Маркетплейс Финуслуги (читают 18)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
208
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Ну в некоторых случаях смысл все-таки есть - не раз слышал, что автозакрытие вклада и перевод на ФУ осуществляется поздно вечером в некоторых банках. Можно просто не успеть открыть новый вклад в тот же день.
Тогда проще закрыть вклад вручную в удобное время и вручную же перевести на ФУ
 

Bbankir

Участник
Сообщения
942
Спасибо
946
финуслуги смсками закадивают с предложением +1,5% на вклады до 95 дней...это всем шлют или только самым горячо любимым?:boast:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,940
Спасибо
8,304
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
финуслуги смсками закадивают с предложением +1,5% на вклады до 95 дней...это всем шлют или только самым горячо любимым?:boast:
Видать я не из той когорты, и ни разу такие предложения не присылали.
Или знают, что всё-равно сейчас свободных денег нет.
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,033
Спасибо
4,512
Видать я не из той когорты, и ни разу такие предложения не присылали.
Или знают, что всё-равно сейчас свободных денег нет.
Почту проверяйте, туда тоже промокоды приходят. Мне только туда пришло, а супруге на почту и на телефон.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и gorod_spit

MNU

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
143
Пришел пуш, на почту и на телефон)

Судя по теме с промокодами есть нюансы, может не сработать и нужно тюкать ТП, других подводных камней нет? Выбираем вклад с макс % и получаем от ФУ бонусом 1.5 годовых?
 

Grass

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
403
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Пришел пуш, на почту и на телефон)

Судя по теме с промокодами есть нюансы, может не сработать и нужно тюкать ТП, других подводных камней нет? Выбираем вклад с макс % и получаем от ФУ бонусом 1.5 годовых?
Да, все верно. Добавлю, у меня в МП на таком вкладе с промиком имеется зеленая плашка "бонус активирован"
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,033
Спасибо
4,512
Пришел пуш, на почту и на телефон)

Судя по теме с промокодами есть нюансы, может не сработать и нужно тюкать ТП, других подводных камней нет? Выбираем вклад с макс % и получаем от ФУ бонусом 1.5 годовых?
Оставляем на кошельке на 2 мес и будет та же ставка(су четом налога) 15%, только все ваши деньги остаются в оперативном управлении, а не морозятся на 3 мес
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,220
Спасибо
8,373
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Оставляем на кошельке на 2 мес и будет та же ставка(су четом налога) 15%, только все ваши деньги остаются в оперативном управлении, а не морозятся на 3 мес
Мне тоже пришел промик 1,5% на почту. :bravo:

В мае у меня заканчивается 15% на Профите.
Планировал с Профита на НС в ГПБ все перелить на 2 месяца под 17%.
Но теперь лучше в ТКБ 1 АСВ залью на 3 месяца под 18% (16,5%+1,5%).

ГПБ, Альфа и ПСБ с появлением вклада у Тинькова, счета Профит 15% у Финуслуг, и вклада ТКБ с промиком от ФУ тихо курят и грустят...

Мои средства так до них не доедут в этом году... :kopilka:
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

abf

Участник
Сообщения
127
Спасибо
39
Случайно ни кто не в курсе, в кошельке на бонусном счете кроме ежедневно обновляемых бонусов черного цвета, в правом нижнем углу появилась сумма зеленого цвета зачислим на кошелек - раз в 8-9 больше чем сумма бонусов - это в ИБ, в МП снизу такая же сумма но цвет сиреневый. Что бы это значило?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,220
Спасибо
8,373
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
увы. 1,5% это вознаграждение в рублях. С превышения 4000 налог.
Маринки на ГЛ говорят о налоге 13% с превышения 4000 руб.

Но вроде бы раньше брали 35%.

С бонуса ФУ по какой ставке налог удержат?
Кто-нибудь уже сталкивался?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: abf

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,487
Спасибо
251
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Так эти 1,5% годовых как считать?
(Сумма вклада х 0,015)/366 х 91?
Так, если вклад на 91 день?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,940
Спасибо
8,304
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Но теперь лучше в ТКБ 1 АСВ залью на 3 месяца под 18% (16,5%+1,5%).
увы. 1,5% это вознаграждение в рублях. С превышения 4000 налог.
С превышения чего, хотелось бы уточнить? Допустим на примере вклада в ТКБ под 18%?
В итоге под какой % тогда этот вклад будет?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,033
Спасибо
4,512
С превышения чего, хотелось бы уточнить? Допустим на примере вклада в ТКБ под 18%?
В итоге под какой % тогда этот вклад будет?
По такого рода вкладам не дают, это акционный, на все остальные (неакционные) дают, но в сумме выхлоп от Накопительного от ФУ выше будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и YuriS

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,923
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,574
Спасибо
937
@Ptz_2021, а почему тогда не бурут 35% с тех бонусов, что начисляют на остаток на кошельке?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,667
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм