Вклады в Транскапиталбанке (читает 1)

blpoint

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
33
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Коллеги, вроде бы в Телеграм писали, что с сегодняшнего дня ставка по НС 15 процентов? Пока в МБ все по-старому. Обновлял несколько раз.
С 02.04.24 - в ТКБ и ИТБ 15% до 100 000
 

NVA22

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
03.10.13
Опыт
903/25
Приложения ткб и итб не заходят- ошибка сервера. У всех так?
Через браузер нормально заходит
 

pipo

Участник
Сообщения
25
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
При входе в МП пишет установите версию 4.8.0, и где ее взять? сейчас стоит 4.7.3 работает нормально.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
При входе в МП пишет установите версию 4.8.0, и где ее взять? сейчас стоит 4.7.3 работает нормально.
у меня на "андрюше" тоже 4.7.3 , но сообщение такое же при входе в МП вылезло , но при этом без проблем в МП зашел :yes:
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
ТКБ сегодня уже второй раз заблокировал перевод по СБП. В один и тот же банк. На разблокировку ушел почти час. После 10минутного ожидания оператора первой линии он уточняет вопрос и переключает на специалиста - следует ещë 10минутное ожидание, затем второй оператор узнает имя и уходит искать информацию, опять на 10 минут, после возвращения задает вопросы и либо сразу сообщает о разблокировке и необходимости повторить операцию, либо просит подождать, пока информация загрузится, опять минут 10-15 (так было первый раз - не дождалась, звонок сбросился).
Так себе удобство. С учетом шаблонности операции, как будто специально.
В общем, закладывайте время на такой сценарий при планировании перевода из ТКБ.
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а суммы какого порядка были?

похоже из ТКБ проще, по старинке, пользоваться дешевым межбанком
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

Merinos

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Уважаемые администраторы!
Осмелюсь предложить объединить множество существующих здесь тем про "ТКБ", "Вклады в ТКБ", "ТКБ + ИТБ" и т.п.
При текущем положении дел информация на всех отрывочная, а в поле зрения юзера они попадают по случаю.
Да и вообще предложил бы открепить занимающие экран неактуальные "закрепленные темы", не обновляемые по 2-4 недели, а вместо них демонстрировать свежие посты из других тем...
 
  • Спасибо!
Реакции: Семён Семёныч

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
25
Сегодня делал 2 перевода 100+ себе по сбп. Обошлось без блокировок.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: _алер_
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
  • Нравится
Реакции: Paul62 и JUVE-82
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Осмелюсь предложить объединить множество существующих здесь тем про "ТКБ", "Вклады в ТКБ", "ТКБ + ИТБ" и т.п.
Нет, тема про банк ТКБ должна существовать сама по себе, - она и находится в другом разделе.
А про остальное я уже писал здесь...
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
В этот раз попробовала разбить.
400 тыр по сбп улетели беспрепятственно - в некоторых банках это реперная сумма для введения доп. защиты.
При отправке сразу следующих 72 тыр вылез отказ (текст вроде тот же, "...Обратитесь в банк", но смс о блокировке почему-то не пришла). Сразу повторила, и вылезло окно с другим текстом: с просьбой повторить позже. Через 15 минут перевод прошел. Смс и пуш заблокированы не были.
Важный момент: при блокировке крупных сумм блокировались смс и пуш уведомления, т.е. после этого вы ваще ни хрена в мп сделать не можете.
 

Merinos

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Нет, тема про банк ТКБ должна существовать сама по себе, - она и находится в другом разделе.
А про остальное я уже писал здесь...
Судя по её наполнению и обновлению по разу в месяц, не так уж она и нужна. А ещё существует "ДБО ТКБ" и "Вклады и накопительные счета ТКБ".:rofl: Не уследишь, где и что читал/писал! Везде по 3-4 страницы, а пишет народ в основном о переводах. Объединять многие из тем надо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

lostintime

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
18
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Кому-нибудь сегодня удаётся зайти в ИБ? У меня всё время пишет, что неправильный логин/пароль. Даже когда его восстанавливаешь и снова пытаешься зайти, всё равно пишет тоже самое.
 

zbignich

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
Кому-нибудь сегодня удаётся зайти в ИБ? У меня всё время пишет, что неправильный логин/пароль. Даже когда его восстанавливаешь и снова пытаешься зайти, всё равно пишет тоже самое.
Я заходил. Переводил по сбп. Все норм
 
  • Спасибо!
Реакции: lostintime

lostintime

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
18
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Странно всё это.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
18
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
В общем оказалось, что они изменили максимальное количество знаков в пароле, но принимали на изменение пароли с большим количеством знаков и не оповещали об этом. Но по этому новому паролю всё равно невозможно было зайти. А у меня в менеджере паролей на этот банк стояло значение знаков больше. Когда уменьшил длину пароля при его восстановление до 24 знаков (максимальное значение), то после этого этого проблемы со входом исчезли.
 

vvv098

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Есть пара вопросов:
1) Подскажите, если открыть вклад через Финуслуги, то потом можно получить доступ к МП ТКБ?
2) В случае блокировки переводов в этом банке, можно дистанционно снять блокировку или только через посещение офиса? (что для меня будет нереально)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,620
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм