Вклады в Россельхозбанке (читают 7)

filin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
134
говорить что совсем не работает - ложь
Однако Вы правы. Я не знаю, как они умудрились вернуться за 13 дней, но факт подтверждают. Такого еще никому не удавалось, ну что ж, будем посмотреть.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
606
Стаж c
08.10.20
Однако Вы правы. Я не знаю, как они умудрились вернуться за 13 дней, но факт подтверждают. Такого еще никому не удавалось, ну что ж, будем посмотреть.
Карты не работали три дня. Во всяком случае у дочки моих друзей, которая стажируется в Китае.
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
67
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Есть в РСХБ три фикса по 3 тыс.руб. вкладов Накопи на мечту до 2027 г. под 8,5% . Вот думаю, может их закрыть? Откорректирует ли банк налог на вклады за 2023г.?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
26
Спасибо
20
Есть в РСХБ три фикса по 3 тыс.руб. вкладов Накопи на мечту до 2027 г. под 8,5% . Вот думаю, может их закрыть? Откорректирует ли банк налог на вклады за 2023г.?
Я закрыла эти вклады и РСХБ откорректировал сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Bankov

Мастер
Сообщения
1,560
Спасибо
740
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Закрылся долларовый вклад, деньги легли на текущий счет. Как вывести не переводя в рубли?

у меня тоже долларовые вклады заканчиваются, изначально до-сво-шные, если будет подходящий курс, получил бы рублями по курсу ЦБ

но я так понимаю, что банк теперь может отдать по ЦБ только наличные рубли через кассу, а «отдать» на рублевый счет не сможет
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и vali_spb

Инжиринка

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
119
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Есть в РСХБ три фикса по 3 тыс.руб. вкладов Накопи на мечту до 2027 г. под 8,5% . Вот думаю, может их закрыть?
Тоже такого добра открыто ещё 5 штук и 2 пенса+.
Ничего не закрываю, только все естественным путем :pardon:
В этом году срок окончания у 2-х вкладов.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,560
Спасибо
740
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Тоже думаю перевести в рубли,

там вопрос в том, что вроде нужно тогда сразу в кассе рубли получать, а если не было заказа - могу не дать, либо нужно выбирать какое+то крупное отделение, где могут дать рублей без заказа

тк более-менее приемлемый курс ЦБ нужно ловить, а пока закажешь, все уже поменяться может
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,768
Спасибо
7,790
там вопрос в том, что вроде нужно тогда сразу в кассе рубли получать, а если не было заказа - могу не дать, либо нужно выбирать какое+то крупное отделение, где могут дать рублей без заказа

тк более-менее приемлемый курс ЦБ нужно ловить, а пока закажешь, все уже поменяться может
А Вы кучками забирайте. Сколько есть в кассе, столько и берите, не жадничайте. А ловить "выгодный" курс - это ну такое.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и Iva55

Alexsey77

Участник
Сообщения
12
Спасибо
10
А Вы кучками забирайте. Сколько есть в кассе, столько и берите, не жадничайте. А ловить "выгодный" курс - это ну такое.
А потом сразу эту кучку вносите обратно и снова снимайте, когда им это надоест, сразу найдётся нужная сумма. А по факту, она найдётся сразу, как только вы озвучите свои действия, на их нытьё, что без заказа они вообще нечего отдавать не хотят.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: rogun и NoGo1

vali_spb

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
В мб $100 перевела в рубли по курсу 86,20.
Рубли перевела в другой банк.
Не знаю, есть ли лимиты
 

Loredana

Участник
Сообщения
66
Спасибо
11
Сегодня окончание вклада. Проценты уже видно на вкладе, уже можно закрывать?
 

Loredana

Участник
Сообщения
66
Спасибо
11
Не так-то легко вывести оттуда деньги. Блокируют сначала перевод, сами не звонят. Я на линии уже полчаса, сначала через 20 минут ответилае одна Маринка не по тому профилю, перевела на другую, время ожидания более 10 минут. Уже заблокировали ДБО и карту, обратитесь в офис пишут. Вот так!
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

N@dya

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
723
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Loredana, Вас в Телеграмм нет? Там есть представитель банка Ольга Викторовна, обычно помогает. Она и здесь есть, но как найти - я не знаю
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-05-15-28-32-654.jpg
    Screenshot_2024-09-05-15-28-32-654.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_20240905-152956.jpg
    Screenshot_20240905-152956.jpg
    161.2 KB · Просмотры: 36

Nya

Участник
Сообщения
63
Спасибо
48
Аналогично. Эти уроды блокируют переводы СБП себе, сами не звонят, "автоматом операции может не подтверждаются", на "линии по обработке операций" нужно 25 минут висеть пока ответят, после чего говорят что проверили и "если операция не пройдет то заново проведите", естественно операции отменяются.
Новые операции опять блокируют, 30 мин трубки не берут (я бросил в итоге), потом внезапно приходят смс что новые операции "подтверждены", а в ИБ они отменяются! Межбанк себе тоже блокируют. В итоге все СБП были отрицательно подтверждены банком, межбанк после блокировки исполнен со скрипом автоматически. На весь цирк ушло 2 часа!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Arsena и Leonidka

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,516
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм