Вклады в банке ББР (читают 2)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вклад "Активный взлет" нет подводных камней по типу - "ставка вклада будет пересмотрена при изменении ставки ЦБ"
Конечно нет, это же вклад, ставка, указанная в договоре, на весь срок.
И можно ли будет переоткрыть вклад, если в июне ставка ЦБ станет выше(а вдруг?) с сохранением 0,2% лояльности
Если Вы будет ещё открывать такие вклады, надбавка будет на каждый +0,2 к ставке, действующей на момент открытия вклада.
если в июне ставка ЦБ станет выше
Это ещё не значит, что банк поднимет ставку по этому вкладу, даже если Ключевая изменится.
А открывать ли новый, и закрывать ли старый досрочно с потерей какой то суммы % это Вы решите сами, когда будет на то причина.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

Кукрыникс

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
СССР
...ставка, указанная в договоре...
Вклад открыт, но договора я к нему не нашел, только "Платежное поручение" без подписей и печатей. Написал письмо через ЛК о выдаче мне договора. В др.банках договор сразу подписанный дают, даже через ФУ, а здесь нет. Или я его не нашел? Все закладки посмотрел, нет договора. Кто сталкивался?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вклад открыт, но договора я к нему не нашел, только "Платежное поручение" без подписей и печатей. Написал письмо через ЛК о выдаче мне договора. В др.банках договор сразу подписанный дают, даже через ФУ, а здесь нет. Или я его не нашел? Все закладки посмотрел, нет договора. Кто сталкивался?
Можно скачать заявление на открытие вклада.
История - найти операцию "открытие вклада" - нажать- откроется заявление, в самом низу, после того, где "уведомлять о состоянии заявления" есть прямоугольник голубой и стрелочка рядом, нажать на неё и откроется заявление с отметкой банка об исполнении.
Если обратились через ЛК , они пришлют договор, можно при посещении офиса его распечатать тоже.
 

k-vm

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Банк обещал отдать %% за апрель по вкладу 11.05 (в раб. день отделения), но потом сослался на тех.проблемы и отказался...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Банк обещал отдать %% за апрель по вкладу 11.05 (в раб. день отделения), но потом сослался на тех.проблемы и отказался...
В субботу и воскресенье ББР никогда % не выплачивает.
 

k-vm

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@Tanyana59, Выплата 9 марта - суббота...
 

Larisola

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
21
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Я совсем не спец по ББР, но насколько понимаю , что по дням ,которые банк считает выходными он и процентов не выплачивает и вклады не дает открывать.Так 9 марта вклады точно открывались.Значит банк зажучил проценты на проценты.Не красиво.Раньше слышала только хорошее о банке. ЕМНИП , что , когда налог на вклады ввели , даже авансом проценты выплатил.А сейчас действовал по принципу с миру по нитке-голому рубаха.И , если уж зажал, так и выплачивал бы из расчета на 13-е число.Как то не солидно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Affin2567 и k-vm

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Пришла сейчас смс, что новая карта готова и можно её уже забрать в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
мне пока не приходило, нужно ждать видимо, текущая до 05/24 получал на Покровке
 

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Я так и не понял по поводу начисления %% в выходные...
Во-1-ых, что банк считает выходными - сб и вс или только вс?
Мне начислил %% сегодня, а по сроку положено 12 числа. Посчитано из расчета 30 дней, т.е. сегодня, 13-ое, не в счет. В капитализацию эти %% так и пойдут с завтрашнего числа или все-таки с 13.05 (типа, как у ХБ на НС сделано)?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я так и не понял по поводу начисления %% в выходные...
Во-1-ых, что банк считает выходными - сб и вс или только вс?
К примеру, у меня есть старый фикс Активный взлёт от 11числа , % приходят по нему по 11 числам, если выпадает на сб-вск выплачивает в понедельник, в этот раз тоже не пришли 11го, а пришли сегодня 13го. Я в субботу и не ждала, привыкла уже. Но тут такая информация появилась:
Выплата 9 марта - суббота...
Поэтому, не знаю, может и стали кому-то платить по субботам по блату😉 или другим причинам🤔... Мой вклад открыт онлайн, может зависит, если вклад в офисе открывался, от работы офиса...
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Был сейчас в офисе на Смоленской. Маринки все дружно скучают)) Быстренько там получил свою новую карту до 05.29, и сразу поменял в банкомате пин-код на свой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,821
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм