Вклады в Россельхозбанке (читает 1)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Может, в дальнейшем что-нибудь изменится, но пока это не конструктор, а какая-то бутафория для отчетности погромистов и маркетолухов перед руководством :nea:Вариантов-то нет, либо те же условия Доходного, либо условия становятся просто смешными :facepalm:
Скопировали таблицы у Дом-РФ, во всяком случае очень похоже сделали эти все таблицы для того, чтобы лишний раз пудрить мозг.
На самом деле тенденция и основные принципы по предлагаемым депозитам сейчас одинаковые - загнать в непополняемые вклады с выплатой процентов в конце срока. При условии ежемесячной выплаты ставки пониже, а пополняемые и расходники вообще ни о чём.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
126
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ну что Вы рыдаете? Не нужны такие деньги банку. Вы много кредитов взяли у банка?
Где интересно Вы увидели мои горькие слёзы?.. :) Насильно мил не будешь, у меня в банке остался со вчерашнего дня чистый 0.. Может, вернусь ещё, если будет повод относительно конкурентов, может нет. А кредитами я не пользуюсь, не только в этом банке, а и вообще.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не нужны такие деньги банку. Вы много кредитов взяли у банка?
Если вкладчики всё заберут и не принесут деньги в банк, где будет брать, чтобы кредиты выдавать, пирамида рухнет)))
А кредитами я не пользуюсь, не только в этом банке, а и вообще.
И почему Вы должны их брать, если они Вам не нужны....
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
126
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
И почему Вы должны их брать, если они Вам не нужны....
Нет, я согласен, бывают такие покупки и ситуации, для которых кредит - палочка-выручалочка, без которой просто не обойтись (та же ипотека), но я стараюсь обойтись без него, пока получается жить по средствам.. Возможно, жизнь эта более "серая", без ярких красок и впечатлений.. :pardon: Но мне нравятся более спокойные тона...
 

Roks

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
01.11.12
Опыт
1490/398
Сегодня закрыл утром "Накопи на мечту",проценты за последний месяц ещё не пришли.Ждать не стал.)На ГЛ сказали придут в течение суток.Посмотрим куда ,если приходили на вклад.))
 

F.R

Участник
Сообщения
33
Спасибо
24
Судя по тарифам с 15,04 можно открыть вклад под 16%, даже не имея статус нового вкладчика.
Но только в офисе, а если открывать в ИБ, то нужно быть «новым».
Или я не правильно понимаю эту таблицу?
 

Вложения

  • r1.png
    r1.png
    24.9 KB · Просмотры: 123

serzhik71

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
27
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
Судя по тарифам с 15,04 можно открыть вклад под 16%, даже не имея статус нового вкладчика.
Но только в офисе, а если открывать в ИБ, то нужно быть «новым».
Или я не правильно понимаю эту таблицу?
Вас услышали и уже исправились:
2024-04-10_210335.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

chudak

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
309
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
А кредитами я не пользуюсь, не только в этом банке, а и вообще.
Я тоже кредитами не пользуюсь, но банк понимаю. Не нужны ему "дорогие" деньги, хватает того, что есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

chudak

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
309
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Если вкладчики всё заберут и не принесут деньги в банк, где будет брать, чтобы кредиты выдавать, пирамида рухнет)))

И почему Вы должны их брать, если они Вам не нужны....
Пирамида не рухнет, государство добавит.
И почему Вы должны их брать, если они Вам не нужны....
Так и банку Ваши деньги по той цене, что Вы заломить хотите, не нужны.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Так и банку Ваши деньги по той цене, что Вы заломить хотите, не нужны.
chudak, А где Вы увидели, какую цену я заломить хочу?
Пирамида не рухнет, государство добавит.
У Государства есть и без этого кому и на что добавлять.
 

chudak

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
309
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tanyana59

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Так Вы поддержали того, кому текущих ставок мало.
И что из того, что я его поддержала, там были какие то завышенные пожелания, "заломленные" цены? Даже под такие, которые высказал автор того поста AlexM-68,
Вы сами точно не понесли бы сейчас.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Но я и не требую от банка чего-то в этом плане.
Никто ничего не требовал, каждый имеет право высказать свое мнение, никто из находящихся здесь, даром банку деньги не понесёт, это уже на другую тему разговор, а то уже флуд начинается, дальше бессмысленно продолжать.
 

chvi

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
159
Сегодня закрыл утром "Накопи на мечту",проценты за последний месяц ещё не пришли.Ждать не стал.)На ГЛ сказали придут в течение суток.Посмотрим куда ,если приходили на вклад.))
Каждый раз одно и то же при закрытии вклада в РСХБ.Проценты точно уже пришли на вклад ,просто их нет в выписке,так бывает всегда при закрытии вклада в РСХБ .Просто нужно накануне закрытия вклада запомнить хотя бы сумму денег на вкладе и в день закрытия она будет больше.Илив день закрытия войти в сам вклад и там в последней строке Сумма процентов ,планируемых к выплате на ближайшую дату уже будет 0,00 руб У меня сегодня заканчивается вклад, сумма на вкладе уже увеличилась еще в 6 утра ,значит проценты выплачены . Закрывать еду в офис,так как сумма большая и заказаны наличные .
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
126
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Так и банку Ваши деньги по той цене, что Вы заломить хотите, не нужны.
О чём речь.. Не нужны - я и вынес их оттуда, чтобы банк не беспокоить лишним грузом.. :pardon:
Не, если 6% по расходно-пополняемым Вам в текущих реалиях вполне достаточно - никаких проблем, вопрос закрыт.. А претензий нет никаких к банку. Выбор есть (и немалый), каждый его делает сам.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,617
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм