Вклады в Почта Банке (читает 1)

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
А по какому номеру звонить для подтверждения операции? 88005500770 этот?
Я звонил, как писали выше по 88005509120, этот номер мне пришёл в смс сразу после блока. После соединения сразу можно нажать 2 и выведет на профильного спеца, который быстро ответит (не надо ждать и висеть на проводе) и всё разблокирует.
У меня заблочили СБП и снятие по карте, пришлось звонить прям у банкомата, но всё разблочили быстро.
 
  • Спасибо!
Реакции: qq458

Valenka

Участник
Сообщения
31
Спасибо
9
В банкоматах ВТБ есть лимиты на снятие с карт Почты?
 

karal

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
В банкоматах ВТБ есть лимиты на снятие с карт Почты?
Например, в банкоматах группы ВТБ допускает снятие со счета «Почта-банка» до 150 000 рублей, если владелец счета пользуется картой «Моя Карта» и до 100 000 рублей, если владелец – обладатель карты «Mir Supreme».

Основное ограничение при снятии через банкоматы ВТБ – 150 000 рублей в месяц.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Оформляла 1 марта. Сначала тоже показывал 0%. Через день или два стало 15 и отобразилась прогнозная сумма выплаты %. Но каждый день пинала чат на тему когда исправят ошибку. Надо их тормошить.
Починилась ставка в МП, Фотображается 15% и прогнозируемая сумма выплаты %..
 

VKV

Участник
Сообщения
29
Спасибо
4
1 марта открыл и пополнил НС "Копилка".
Только сегодня в МП отобразилась ставка 15% и сумма процентов в конце расчетного периода, но в подсказке указано, что мин. остаток средств на счете в текущем месяце - 0 руб.
Там же написано: "Проценты выплачиваются на минимальный остаток средств, находившихся на счете в течение месяца.".
Как начисляются проценты по НС "Копилка" в расчетный период - на минимальный остаток, как написано в МП, или на ежедневный, как написано в тарифе?
 
Последнее редактирование:

VKV

Участник
Сообщения
29
Спасибо
4
1 марта открыл и пополнил НС "Копилка".
Только сегодня в МП отобразилась ставка 15% и сумма процентов в конце расчетного периода, но в подсказке указано, что мин. остаток средств на счете в текущем месяце - 0 руб.
Там же написано: "Проценты выплачиваются на минимальный остаток средств, находившихся на счете в течение месяца.".
Как начисляются проценты по НС "Копилка" в расчетный период - на минимальный остаток, как написано в МП, или на ежедневный, как написано в тарифе?
В чате ответили: "К сожалению, в настоящее время отображается некорректная информация по счету". Уговаривают НС пополнять.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Как начисляются проценты по НС "Копилка" в расчетный период - на минимальный остаток, как написано в МП, или на ежедневный, как написано в тарифе?
За март начислили 15% на ежедневный. Верить тарифу.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Доход посчитали за сумму, внесенную в день открытия НС "Копилка", или за бОльшую?
В разные дни месяца остатки были разные, но в пятницу вывела все межбанком почти под ноль, начислили явно на бОльшую сумму, чем оставались в последние дни месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: бабай и VKV

Cristal

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
При снятии в банкомате ВТБ 150000 р. заблокировали карту ! При снятии по qr коду заблокировали ЛК. Вклад пока не могу забрать. Не отдают ! Help !
Здесь есть куда написать отзыв ?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
2,161
При снятии в банкомате ВТБ 150000 р. заблокировали карту ! При снятии по qr коду заблокировали ЛК. Вклад пока не могу забрать. Не отдают ! Help !
Успокойтесь и позвоните по телефону:
Я звонил, как писали выше по 88005509120, этот номер мне пришёл в смс сразу после блока. После соединения сразу можно нажать 2 и выведет на профильного спеца, который быстро ответит (не надо ждать и висеть на проводе) и всё разблокирует.
У меня заблочили СБП и снятие по карте, пришлось звонить прям у банкомата, но всё разблочили быстро.
 
  • Спасибо!
Реакции: Cristal

Cristal

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Успокойтесь и позвоните по телефону:
Я тоже звонила от банкомата. Мне ответили, что блок " в целях моей безопасности ". Ага
И ЛК тоже ! "Ждите пока СБ решит". А 500000 р. продолжают просто так лежать в банке.
Но , спасибо, что откликнулись )
 

бабай

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Открыл НС Копилка в последний день марта и сразу пополнил. До сих пор в МП отображается ставка 0.0% :scratch_one-s_head:Это нормально?
 

Cristal

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Помню, в январе писали " пора создавать народный рейтинг". Получилось ? Очень хочется туда написать )
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Cristal, на банки.ру создали, можете там писать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Cristal

VKV

Участник
Сообщения
29
Спасибо
4
Открыл НС Копилка в последний день марта и сразу пополнил. До сих пор в МП отображается ставка 0.0% :scratch_one-s_head:Это нормально?
Правильная ставка (15%) обычно появляется в МП/ИБ на следующий день после 12:00.
Если и сейчас в ИБ 0%, - обратитесь в чат, пусть поправят.
У меня после изменения суммы так и отображается в МП первоначальное значение "Будет выплачено". Тоже напрягает.
 

Cristal

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Зашла по номеру тел. , ввела полученный код, написала жалобу, потом след. страница оценки смайлики поставила. Подтвердить.
Ничего не опубликовано. Писала позавчера. Что я делаю не так ?




@Cristal, на банки.ру создали, можете там писать.
 

KSW-S

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Открывал копилку 29 февраля, как у всех отображался 0% дня три, потом стало 15% и выплатили по итогам с 15%
В последний день (31 марта) оплачивал коммунальные более 10кр и проверял пару дней, ставку писало 15%, сейчас пишет 10%
Как понимать, коммунальные не входят, некорректно отображает или траты должны были быть с 1 апреля?
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Андрей_А

Участник
Сообщения
40
Спасибо
13
Накололи с Сейф-счетом. :( Открывал счет 31 января (специально уточнял, получу ли 3 месяца с февраля повышенной ставки - подтвердили), в итоге на апрель пишет 5%. Поддержка несет откровенную чушь, пытаясь отмазать коллег.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм