Вклады в Тинькофф Банке (читают 3)

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Относительно открытия вклада на 2 мес.
Тинёк реально в ЛК с ПК не позволяет открыть на 2 мес. под 17% - предлагает от 3 мес. и процент ниже.
Там надо внизу нажать на "Другие предложения по вкладам", потом "Вклад в рублях" - откроется страница, где сразу предлагается 17% на 2 мес., но надо вписать сумму, ФИО, телефон и дату рождения. В итоге открывается вклад не на эту сумму, а просто пустая болванка, её потом ещё надо пополнить минимум на 50 тыс. Так я оформил вклад с ПК.
 
Последнее редактирование:

username

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Здравствуйте.
был открыт 30го апреля вклад с акционной ставкой 17%
Вот сейчас смотрим прогнозируемая сумма выплат 30 мая на 200 рублей меньше...
Вопрос к обладателям вклада. посмотрите плз посчитайте ваши и сравните с тем что пишет прогноз.
может мы что то не так считаем. Но как бы не велся подсчте не сходится и все тут.
Проверьте плз ваши.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Мне всего лишь хотелось открыть вклад, а без наличия карты этого сделать нельзя
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вопрос к обладателям вклада. посмотрите плз посчитайте ваши и сравните с тем что пишет прогноз.
может мы что то не так считаем.
Открыл калькулятор вкладов на Банки.ру. Поставил ставку 17% на срок 30 дней. Расчёт совпал с прогнозом по смарт-вкладу Тинькофф до копейки. Если брать период в месяцах (1 месяц) - то рассчитывает больше, видимо исходя из 31 дня в мае.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Там надо внизу нажать на "Другие предложения по вкладам", потом "Вклад в рублях" - откроется страница...
Нормально они так спрятали, что тут сказать. При этом в обычном выборе вкладов предлагается с 3-х месяцев.
Спасибо.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Вот сейчас смотрим прогнозируемая сумма выплат 30 мая на 200 рублей меньше...
Там выплата процентов на дату открытия, т.е. раз было открыто 30 апреля, то на 30 мая, а не на 31-е. Первым днём получается следующий за датой открытия, т.е. 1 мая.
Итого получается в мае 1-30 мая = 30 дней из расчёта 366 дней в году.
Сумма * 17% * 30 : 366.
Проверяйте.
 

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
Открыл калькулятор вкладов на Банки.ру. Поставил ставку 17% на срок 30 дней. Расчёт совпал с прогнозом по смарт-вкладу Тинькофф до копейки.
Считал с помощью другого финансового калькулятора но тоже всё совпало.
 

username

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
О. Внезапно отписались все быстрее чем я сам успел.
Да. фишка с несхождением имненно в том что тинек считает 366 дней в году в отличии от других банков. А жаль... поэтому и не сходилось. (еще и сотрудница ввела в заблуждение первый раз в чате сказав 365)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
вы правда хотите тратить свое время и нервы за право пользоваться паршивым сервисом?:blush2:
Я молюсь каждый день, чтобы Тинь не порезал 17% по двух месячным вкладам как можно дольше. :kopilka:
Это один из самых удобных банков с которыми я работал. :champagne:
Круче Тинькова только Финуслуги. :prepare_fish:

А Вы и дальше сидите в своих интернет банках на компе... и жалуйтесь на форумах, что у Вас вклады не открываются...

21 век на дворе!
Нужно идти в ногу со временем!!!

 

Bbankir

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
Я молюсь каждый день, чтобы Тинь не порезал 17% по двух месячным вкладам как можно дольше.
могу только Вам искренне посочувствовать, что вы живете молитвами о низкого качества сервисах :rofl: а все что пишут люди это видимо происки конкурентов и на самом деле все работает, ведь лично у Вас проблем не было.

п.с. никаких жалоб лично от меня на неоткрывающиеся вклады на этом форуме не было, чужие слова мне не нужно приписывать, будьте внимательнее. Дискутировать не планирую, нравится тинек- облизывайте его как нравится, а у меня, у вас и других людей к счастью огромный выбор банков, где сервис лучше:beach:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER и arimast

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
у меня и других людей к счастью огромный выбор банков, где сервис лучше
Практически на каждый известный банк можно найти жалующихся и советующих "на своём горьком опыте" обходить именно его стороной.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
Практически на каждый известный банк можно найти жалующихся и советующих "на своём горьком опыте" обходить именно его стороной
само собой, проблемы есть у всех, вопрос лишь в степени хамского отношения банка к вам..если вас откровенно не уважают, то зачем иметь дела с этим банком, особенно когда это происходит сразу на старте ваших с ним отношений? Мелкие беды можно разрулить всегда, но описанный автором случай это прям стрёмная фигня..на мой взгляд. :) представьте что вы знакомитесь с девушкой, а она сразу с ходу к вам с пренебрежением и неуважением, а вы продолжаете навязываться...и как вы выглядите при этом?)) вот тож самое с банками, банков много, а вы у мамы один такой красивый и богатый:grin:
 

Ooommm

Участник
Сообщения
17
Спасибо
7
Да. фишка с несхождением имненно в том что тинек считает 366 дней в году в отличии от других банков.
Все банки считают одинаково. Год високосный, поэтому берется для расчета 366 дней - всеми банками абсолютно.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

roomet

Участник
Сообщения
44
Спасибо
18
@Bbankir, редко какой банк или тем более фин.шарага - без греха. Тиньков регулярно "обувает" зевак (комиссии, начисления - там где их по определению нет). Но к чести именно этого банка - у них действительно оперативная и очень (сравнительно) лояльная к клиентам поддержка.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
если вас откровенно не уважают, то зачем иметь дела с этим банком
Банк - это настолько коллективно-безличная организация, что в финансовом плане, ЯТД, нужно руководствоваться не прошлыми обидами на него (которые для банка не имеют никакого значения, и лишь не дают получать выгоду пользователю). а выгодой, которую можно поиметь в каждом конкретном случае. Как-то Альфа под надуманным предлогом зажала мне 2 тысячи р. кэшбэка и отказалась возвращать по обращению (в отличие от того же Тинька, кстати). За следующие полгода я выгреб из неё за счёт вновь полученных кредиток, акций и т.п в десятки раз больше. Да, после того случая были эмоции по отношению к банку, но раз увидел в нём возможность финансовой выгоды - почему не взять, что можно?
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
а выгодой, которую можно поиметь в каждом конкретном случае.
так можно и родину продать однажды :grin: если только выгодой мыслить, отбросив самоуважение, принципы и т.д. Каждый волен выбирать себе комфорт или коленно-локтевую позу.

заканчиваю флудить, извините:blush2:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
так можно и родину продать однажды :grin: если только выгодой мыслить, отбросив самоуважение, принципы и т.д.
Что-то мне это сразу напомнило...
-"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!" :smoke:
 

olga45

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Отличный банк! Я с ним лет 15, и все в нем проходила. Но уходить совсем не собираюсь. Поддержка замечательная! Вот не далее как вчера со мною приключилась история. Положила в банкомате Тинькофф 100 т р на карту Тинькофф. Все прошло норм. Прихожу домой мин через 40, хочу перевести на эту карту из другого банка по номеру карты и не нахожу ее. Ну думаю, все, в банкомате оставила. Захожу в ИБ, а там и денег нет. Я в трансе: денег нет, карты нет, все исчезло. Тут и до инфаркта не далеко. Звоню в поддержку, там быстренько блокируют карту и составляют обращение. И уже через 5 мин. мне приходит сообщение, что пополняась карта с таким-то номером другого банка, посмотрела, а это моя карта другого банка! Вот так быстро деньги нашлись, и я очень благодарна, за это сотрудникам банка! И даже на следующий день банк позвонил мне чтобы убедиться, что деньги нашлись.
 

VADIVER

Участник
Сообщения
52
Спасибо
52
Отличный банк! Я с ним лет 15, и все в нем проходила. Но уходить совсем не собираюсь. Поддержка замечательная! Вот не далее как вчера со мною приключилась история. Положила в банкомате Тинькофф 100 т р на карту Тинькофф. Все прошло норм. Прихожу домой мин через 40, хочу перевести на эту карту из другого банка по номеру карты и не нахожу ее. Ну думаю, все, в банкомате оставила. Захожу в ИБ, а там и денег нет. Я в трансе: денег нет, карты нет, все исчезло. Тут и до инфаркта не далеко. Звоню в поддержку, там быстренько блокируют карту и составляют обращение. И уже через 5 мин. мне приходит сообщение, что пополняась карта с таким-то номером другого банка, посмотрела, а это моя карта другого банка! Вот так быстро деньги нашлись, и я очень благодарна, за это сотрудникам банка! И даже на следующий день банк позвонил мне чтобы убедиться, что деньги нашлись.
Ай да Тинек, ай да сукин сын - поэма
 

Просматривают тему:

  • nsn2

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм