Вклады в Россельхозбанке (читают 4)

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
@Вяткина Ольга Викторовна, Здравствуйте!
Когда же в Россельхозбанке появятся выгодные пополняемые вклады? Очень хочу вернутся в ваш банк! Но пока ставки не очень радуют :loop:
 

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
@Funtik, ставки обновили, ввели новый вклад конструктор, но в целом мало что поменялось...
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А у кого-то есть опыт "обновления" в банке? Сколько нужно отсутствовать? Месяц? Дольше?.. И чего не должно быть в банке для "обновления"? Вообще ничего и ни копейки? Или только вкладов и НС? Через месяц закрываю последнее, думаю вынести, покурить где-нибудь в сторонке, подумать.. :)
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Форум склянок - "ойвсё".. :( Разбили банку...
Надеюсь, ПБ Ольга Викторовна будет посещать "свою" ветку и на этом форуме, она вроде отзывалась тут под Рождество, регистрировалась. Альтернативы есть конечно, но здесь уже почти 3000 юзеров, думаю после разбития банки количество здесь начнёт расти в прогрессии.
 

chvi

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
220
А у кого-то есть опыт "обновления" в банке? Сколько нужно отсутствовать? Месяц? Дольше?.. И чего не должно быть в банке для "обновления"? Вообще ничего и ни копейки? Или только вкладов и НС? Через месяц закрываю последнее, думаю вынести, покурить где-нибудь в сторонке, подумать.
Условия статуса нового клиента для открытия вклада Доходный по ст. 16%

*Новый вкладчик - физическое лицо не имеющее действующих срочных вкладов и накопительных счетов в АО «Россельхозбанк» в течении 30 дней до обращения в Банк ( включая дату обращения) с целью открытия вклада

Ставки по вкладам в РСХБ обновлены с 1 марта 2024 года. .По пакетам Премиум и Ультра ставки на 6 месяцев по вкладу Доходный на 0,05-0,1% выше.Открытие вкладов пакета "Ультра " только в офисе.
 

Вложения

  • РСХБ.jpg
    РСХБ.jpg
    309.2 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
666
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Смысл их держать уже нет, так как фиксы АТБ и Примсоцбанка с бОльшими ставками дублируют линейку Мечт РСХБ, открытых в 2022 году.

Так что линейка Мечт 2022 года не сработала.
Еще не вечер, как говорится, до конца 25го года, а тем более 26го, 27го ещё далеко, возможно к тому времени 8,5 % пополняемые весь срок с ежемесячной капитализацией за счастье будут, и неизвестно ещё какие банки к тому моменту выживут, тем более с РСХБ им не тягаться.
Я не закрывала, по 3 тыс есть не просят, а ради одного вклада для "новых" обнулять всё не планирую, на 3 года с выплатой в конце не открываю нигде. Надеюсь, что банк должен проснуться наконец то и ставки придут в норму, на одних "новых" ему не выехать.
 
Последнее редактирование:

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Вчера распрощался с колхозом. Оставил три пустые Мечты, пусть доживают. Жалко, хороший был банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

chvi

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
220
Вчера распрощался с колхозом. Оставил три пустые Мечты, пусть доживают. Жалко, хороший был банк.
Почему был?Для меня он и остался хорошим надёжным государственным банком.После повышения ставок 1 марта ,его ставки стали конкурентноспосбны со вкладами во многих системно значимых банках ,ну кроме НС,здесь Рсхб явно не дотягивает до их уровня. Ставка 15,5 %по вкладу Доходный на 181 дней совсем неплохой вариант для тех,кто не любит "каруселить "по другим банкам каждые 2 месяца в поисках лучшей ставки .меня вполне устраивает и сам банк и его ставки на сегодня.
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Почему был? Для меня он и остался хорошим надёжным государственным банком
Вера, для меня банк был хорош тем, что деньги были доступны всегда на вкладах"Пенсионный плюс". Теперь этих вкладов не стало. А просто банков с нормальными рыночными ставками много. Но это просто банки.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma и 9000alex

Вкладчег

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
168
Стаж c
11.12.13
Опыт
8474/318
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196

Nya

Участник
Сообщения
27
Спасибо
29
У РСХБ существует веб-версия МП (МП по ссылке в браузере), там есть "Свой вклад", отсутствующий в ИБ. "Веб-версия МП" это редкость, у других банков такого нет?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
У РСХБ существует веб-версия МП (МП по ссылке в браузере), там есть "Свой вклад", отсутствующий в ИБ.
Фигасе, какое чудо чудное... Надо будет посмотреть. А где это там живёт?
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Сколько из сельхоза можно по сбп на финуслуги перевести.? В апреле мечта закончится. Надо думать
 

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
79
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Сколько из сельхоза можно по сбп на финуслуги перевести.?
Сколько угодно. Проблема только в том, что вам может помешать это сделать служба безопасности. Возможно позвонят и проведут интервью.
 

OlegSGV

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Коллеги, во сколько обычно в рсхб вклад закрывается по сроку?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
@OlegSGV,
Коллеги, во сколько обычно в рсхб вклад закрывается по сроку?
Если вы увидели, что начислены проценты, то можете закрывать сами, зачем ждать, когда он сам закроется. Если в условиях есть пролонгация, то она произойдёт только завтра.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
208
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Коллеги, во сколько обычно в рсхб вклад закрывается по сроку?
Видимо, в это время я ещё спал :) А когда просыпался - проценты были уже причислены к телу вклада и я его закрывал, если не хотел его пролонгации и потери лишнего дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: OlegSGV и НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,215
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм