Вклады в Хоум банке (читают 7)

ugmus

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Сейчас зашёл в МП - деньги появились, но как обычно вклад открыть не даёт, пишет про 5 минут. На старом закрытом вкладе "0" и написано, что будет закрыт завтра.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bbankir и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
284
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
деньги появились, но как обычно вклад открыть не даёт, пишет про 5 минут.
Посмотрела свои СМС. Закрывала вклад уже после пролонгации, вечером, в 20.00. Закрылся сразу и тут же открыла новый. Может, поэтому и не дают открыть, ждут пролонгацию? Отпишитесь, удастся ли открыть? У меня тоже заканчивается другой вклад через неделю, и опять в субботу.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
341
Спасибо
321
Достал Хомяк своими 5 минутами. 10 попыток и 0 результата.
спасибо, что отписались!:ok: попробуйте очистить кэш приложения и еще разок серию проб провести...хомяк что-то вообще хромой стал на все лапы:prepare_fish:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

alan-k

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Никто не попадал в ситуацию с блокировкой дистанционного доступа и аннулированием карт в Хоум банке после перевода денежных средств на вклад со своего счёта финансовой платформы (банки.ру)?
Не понятно, насколько быстро можно всё восстановить?
 

ugmus

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Посмотрела свои СМС. Закрывала вклад уже после пролонгации, вечером, в 20.00. Закрылся сразу и тут же открыла новый. Может, поэтому и не дают открыть, ждут пролонгацию? Отпишитесь, удастся ли открыть? У меня тоже заканчивается другой вклад через неделю, и опять в субботу.
Зашёл через час и получилось открыть. Очень неспешное у них МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Denissitro

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
57
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
А вот у кого по 9 месяцев отлежало и больше и сумма АСВ, а не 200-300 тыс., те и ждут, а вдруг дадут без потерь закрыть, поскольку, если самим закрыть, потери больше 130 тыс. и отбивать это 1,5 года, плюс уже 9 месяцев отлежали.
Открыт в марте, чуть больше 1 АСВ, включая август - отлежали 6 месяцев., вклад на 3 года.Есть смысл закрывать? Не могу ничего посоветовать родственнику. Чистые потери - около 94 тр, их можно отбить за 4 мес (если не считать потери от возможностей за это время). Кто что думает?
 

катоша

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
122
Открыт в марте, чуть больше 1 АСВ, включая август - отлежали 6 месяцев., вклад на 3 года.Есть смысл закрывать? Не могу ничего посоветовать родственнику. Чистые потери - около 94 тр, их можно отбить за 4 мес (если не считать потери от возможностей за это время). Кто что думает?
Тут писали, что можно (по отбивке потерь) закрывать досрочно, если вклад пролежал меньше трети срока.
 

adkro

Участник
Сообщения
15
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
Достал Хомяк своими 5 минутами. 10 попыток и 0 результата.
Попробуйте выйти из приложения и снова зарегестрироваться. Мне помогло. Подсказали в колл-центре
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

helga_spb

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
676
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Открыт в марте, чуть больше 1 АСВ, включая август - отлежали 6 месяцев., вклад на 3 года.Есть смысл закрывать? Не могу ничего посоветовать родственнику. Чистые потери - около 94 тр, их можно отбить за 4 мес (если не считать потери от возможностей за это время). Кто что думает?
А как Вы отобьете 94 тыс. за 4 месяца, просто интересно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
776
Сообщения
146,064
Пользователи
5,183
Новый пользователь
Matroskin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм