ВТБ Привилегия (читают 9)

Sched

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
28
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35
Зарплатным становишься через 14 дней после первого автопополнения (информация с ГЛ, не проверял)
Правильно. Так вот, второе автопополнение, которое прошло через месяц после первого, когда статус зарплатника уже был присвоен, никак не повлияло на счётчик зарплаты для бесплатности привелегии. Буду рад, если я ошибаюсь.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vovka307 и dealpa

Sched

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
28
Стаж c
29.05.12
Опыт
208/35
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Ubbe Ragnarsson

SAnton

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
280
Счётчик бесплатности ВТБ достаточно бестолковый. Нормально учитывает только живые деньги на счёте.
Информация о брокерском счёте актуализируется только в следующем отчётном месяце (до 10 дней).
За май до сих пор сумма запратных перечислений равна нулю, как и брокерский счёт. Статус висит "условия не выполнены". И так каждый месяц. Через какое-то время информация подтягивается.
Так что смотреть на него смысла нет.
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
36
Спасибо
16
Подскажите, первый бесплатный месяц Привилегии считается как календарный? Если подключить сегодня, то отключить нужно 30.06?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
201
Стаж c
01.10.13
Подскажите, первый бесплатный месяц Привилегии считается как календарный? Если подключить сегодня, то отключить нужно 30.06?
Смотрят в следующем месяце выполнение условия бесплатности по итогам предыдущего месяца. 31.07 можно отключить, но лучше за несколько дней для верности.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
280
Получил информацию от персонального менеджера:

Добрый день 😊
1. С 07.06.2024 вклад ВТБ Привилегия от 1.5 млн ставка 18% на 6 и 7 мес. Вклад только через меня доступен к открытию.
2. На срок 5 лет есть возможность зафиксировать доходность 15.3%
3. Обновлено приложение консьерж-сервис(помощь в организации путешествий, досуга, юридическая поддержка, информационные запросы, более подробно можете ознакомиться в презентации)

Будут вопросы, пишите или звоните !
Хорошего Вам дня!

Прикрепил презентацию по возможности консьерж-сервиса, правда на ноябрь 2023 года.
 

Вложения

  • Консьерж для клиентов ВТБ_27.10.23_Optimized.pdf
    947.5 KB · Просмотры: 49

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53
Получил информацию от персонального менеджера:

Добрый день 😊
1. С 07.06.2024 вклад ВТБ Привилегия от 1.5 млн ставка 18% на 6 и 7 мес. Вклад только через меня доступен к открытию.
2. На срок 5 лет есть возможность зафиксировать доходность 15.3%
3. Обновлено приложение консьерж-сервис(помощь в организации путешествий, досуга, юридическая поддержка, информационные запросы, более подробно можете ознакомиться в презентации)

Будут вопросы, пишите или звоните !
Хорошего Вам дня!

Прикрепил презентацию по возможности консьерж-сервиса, правда на ноябрь 2023 года.
Можно скрин вклада под 18%.

Своему ПМ отправлю, просил ее еще в понедельник, сообщить о повышении ставки по премиум вкладам.
Сегодня в сбер с втб 10 лямов вывел, после оглашения ключевой.
Если бы знал о 18% оставил бы деньги.
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53
Вывел все бабло с копилки и вспомнил, что для бесплатности пакета нужно 2 млн руб.

Остатки на брокерском счете ВТБ под условия бесплатности привелегии точно учитываются?

Там как раз чуть больше 2 лямов.
 

xandpa

Участник
Сообщения
18
Спасибо
12
Вывел все бабло с копилки и вспомнил, что для бесплатности пакета нужно 2 млн руб.

Остатки на брокерском счете ВТБ под условия бесплатности привелегии точно учитываются?

Там как раз чуть больше 2 лямов.
А почему 2, мне и в приложении и на сайте показывает 2,5?
 

qqmber

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
88
@excell,
Профиль -

Пакет услуг ПривилегияМК
подробнее -

Подробнее об условиях
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53

Вложения

  • ривелегия.png
    ривелегия.png
    103.9 KB · Просмотры: 100
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

qqmber

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
88
У меня вот так. Баннерорезалка есть?

2024-06-08_12-45-02.png
 

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53
Верхней планки нет. ад блок отключил. Ладно по фиг, т.к
1. На бр счете есть активы на 2 млн руб
2. На копилке 7 дней лежали 10 млн руб, среднемесячный остаток 2 млн будет.
3. Копилка рабочая, в течении месяца буду пополнять.

Если банк нарисует комиссию по итогам месяца, в суде шансов у него будет не много.
 

Вложения

  • ривелегия.png
    ривелегия.png
    99.8 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,911
Спасибо
1,884
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
после перехода такое меню выходит
Подключил Привилегию 01.06.24

У меня такое же меню.
Маринка в чате сказала, что в конце первого месяца появится счетчик бесплатности. Сразу он не появляется.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,319
Спасибо
1,076
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Если бы знал о 18% оставил бы деньги.
А если во время действия вклада отключить Привилегию, условия по вкладу изменятся? По нему проценты в конце срока или?..
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,319
Спасибо
1,076
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Обязательно ли при подключении карту получать или можно обойтись обычной имеющейся мультикартой?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,621
Пользователи
5,318
Новый пользователь
berserk

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм