Вклады в Почта Банке (читает 1)

sw-alex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Снимал сегодня стандартные 521 тыс. Банкомат ПБ выдал 260 тыс. тысячами и сотками с карты с Пятёрочкой и деньги кончились. Ещё 150+110 тыс. снял в банкомате ВТБ.
И это всё в течение 35 минут, без блокировок.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
35
Спасибо
5
Заканчивается вклад на 500 в сб 13.04, подскажите как все бесплатно вывести желательно он-лайн? в сб до банкоматов будет далеко ехать. Есть сберегательный счет и "Моя карта", как я понимаю при выдаче ее не осилили привязать к сберегательному счету (в другом ЛК две карты и одна из них отображается в одной секции вместе со счетом), в этом ЛК карта отдельно от счета рисуется т.е. лимит бесплатного снятия по такой карте 150 тыс в день? Есть карты ВТБ, РНКБ, открывашка с неиспользованными лимитами СБП. Или в сб бесплатно только СБП с самой почты и придется ждать пн для перевода по реквизитам в ВТБ, а с него уже по остальным кратам? в пн и банкомат открывашки будет в шаговой доступности.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
в этом ЛК карта отдельно от счета рисуется т.е. лимит бесплатного снятия по такой карте 150 тыс в день? Есть карты ВТБ, РНКБ, открывашка с неиспользованными лимитами СБП. Или в сб бесплатно только СБП с самой почты и придется ждать пн для перевода по реквизитам в ВТБ

С любой карты Почты можно вывести 100 тыс по СБП и 150 снять в банкомате.
Если бы карта была привязана к Сберсчету, то лимит больше, а после окончания вклада он вообще увеличивается на сумму вклада.
Также всю дорогу были бесплатные переводы по с2с в ВТБ до 500 тыс руб. в день, но с недавнего времени стали появляться сообщения, что на такой перевод уже рисует комиссию, так что если будете пробовать - смотрите внимательно, о комиссии должно быть написано.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

gsh_genn

Участник
Сообщения
35
Спасибо
5
Спасибо, Пробовал в марте с2с на ВТБ, рисовали комиссию, но был раб день, отправил по реквизитам в ВТБ бесплатно. Но теперь, как я понял, по реквизитам и не только в ВТБ бесплатно.
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
30
Я в будни выводил безналом в несколько банков. Все переводы заблокировали. Выслушал лекцию о мошенниках, почему блокируют переводы самому себе объяснить не смогли. Комиссий нет. Очень удобно.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
26
А кто нибудь выводил межбанком сумму около 520тыс после закончившегося вклада другому?

Там при переводе можно выбрать : оплата за себя , чтобы выгодоприобретателя не заполнять?

У меня завтра заканчивается хочу перевести в яндекс банк на накопительный счёт родственника. Должен перевод исполнится? После лекции само собой).

У родственника тоже завтра заканчивается и я так понимаю у нее межбанк на свой же счёт в яндекс банке не должно быть проблем ( после лекции)
 

rogun

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Спасибо, Пробовал в марте с2с на ВТБ, рисовали комиссию, но был раб день, отправил по реквизитам в ВТБ бесплатно. Но теперь, как я понял, по реквизитам и не только в ВТБ бесплатно.
На неделе переводил по реквизитам в ВТБ: бесплатно, пришло в течение 2 часов
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня завтра заканчивается хочу перевести в яндекс банк на накопительный счёт родственника. Должен перевод исполнится? После лекции само собой).

У родственника тоже завтра заканчивается и я так понимаю у нее межбанк на свой же счёт в яндекс банке не должно быть проблем ( после лекции)
Межбанк в будние дни в любой банк должен исполняться без комиссии и любому человеку.
На свой счет должно быть без лекций, на чужие возможно с таковыми :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

Alisa000

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
26
Там при переводе можно выбрать : оплата за себя , чтобы выгодоприобретателя не заполнять? Если межбанк еа счёт родственника?
 

пепел доллара

Участник
Сообщения
26
Спасибо
35
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Не знаю, была ли новость, но переводы самому себе через СБП в Почти банке теперь безлимитны и бесплатны.
Пробовал сегодня выводить сумму закончившегося вклада. Действительно работает, комиссию не взяли.
90.jpg

В интерфейсе интернет-банка указано, что лимит на одну операцию 150 тысяч. Превышать его не пытался. Вероятно, поэтому на четвертый перевод подряд Печкин с Гармашом возбудились и таки решили проверить, что я это я. :grin: Сильно не пытали, повторная попытка завершилась успехом.
В общем, терпимо, жить можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Demien

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
13
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
переводы самому себе через СБП в Почти банке теперь безлимитны и бесплатны
да, видимо, решили не ждать 1 мая.
сегодня выводил средства с Копилки, пишет, что доступно и израсходовано 100 тыс., но даёт выводить без комиссии, правда, по 150 тыс. за операцию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Натали71

Участник
Сообщения
4
Спасибо
2
тоже сегодня выводила, на третьем платеже заблокировали, послушала лекцию про мошенников, через три минуты на четвертом платеже снова блок:girl_cray2:. И суммы небольшие, но все равно... Альфа без проблем АСВ отдала, а тут за 500 тыр пытали два раза
 

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
"Новогодний" ещё никто не закрывал? И если закрывали то как выводили?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
36
А страницу трудно прочитать?
Не трудно. Я это сделал, перед тем как задать вопрос.
Теперь ваша очередь - какие конкретно проблемы выводом по сбп наблюдались (в каких сообщениях)?
 

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14

3mmm

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
36
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-pochta-banke.141/post-53208
На финфоруме тоже пишут что переводы макс. по 150 тыс. Да ещё и подтверждать надо с третьего перевода.
Описанное результат совпадения 2-х независимых факторов:
1) Ограничение в 150 тыс на 1 операцию прописано в тарифах.
1714825629247.png

2) В любом банке вероятность блока повышается с увеличением количества переводов за единицу времени.

Вывод: пока в банке не поднимут лимиты на переводы, пользоваться им для перевода крупных сумм нежелательно, ибо гарантированно будут проблемы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм