер". Без балды, был тронут сервисом:daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и al-so

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
т.к. в этом офисе премиумов не обслуживают
Но если обслуживают, то обычные операторы просто захлопывают ваш паспорт и отдают обратно, и вы по абсолютно любому вопросу вы идетё сидеть в очередь к "персональному менеджеру", хотя у тех "обычных" может быть вообще полностью свободно, и вопрос может быть пустяковый и быстрый (выдать готовую карту, например). Эта система у них никуда не делась.
 
Последнее редактирование:

Djo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
2
если настроить автопополнение на 200 тыс руб в месяц из другого банка, это будет засчитываться как выполненное условие по зарплате для премиума?
Вопрос родился отсюда. Т.е. автпополнение от 9 тыс в месяц делает тебя зарплатным клиентом. А если сделать автопополнение на 200тыс в мес - это дает тебе Привилегию по условию з/п от 200 тыс?
1717586043978.png
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

andy_g

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
160
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Коллеги, приложуха пакет Прайм+ предлагает. Кто-нибудь разбирался, есть там что-то стоящее?
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Sched

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
24
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35
Вопрос родился отсюда. Т.е. автпополнение от 9 тыс в месяц делает тебя зарплатным клиентом. А если сделать автопополнение на 200тыс в мес - это дает тебе Привилегию по условию з/п от 200 тыс?
Посмотреть вложение 5804
Видимо нет. Счётчик зарплаты на автопополнение не реагирует.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и Djo

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Видимо нет. Счётчик зарплаты на автопополнение не реагирует.
Зарплатным становишься через 14 дней после первого автопополнения (информация с ГЛ, не проверял)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vovka307 и dealpa

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
669
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
а Вы сами прошли уже через это, есть какие либо дополнения ещё, нигде больше не рассказывали? Если было продолжение дайте пожалуйста ссылку.
Глубоко вникнув в суть вопроса, я прикинул, что Привилегия мне не нужна. Не те суммы, чтобы вот прям заходить и вынужденно оставаться, чтобы выполнять условия бесплатности.
Очень я не люблю условия, по которым вход копейка, выход - рупь.
А выходил я наличными 29 февраля, как раз был повсеместный сбой в банках из-за сертификатов и перехода на другое ПО. Да там ещё и склянкам форум обещали порезать (и порезали-таки, несколько раз, по живому), так что я спешно отзыв написал, уж очень хороший сотрудник в ВТБ мне попался.
 
  • Спасибо!
Реакции: excell и Tanyana59

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    100,134
    Пользователи
    4,800
    Новый пользователь
    Philippus

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      продлили на месяц
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм