Вопросы к администрации (читает 1)

map111111

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
971
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
у каждого из трёх уважаемых модераторов есть семья и дела семейные. Но, поверьте, что никакое из обращений не останется незамеченным.
Даёшь больше модераторов хороших, разных и одиноких!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,640
Спасибо
8,180

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
1,149
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

pomnju

Мастер
Сообщения
1,740
Спасибо
1,359
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
1,149
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Конечно! У мужчин столько железа нет, сколько у меня есть. Только Мавр не даст, петицию напишет, людей созовет
Модератор должен быть неконфликтным в первую очередь.
Вас не возьмут
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: bob252 и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
1,740
Спасибо
1,359
Город
Москва
Вас не возьмут
Ой ли? Если и не возьмут, то по другой причине. Я разная. Для одного дела - конфликтная. Для другого - неконфликтная. Еще существуют испытательные сроки. Необъяснимые симпатии. Протекторат со стороны уважаемых юзеров. Вы ведь не знаете мои возможности? А знаете только то, что было продемонстрировано. Да и вообще попытка не пытка. Я свою заявку рифмой обозначила, а время покажет
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,740
Спасибо
1,359
Город
Москва
Модератор должен быть неконфликтным в первую очередь
И кстати, зачем бы мне пришлось конфликтовать, имея власть? Конфликты возникают на пути к вершине. А когда ты уже там - чего суетиться?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
1,149
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
И кстати, зачем бы мне пришлось конфликтовать, имея власть? Конфликты возникают на пути к вершине. А когда ты уже там - чего суетиться?
Я отношусь к модераторам как к людям, которые нам помогают держать форум в порядке, а тех, кто рвется до власти таким образом, желательно задвинуть подальше.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: A•U и Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
1,740
Спасибо
1,359
Город
Москва
Я отношусь к модераторам как к людям, которые нам помогают держать форум в порядке, а тех, кто рвется до власти таким образом, желательно задвинуть подальше.
Я совсем не рвусь к власти. Я классический хороший подчиненный, без амбиций и экссцессов, мне нравится выполнять правила, не переделывая их. Кроме всего прочего, я не мстительна и не пристрастна
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,740
Спасибо
1,359
Город
Москва
@UnembossedName, если не жалко времени, посмотрите мои дела на форуме. Я даже на карьеристку не очень тяну. Мне нравится порядок, за него я и ратую. А еще мне нравятся хорошие начальники. Заметьте, не я "начальник", а "надо мной" начальник
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,950
Пользователи
5,262
Новый пользователь
B3l

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм