Вклады в Хоум банке (читают 11)

helga_spb

Мастер
Сообщения
969
Спасибо
684
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Зато потом будут развязаны руки, чем ещё 2 года эту лямку тащить.
Это у кого какая сумма лежит, тот так и руки развяжет:)), не думаю, Юра, что, если бы у тебя лежало больше АСВ, да еще и отлежало полгода и больше, ты бы вклад грохнул, тем более деньги не последние:)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

YuriS

Мастер
Сообщения
2,711
Спасибо
2,579
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это у кого какая сумма лежит, тот так и руки развяжет:)), не думаю, Юра, что, если бы у тебя лежало больше АСВ, да еще и отлежало полгода и больше, ты бы вклад грохнул, тем более деньги не последние:)))
Значит плохо ты меня знаешь) А ты просто сама себя тут успокаиваешь, что сама не грохнула :P
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
969
Спасибо
684
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Значит плохо ты меня знаешь) А ты просто сама себя тут успокаиваешь, что сама не грохнула :P
У меня еще все в порядке с головой, чтобы грохнуть вклад АСВ, что 9 месяцев отлежал, при этом еще и на налог полный попадаешь, ВТБ вряд ли по досрочке пересчитает, да и деньги не последние лежат, да и ставка на конец вклада будет 15 процентов с копейками. Я не о том жалею, что вклад на 3 года открыла, а о том, что его в ВТБ открыла, как то упустила, что теперь лечу мимо НС совсем с повышенной ставкой, вот только с переходом из Открытия и повезло, может ВТБ дойдет до условий Альфы и ПСБ, тогда было бы отлично.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,240
Спасибо
1,013
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Как быть, как быть...
Лучше синица в руках, чем журавль в небе, 94 тыс сейчас потерять, не зная перспектив, это такое себе. На будущее вывод сделает про 3 года. Могу предположить, что это не последние его деньги раз он сразу на 3 года их отправил, пусть успокоится, получает %, платит спокойно ежегодно налог за год и все таки ставка 12,95% с ежемесячной выплатой это не так уж плохо, многие вынуждены держать ранее открытые вклады, под гораздо ниже ставки, и ничего, а что делать если потери большие и отбить не получается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov, Denissitro и Ana

helga_spb

Мастер
Сообщения
969
Спасибо
684
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Могу предположить, что это не последние его деньги раз он сразу на 3 года их отправил, пусть успокоится, получает %, платит спокойно ежегодно налог за год и все таки ставка 12,95% с ежемесячной выплатой это не так уж плохо, многие вынуждены держать ранее открытые вклады, под гораздо ниже ставки, и ничего, а что делать если потери большие и отбить не получается.
И эффективная за 3 года 15,7%. если под эти же проценты вкладывает, а сейчас же ставки выше, куда можно аложить, так то 16% эффективную иметь будет, что ге так плохо.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Tanyana59

helga_spb

Мастер
Сообщения
969
Спасибо
684
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
ВТБ не может не оправдать своё кулуарное название, поэтому вряд ли.
Так это как трактовать название, если Все Тебе, то оправдает, если Фиг (Во) Тебе то нет, но я тоже склоняюсь к последнему:))
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

A•U

Старожил
Сообщения
559
Спасибо
393
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,705
Пользователи
5,198
Новый пользователь
Duha

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм